Влашич признан лучшим игроком 8-го тура РПЛ

27 сентября 2018, 09:57

РПЛ подвела итоги голосования за лучшего футболиста 8-го тура чемпионата России. Им стал новичок ЦСКА Никола Влашич, отметившийся голом в ворота «Спартака».

Хорватский хавбек набрал 45,87% голосов. На втором месте оказался полузащитник «Зенита» Олег Шатов (31,15%), а тройку лучших замкнул голкипер «Анжи» Юрий Дюпин (9,39%).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DAD81
27 сентября 2018 в 21:56
Абсолютно по делу!
Против_всех
27 сентября 2018 в 21:34
В номинации "симулянт недели"?
Beekeeper
Beekeeper ответил saha100
27 сентября 2018 в 18:53
Мы вам ещё забьем во втором круге
ага, было бы кем...
saha100
saha100 ответил Beekeeper
27 сентября 2018 в 18:52
Мы вам ещё забьем во втором круге
Beekeeper
Beekeeper ответил saha100
27 сентября 2018 в 18:50
Спартаку не каждая петушарня может забить. Вот зенитовская не шмогла
еще бы вы сами забивать могли, а не всей толпой ворота охранять....
saha100
27 сентября 2018 в 17:51
    В еврокубках бессилен
    27 сентября 2018 в 16:31
    Фото!!!!!!! В нём вся сущьность Андриано!...)))
    Подленький игрочишка!
    Багров-брат
    27 сентября 2018 в 16:05
    Влашичу поздравления! А симулянты из пищевика отскочили!
    Фото!!!!!!! В нём вся сущьность Андриано!...)))
    Kerri
    27 сентября 2018 в 15:06
    Молодец!
    d_fincher
    27 сентября 2018 в 14:19
    Ну и хорошо, а то я уже устал читать нытье фонадов ЦСКА. Помню, как они перед матчем были уверены на 100%, что разнесут Спартак. А вместо этого он их всю концовку возил, еле спаслись. И это - на своем стадионе! Воистину, уж лучше не выпендривайся перед игрой, а то будешь как дурак потом выглядеть.
    1asss
    27 сентября 2018 в 12:35
    у нас в конюшне всегда видели породистых жеребцов, поздравляем хорвата
    вячеслав остапенко
    27 сентября 2018 в 11:55
    Поздравляю Влашича с таким достижением
    Великолепный
    27 сентября 2018 в 11:54
    20 лет парню, а уже лучший игрок тура, молодец Влашич!))


    Дед за ЦСКА
    27 сентября 2018 в 11:48
    Молодец Никола ! Лучший игрок 8 тура вполне заслуженно. Поздравляю, продолжай и дальше так. Всех благ.
    чемпионство с душком
    27 сентября 2018 в 11:27
    ахаха кто это вообще??
    игрок, который не нужен аутсайдеру из АПЛ
    Klassе
    27 сентября 2018 в 11:18
    ахаха кто это вообще??
    LOpp
    27 сентября 2018 в 11:13
    Влашич хорошее приобретение цска, среди остальных кривоножек сильно выделяется.
    МКС
    МКС ответил vinyardrip
    27 сентября 2018 в 11:03
    А кто ж вам завидует?)))
    Ты адвокат или клон?
    Сережа за ЦСКА
    27 сентября 2018 в 10:57
    На изнанку нужно вывернуться и выкупить его срочно!
    Maksim Perepyolkin
    Maksim Perepyolkin ответил Sadjon
    27 сентября 2018 в 10:56
    Все игроки кто усердно работают в ЦСКА раскрываются. Кто не смог раскрыться (лентяи) и в других командах ничего не показали
    mangoх12
    27 сентября 2018 в 10:51
    Хороший игрок
    Don trambon
    27 сентября 2018 в 10:43
    Пока пищевик мутил тёмные дела с калекой-иудой ташайкой, ЦСКА взял супер игрока, что тут сказать, уровень команд виден не вооруженным глазом.

    Только печалит то, что после таких выступлений, Эвертон либо загнёт совсем большую сумму, которую не потянуть, либо откажется его продавать вовсе.
    kukuruzonax
    27 сентября 2018 в 10:42
    Отлично, до конца сезона ещё не раз получит эту награду.
    КЭТиК
    27 сентября 2018 в 10:41
    Ценное приобретение, угадали на 100%
    spartach n1
    27 сентября 2018 в 10:39
    К сожалению действительно лучший в этом опросе участия почему-то не принял !

    ПерекатиПоле
    27 сентября 2018 в 10:32
    Всё проще. спартачей вообще в номинации не было, а зенитовские группы болельщиков в ВК, в отличии от конях, не размещали ссылку на голосование.
    The Frei
    27 сентября 2018 в 10:31
    И че он в Эвертне не играл? Да он в Челси был бы в основе.
    Sadjon
    27 сентября 2018 в 10:31
    Парень определённо раскрывается в ЦСКА
    vinyardrip
    vinyardrip ответил МКС
    27 сентября 2018 в 10:30
    Сложно завидовать команде, все игры которой построены на отскоках от соперника.
    А кто ж вам завидует?)))
    В еврокубках бессилен
    27 сентября 2018 в 10:25
    Влашичу поздравления! А симулянты из пищевика отскочили!