Soccer.ru

«Монако» проиграл «Анже», Головин отыграл весь матч

25 сентября 2018, 21:50
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб АнжеАнжеМатч завершен

«Монако» уступил «Анже» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в старте и отыграл весь матч.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» — «Анже» 0:1 (0:1)
Гол: Баокен 27

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Глик, Хенрикс, Сидибе, Головин, Аолу, Тилеманс (Мбула 63), Фалькао, Грандсер (Диоп 80), Шадли (Пеллегри 46)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Анже»: Бутель, Тома, Павлович (Траоре 8), Сантамария, Бамба, Мансо, Мангани (Пажо 78), Ндойе, Таи, Капель (Манзала 68), Баокен
Главный тренер: Мулен Стефан.

Предупреждения: Ндойе 13, Фалькао 39, Тома 83

Все комментарии
mondial18
25 сентября 2018 в 22:03
Саня единственный кто достойно сыграл
родом из СССР
25 сентября 2018 в 22:04
а Монако точно топ-клуб? нет ни командной игры, ни индивидуальной,а играют на поле для посадке овощей. у нас дети тренируются на поле куда лучше чем на Луи2. Саша, куда ты перешел?!
iNels
25 сентября 2018 в 21:51
и зачем я как дурак лежал и смотрел это...
баск
25 сентября 2018 в 22:04
Смотрел.
Ясен пень, из-за Сашки Головина..

И напрасно.
Знал ведь, что начало сезона во Франции- это футбол ниачем, так нет же, праздное любопытство пересилило..)
Анжие еще ничего смотрелся, хотел чего-то, бежал, потому и выиграл, а Монако- смерь смертельная, уровень аутсайдеров нашего пердива, вроде Зенита2- все медленно, лениво, ни мысли, ни движения, что тут было делать Головину?
Раздавать некому и некуда..
Потому если он чем и запомнился, так только несколькими удачными действиями на позиции опорника (перехваты).
Фалькао, если не знать его в лицо, легко сошел бы за какого-нибудь престарелого Низамутдинова..

В общем, тухляк полный, зря только время потратил..
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 22:11
Головин во сне в Гинера плюется....
spartach n1
25 сентября 2018 в 22:38
Крейсер
25 сентября 2018 в 22:51
Монако бросил тренироваться, когда узнал что Головин к ним переходит. Думали ведь, что приходит Забивака, Раздавака и Тащер
Сегодня к игрокам пришло осознание. Пришёл пассажир. Придётся опять тянуть лямку.
Gourcuff Yohanne
25 сентября 2018 в 21:53
Отвратительная игра Монако
Стыдно что Францию в Лиге Чемпионов представляет такая бесхребетная команда
Leha-ha50
25 сентября 2018 в 21:53
Явно поторопился Санек с переходом, не команда, а сброд какой то!!! Смотреть тошно!!!
Ни мысли , ни скорости, бестолковая беготня.
Ужасссссссс!!!
alfranza
25 сентября 2018 в 21:54
С почином! Лиха беда начала. Все равно Сашке удачи, он еще себя проявит!
sir-5
25 сентября 2018 в 21:55
Анженегры победили моненегров. Фалькао-полный ноль с минусом,стадо вообще не имеет представление,что можно играть в касание(им надо побегать с мячом секунд тридцать).Жардим-какой-то опереточный персонаж. Скоро сборная потеряет Головина совсем,пару раз Усач вызовет его для успокоения совести,а когда он(Головин) совсем усреднится с этим убожеством,найдёт благовидный предлог :Головину надо освоиться в европейском первенстве.
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 21:56
зимой в конюшню.. хоть наш чемп чуть выиграет..
d_fincher
25 сентября 2018 в 22:18
Головин орел. Нет, лев. Разорвал всех. На игровой приставке.
d_fincher
d_fincher ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 01:13, ред.
каким же надо быть упоротым, чтобы любую тему сводить на Спартак.

