Soccer.ru

Головин спел песню группы Brainstorm для футболистов «Монако»

28 сентября 2018, 19:39

Новичок «Монако» Александр Головин прошел обряд посвящения в новом клубе. Во время командного ужина он исполнил песню «Ветер» латвийской группы Brainstorm. В качестве микрофона футболист использовал бутылку.

Все комментарии
Hamman
29 сентября 2018 в 00:45
Головин спел песню группы Brainstorm для футболистов «Монако» - помог чем смог, как говорится...
-Хостинский-
28 сентября 2018 в 22:11
Перешёл в Монако, что бы развлекать команду песнями) ладно это шутка. В каждой команде посвящают. Рональдо вон вообще на стуле пел в Юве))
DXTK
28 сентября 2018 в 21:19
Клоун, что еще можно сказать. мало того что он текста не знает и смотрит на смартфон, так его еще за кадром высмеивают, должно быть у человека хоть какое то уважение к самому себе. А Обряд посвящения он прошел на поле выйдя на 20 минут в том матче.

а так нашли русского дурочка, и потешаются над ним. сколько тебе лет парень 15-16?
tims
28 сентября 2018 в 20:25
Блин... Не уловил момент Головин... Лучше бы спел "Марсельезу" (без бутылки, но с французским флажком в руках). Сразу бы стал героем Франции. И надолго...
Великолепный
28 сентября 2018 в 20:17
«Он уже лучший игрок сезона»: Головин шокировал Францию

Как во Франции отреагировали на дебют Головина за «Монако»

Российский полузащитник Александр Головин спустя два месяца после перехода в «Монако» наконец-то дебютировал за французский клуб. В матче 6-го тура Лиги 1 «монегаски» сыграли вничью со скромным «Нимом». После игры многие французские СМИ, а также болельщики «Монако» выразили мнение, что Головин сможет помочь команде выбраться из кризисной ситуации.
Так, главный тренер «Монако» Леонарду Жардим выразил недовольство результатами своей команды в текущем сезоне, возложив надежды на российского хавбека.

«Результат разочаровывает. Все выкладывались по максимуму. Мы должны продолжать работать, чтобы добиться прогресса. Конечно, мы продолжаем работать над тем, чтобы в будущем играть лучше. Наша цель на сезон — подняться на подиум в Лиге 1 и пробиться в Лигу чемпионов.

Если говорить о Головине, то это игрок другого уровня, игрок сборной, который привык играть с командами, которые претендуют на высокие места. Он будет важным и определяющим игроком для нашей команды», — сказал Жардим после матча.

Солидарными с позицией португальского специалиста о Головине оказались и авторитетные французские СМИ. Например, самое известное спортивное издание страны L'Equipe опубликовало заметку по итогам очередного провального матча «Монако», в которой выделило особую роль молодого российского футболиста.

«Головин добавил «Монако» огня в атаке и сумел отличиться несколькими умными ходами. После его выхода на поле команде удалось перехватить инициативу, создать несколько опасных моментов. Однако забить еще один мяч в ворота «Нима» и вырвать победу «монегаски» так и не смогли», — говорится в статье.

Местная городская газета также не оставила дебют самого дорого на данный момент игрока команды без внимания. По мнению журналистов, Головин достоин места в стартовом составе «Монако».

«Выйдя на поле, Головин добавил скорости. После его выход переход из обороны в атаку стал осуществляться значительно быстрее. Вероятно, именного Головина и не хватало «Монако» все это время. Он должен играть в стартовом составе», — написано в заметке.

Болельщики и вовсе выразили мнение, что за тот короткий период, что Головин провел на поле арены «Луи II», российского хавбека уже можно называть лучшим игроком команды в сезоне.

«Прошло только 15 минут, а Головин уже является лучшим игроком сезона на сегодня», — написал один из фанатов «монегасков» у себя в твиттере.
Алексей Коротеев
28 сентября 2018 в 19:52
О, Господи , он ещё и поёт !!! ))))))))))))) А до Монако вроде не умел ?!
4увак
28 сентября 2018 в 19:51
спартачам лучше знать)))
4увак
28 сентября 2018 в 19:48
ну уж точно не под бромантаном)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить