Головин не попал в основной состав «Монако» на игру с «Сент-Этьеном»

28 сентября 2018, 21:04
Сент-ЭтьенЛоготип футбольный клуб Сент-Этьен2 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Российский полузащитник Александр Головин не попал в основной состав «Монако» на игру 8-го тура Лиги 1 против «Сент-Этьена». 22-летний хавбек остался на скамейке запасных.

Головин перебрался в «Монако» из ЦСКА в июле. Пока в его активе 2 матча за новую команду. В игре с «Нимом» он появился на последние 20 минут, а поединок против «Анже» провел полностью.

29 сентября 2018 в 06:49
Ну и почему? Жардима не устроила игра Александра в последнем матче или он банально не вписывается в его схему) На мой взгляд, в последней игре Головине неплохо себя показал! У него нет задачи - забивать мячи в каждом матче. Он делает все, что может!
28 сентября 2018 в 22:59
я говорил)? вот я гворил) головин скоро на лавке будет. переоцененный игрок)
77rust77
28 сентября 2018 в 22:47
Конфликт с тренером или с партнерами???? Явно по игре видно что он выше на голову всех остальных
Ruslik1982
28 сентября 2018 в 22:06
не понимаю какой полоумный за него столько денег вообще отдал, за 22 года только одну игру нормально отыграл с Лионом и уже звезду сделали.
28 сентября 2018 в 21:36
Скорее Головин пожалел, что перешел в этот колхоз! Там только ПСЖ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ, ЭТО УРОВЕНЬ НАШЕЙ ФНЛ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трубадур (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:31
По сравнению с этим "барахлом" Педро Роша, Петкович, Ханни, Камбаров, Ещенко, Глушаков - мегазвезды? Не так ли.?
EAGinLE
28 сентября 2018 в 21:30
Жаль Сент-Этьен , проиграют теперь .
Упаси меня бог, смотреть матчи хряков! Обычно включаю на 1 минуте, потом выключаю , а потом узнаю результат. Смотреть как они валяются - это выше моих сил. Так что ты что то попутал. Я смотрю все игры ЦСКА, Динамо, Краснодара, т.к. эти команды мне интересны, а хряки и Зенит нет ( в одинаковой степени).
Великолепный
Великолепный ответ Трубадур (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:28
Верно говоришь, время покажет, Болельщики и вовсе выразили мнение, что за тот короткий период, что Головин провел на поле арены «Луи II», российского хавбека уже можно называть лучшим игроком команды в сезоне.
Трубадур
Трубадур ответ Великолепный (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:26
Эти сказки оставь себе для самоуспокоения, а время покажет, что толку от него никакого.
AmIIIeR89
Странно, что не публикуют новость, что тарасовский губошлеп регулярно со скамейки матч начинает
Трубадур
Трубадур ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:25
Похоже, ты смотришь только матчи спартака, раз несешь такую чушь.
Если говорить о Головине, то это игрок другого уровня, игрок сборной, который привык играть с командами, которые претендуют на высокие места. Он будет важным и определяющим игроком для нашей команды», — сказал Жардим после матча.

Солидарными с позицией португальского специалиста о Головине оказались и авторитетные французские СМИ. Например, самое известное спортивное издание страны L'Equipe опубликовало заметку по итогам очередного провального матча «Монако», в которой выделило особую роль молодого российского футболиста.

«Головин добавил «Монако» огня в атаке и сумел отличиться несколькими умными ходами. После его выхода на поле команде удалось перехватить инициативу, создать несколько опасных моментов. Однако забить еще один мяч в ворота «Нима» и вырвать победу «монегаски» так и не смогли», — говорится в статье.

Местная городская газета также не оставила дебют самого дорого на данный момент игрока команды без внимания. По мнению журналистов, Головин достоин места в стартовом составе «Монако».

«Выйдя на поле, Головин добавил скорости. После его выход переход из обороны в атаку стал осуществляться значительно быстрее. Вероятно, именного Головина и не хватало «Монако» все это время. Он должен играть в стартовом составе», — написано в заметке.

«Прошло только 15 минут, а Головин уже является лучшим игроком сезона на сегодня», — написал один из фанатов «монегасков» у себя в твиттере.
ChsZ
ChsZ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:20
Только лучшего в Монако даже на матч с Сент-Этьеном не выпускают, опозориться боятся.
drug01
28 сентября 2018 в 21:16
Это следовало ожидать
Пока это "барахло" лучше всех в Монако, по их же словам. Значит остальные вообще мусор? Ты футбол то иногда смотришь?
Игорь Солнцев
28 сентября 2018 в 21:15
И половину матча не проиграл, как поняли, что промахнулись с игроком, без него лучше.