то, что Головин ничего показывает - не важно.
то, что ЦСКА "кривых зулусов" у себя дома обыграть не может - не важно.
Только и слышно от вас "а вот Спартааааак"... вы просто упороты, со всей твоей группой поддержки.
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 23:09
Ни грозные бомжи ни педальные кони.. пока разутый Спартак не обыграли, хотя гинер и газпром все бабло на распри в спартаке бросили..
Слайш
25 сентября 2018 в 21:53
Ожидание: Да головин не заиграет во Франции, он не уровень Монако!

Реальность: Монако не уровень Головина!

Пустой стадион, донные партнёры не способные принять и обработать мяч.. Потихоньку начинаю склоняться к тому, что Саша допустил ошибку выбрав не Челси.. В таком болоте прогрессировать будет трудно...
Zimka
25 сентября 2018 в 21:54
Какое же убожество, поле колхоз. пас на 3 метра отдать нельзя, а они пытаются играть комбинационно ещё и пешком, полупустой стадион свистит и по делу.
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:58
Какой "полупустой"??? Там едва одна десятая численности!!! Только владельцы и их княжеские благородия(если это они) сидят ,как совы на жердочке и лупают глазами на закатывающееся солнце команды!!! Это ужас! Всё,больше на это гадство даже и смотреть не буду!
drug01
25 сентября 2018 в 21:59
Даже Головин не помог!
GooSe25
25 сентября 2018 в 22:01
16е место во Франции . На повышение пошёл ...
Великолепный
25 сентября 2018 в 23:29
Александр Головин провел на поле все 90 минут и был абсолютно лучшим в своей команде. Даже с Головиным в основе Монако не хватает мастерства в атаке. Все еще травмированы ключевые Йоветич и Лопеш. Из за этого в дебютном матче Головин вынужден был играть на краю атаки, а не в полузащите. В этот раз Александр вышел в средней линии ближе к левому флангу.
К Александру вообще по этому матчу должно быть меньше всего претензий. Он провел на поле 90 минут, постоянно лез в отбор, был полезен в конструировании и развитии атак. Гооловин думал и действовал быстрее партнеров. Наверное, это первый случай за очень долгие годы, когда российский футболист в первом полноценном матче за новый клуб смотрелся лучше всех без исключения партнеров.
Footbolista
25 сентября 2018 в 22:07
Ну чего там, Сашка не забил?)...
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
25 сентября 2018 в 22:08
Там весь "Монако" забил,в полном составе.На футбол...
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:04
Всё. Молодец. Всем всё объяснил.
Головин - лучше всех! Мы поняли.
Основной вопрос: "Когда Гинер заберёт назад неликвид?"
Obdulio Varela
25 сентября 2018 в 22:24
Не можешь дома не проигрывать Анже, возвращаться надо и тренироваться пока на Анжи
Шишанутый
25 сентября 2018 в 22:26, ред.
Это следовало ожидать. С Головином в составе Монако ждут одни поражения. Надо скорее избавлятся от паршивой клячи!

А вот Анже молодцы! С победой их! В этом туре и Анжи и Анже порадовали одержав выездные победы по 1-0!
CSKA2012
25 сентября 2018 в 22:26
У Монако спад потому что пол состава раскупили, не успели ребята разиграться вместе . Тут ещё зависит от тренера в таком же состоянии ЦСКА но ЦСКА держит марку по крайней мере к середине чемпа будет ещё лучше смотреться. Ну и Монако подтянется до евро кубков адаптация новичков медленнее идёт чем ожидали
Truly
25 сентября 2018 в 22:38
Поменял шило на мыло Головин. А матч был похож на съемку очередной серии "Ходячие мертвецы"
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:24
Вот и мне любопытно... Откуда "истинный спартач", который тщательно следит за Спартаком, его жизнью - так осведомлён о последнем матче чуждого тебе клуба и игрока?
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:28
Так что на уме у Рыболовлева нам не ведомо, а матч Монако посмотрел, потому, что было интересно, как Александр Головин отыграет первый матч в стартовом составе после травмы, и знаешь очень хорошо отыграл, а вот Монако не впечатлил, прям как спартак в еврокубках.
Гость