Жардим: «Головин – игрок другого уровня»

22 сентября 2018, 01:31
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 1Логотип футбольный клуб НимНимМатч завершен

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим после матча 6-го тура чемпионата Франции с «Нимом» (1:1) поделился мнением о полузащитнике Александре Головине. Российский хавбек дебютировал за монегасков, на 72-й минуте заменив на поле Софьяна Диопа.

Головин – игрок своей национальной сборной, привыкший участвовать в еврокубках. Это футболист другого уровня. Но он всего одну неделю тренировался в общей группе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Егерь-Ю
24 сентября 2018 в 04:17
Головин ? Заиграет в Европе , но не сразу . Смотрим ?.. :)))
Freux
23 сентября 2018 в 10:56
Г,оно и во Франции Г,сколько бы оно не стоило
Леонид Прохорцев 1
22 сентября 2018 в 21:10
Дипломатично не уточнил какого уровня. Наш знаменитый тренер Слуцкий, ехал покорять Европу, будучи гением, русским Моуринью, великим стратегом и тактиком. Реальность оказалась заурядной прозой. Европа не оценила Слуцкого, пришлось Абрамовичу покупать для него места тренера. Оказался король голым. Рано петь дифирамбы Головину. Если проявит себя, то это будет первый игрок за последние годы, который задержится в Европе.
Пролыгин Олег
22 сентября 2018 в 20:14
Головин заиграет.однозначно..назно 77комментаторам
Любимец
22 сентября 2018 в 15:49
Не выветрился еще мельдоний!
rash79
rash79 ответил sir-5
22 сентября 2018 в 14:22
Сколько огорчённых свиней вылезло со своими злобными,убогими комментариями,что просто приятно читать! Штырит,штырит банкротов и их прихлебателей! Даже персоны,считавшиеся вполне респектабельными,присоединились."Ты сердишься,Юпитер?Значит ты не прав".
    rash79
    22 сентября 2018 в 14:15
    Смысл в том что он уровня рфпл и не дотягивает до Французкой лиги потому-что,не много тренировок провёл.Всем было понятно что он туда скамейку полировать идёт,разве что тобун лошадей в сказку верил.хотя и Монако не великий клуб,уровня цска не больше.
    prostoDed
    22 сентября 2018 в 13:15
    Все наладиться )))
    Sunny.
    22 сентября 2018 в 12:00
    заиграет в полную силу
    sir-5
    22 сентября 2018 в 09:55
    Сколько огорчённых свиней вылезло со своими злобными,убогими комментариями,что просто приятно читать! Штырит,штырит банкротов и их прихлебателей! Даже персоны,считавшиеся вполне респектабельными,присоединились."Ты сердишься,Юпитер?Значит ты не прав".
    Дармштадище-Ингольштадище
    22 сентября 2018 в 09:40
    жардим: "головин это космос"
    sir_Alex
    22 сентября 2018 в 09:35
    Головин игрок другого уровня. Уровня ФНЛ.
    Да-да!))))))
    Гус Пойет
    22 сентября 2018 в 09:25
    Не обыграли Ним да и х/с ним! -сказал он в интервью после дебюта
    Приятно когда тебя цитируют!
    Степка питерский
    22 сентября 2018 в 08:57
    Головин игрок другого уровня. Уровня ФНЛ.
    Klassе
    22 сентября 2018 в 08:53
    если монако хочет схлопнуться как кобылятня, то будут держать у себя такой отстой как галовин
    Алсидес Гиджиев
    22 сентября 2018 в 08:15
    Конечно, там всякие Фалькао никому не известные, а тут сам Головин
    Naimi Nabi
    22 сентября 2018 в 08:00
    Не обыграли Ним да и х/с ним! -сказал он в интервью после дебюта
    ЮЗИК
    22 сентября 2018 в 07:04
    Непонятная оценка, или Головин не дотягивает, или клуб ниже его уровня
    cska plus
    22 сентября 2018 в 06:37
    Эти 20 минут сыграл очень даже неплохо, ему надо больше доверять.
    Октябрь 1917
    22 сентября 2018 в 06:01
    Не совсем понятное мнение тренера.
    Болот Сарбанов
    22 сентября 2018 в 04:34
    На первый раз смотрелся даже не плохо, удачи.
    AdamsonM
    22 сентября 2018 в 02:55
    Уровень один и тот же
    Гус Пойет