Soccer.ru

Созин: «Чалов еще слишком сырой для национальной сборной»

04 октября 2018, 12:59

Член комитета по этике РФС Андрей Созин оценил шансы нападающего ЦСКА Фёдора Чалова на попадание в национальную сборную России.

Разговоры о невызове Чалова в сборную не прекращаются. При этом серьёзных аргументов от его «лоббистов» всё-таки не слышно. Я специально наблюдал за Чаловым в нескольких матчах, в том числе против «Реала». Ну сырой ещё игрок! Он не всегда делает то, что требует игровая ситуация или тактическое построение, – не туда бежит, не там открывается, не вовремя опускается в оборону, не всегда включается в командный прессинг… Список можно продолжать. Да, у него есть потенциал. Да, он играет в основе ЦСКА. Но только по причине отсутствия у ЦСКА других форвардов. Рано такому футболисту в сборную страны! Зато в молодёжной сборной Чалов полезен. Зачем раньше времени его выдергивать из «молодёжки» и мешать развиваться? Может, всё-таки Черчесов видит и знает больше, чем мы с вами? 

Все комментарии
1kasat111
1kasat111 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 21:28
Согласен, откуда вице-президент по стратегическому развитию Федерации керлинга России может знать куда правильно бежать в футболе и куда нужно открываться?) Да и про керлинг мало, что слышно, так себе стратег)
Владислав Дудкин
04 октября 2018 в 18:17
То ли дело заболотный!!!!
EAGinLE
04 октября 2018 в 17:40
В перспективе заиграет .
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 октября 2018 в 17:13
А какие дела у члена по этике?...))) Какая этика может быть в общении членов, даже, если они из комитета?...)))
А, если серьёзно, не понимаю, зачем эта структура и за какие заслуги туда внедряют подобных созиных?...)))
Дед за ЦСКА
04 октября 2018 в 17:05
Андрей Созин, не отнимай хлеб у Бубнова, Рейгольда и других экспертов, занимайся своим делом ))))))))
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ форева (раскрыть)
04 октября 2018 в 16:57
Толково!
У нас проблем выше крыши а тут сборников забирают...Нам и Кубок не помешает!Куда золотые медали складывать ? А???
Руки прочь от ЦСКА! Играйте сами...
Petr Makovenko
04 октября 2018 в 16:54
Еще будет Стас просить : Феденька выйди хоть на 15 минут ,помоги нам...
drug01
04 октября 2018 в 16:18
Надо пробовать!
sir_Alex
sir_Alex ответ амурец (раскрыть)
04 октября 2018 в 15:39
Та отож!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 15:17
Вот вы, ребята, в своей беззаветной ненависти к ЦСКА зачастую такие "пуки" отпускаете, что становитесь до смешного жалки. Или, наоборот, жалко становится вас смешных.
Филя, это "полено" с начала сезона забило больше голов, чем весь ваш "всенароднолюбимый" в совокупности.
Жалко и смешно...
ОлегаТэ
04 октября 2018 в 15:07
Полозы с заболотными бегают "куда надо" и открываются "где надо", значит до уровня Сборной доросли. Даже с нулевым выхлопом... Только вот вопрос, "куда" и "где" эти самые по мнению "ыксперта" Созина находятся?
А насчёт Феди вне Сборной даже не переживаю - парень на глазах обретает уверенность и хорошую атакующую наглость, и опыта международного он и без Сборной наберётся - ЦСКА не СпаМ, в ЕК ежесезонно играет, и в стыках на первом же круге не вылетает.
Так что играй, Фёдор в своё удовольствие, набирайся опыта и мастерства и будет тебе счастье! ;)))))
форева
04 октября 2018 в 14:43
О как Созина зацепила победа великого ЦСКА над великим Реалом !) На всех наших поливать пошёл без разбора.)))))
Он думает мы сильно расстроимся если они лучшего бомбардира ЧР на товарняки не пригласят.)))) И не надо, целее будет. Нам в ЛЧ ещё биться.
Миша Вилков
04 октября 2018 в 14:32
С таракана ответ за результат, пускай вызывает кого хочет! А Федор пусть забивает побольше за ЦСКА!
амурец
амурец ответ sir_Alex (раскрыть)
04 октября 2018 в 14:26, ред.
ну если в этой сборной играли Самедов. Газинский, Ерохин, Смолов и Кутепов, то Чалов уж точно подойдёт
sir_Alex
04 октября 2018 в 14:11
Для этой сборной сойдёт)
Serg_Diamond
04 октября 2018 в 14:05
Видели уже как его Бушманов на скамейке "развивает"!
амурец
04 октября 2018 в 13:51
сырой по ходу уссатый который Чалова не берёт, зато тащит в сборную всяких
ДАША Д
04 октября 2018 в 13:45
Мбаппе уже во всю играет и Чалову давно пора.
За адекватность
04 октября 2018 в 13:28
"Зачем раньше времени его выдергивать из «молодёжки» и мешать развиваться?"
Вон оно как, а я то грешным делом думал, что игроки в клубах развиваются, потом своей игрой заслуживают вызов в сборную, а оказывается если его выдернуть из "молодежки" в главную команду, то это помешает ему развиваться. Но с одним согласен, Черчесову решать.
Caniggia
04 октября 2018 в 13:27
Что за идиотская предвзятость мнения? Поставьте тренером сборной Ганчара и он вам объяснит, кто "сырой", а кому уже в 25 пора на пенсию.
мяч квадратный
04 октября 2018 в 13:24, ред.
Лучший бомбардир ПЛ, забивший столько же, сколько весь спартак, это несерьёзный же аргумент по мнению футбольного чинуши. Так фигня. Конечно не достоин сборной. Вот играл бы в спартаке - сразу был бы достоин. Усатый хряк отдаёт предпочтение своим. Показатели не важны.
Гость