Soccer.ru

«Крылья Советов» представили нового главного тренера

05 октября 2018, 14:43

Черногорский специалист Миодраг Божович назначен на пост главного тренера «Крыльев Советов». Условия контракта не сообщаются.

Божович сменил у руля самарцев Андрея Тихонова, покинувшего клуб сегодня утром.

Ранее Божович работал в «Амкаре», ФК «Москва», «Динамо», «Ростове», «Локомотиве» и тульском «Арсенале».

Все комментарии
Leha-ha50
05 октября 2018 в 21:32
Божевич пошел на рекорд!!!
КС - это седьмая команда , которую он будет тренировать.
LAISMEN
05 октября 2018 в 21:25
Пора Божовичу гражданство дать.....прижился у нас)))
a3r3v3
05 октября 2018 в 19:22
"Старого"-подставили,"нового"- представили
Leha-ha50
05 октября 2018 в 18:40
Божович:
Кого я в России еще не тренировал??? Вас??? Тогда я иду к вам!!!
Leha-ha50
05 октября 2018 в 18:39
Одного не пойму, почему он из Арсенала то ушел??? Команда была на ходу, а он резко так свалил???
Или думал что в топ клуб позовут???
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:23
Очередное возвращение черногорского графа в Россию) И снова здравствуй, Миодраг! Надеюсь, что при нем Крылья не окажутся в ФНЛ. Удачи на новом месте работы!
4RT
4RT
05 октября 2018 в 17:37
Скачет как блоха...
Locomotive Breath
05 октября 2018 в 17:30
Могучая палка-выручалка).
d_fincher
05 октября 2018 в 17:24
В очередной раз Божович будет годик делать вид, что он тренер. Потом исчезнет на полгода, а потом опять объявится в очередной команде.
LOpp
05 октября 2018 в 16:36
Кризисный менеджер
drug01
05 октября 2018 в 16:34
Пришел.....спаситель БОЖОВИЧ !!!!!!!
ermak6848
05 октября 2018 в 16:21
Успехов вам мистер Миодраг Божович !!!
Ангел неБесГрешен
05 октября 2018 в 16:06
Толковый спец. И наше футбольную кухню знает...
Hypnoz
05 октября 2018 в 16:01, ред.
После Нового года, окажется у бомжей или в цска !
don_surio
05 октября 2018 в 15:57
Тренер хороший, прошлый год в Арсенале он это доказал.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:40
а что не так с игроками? Состав у Крыльев хороший. ДУман
Kurt Bekelman
05 октября 2018 в 15:39
ну именно перед матчем с Динамо...ну это трындец. Третий слив подряд у нас
вячеслав остапенко
05 октября 2018 в 15:37
Я думаю игра Крылья Советов не зависит от тренера а от подбора игроков
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:34
Скоро и итальянского физрука Федун выгонит! Нет юбилея Симоняна - нет побед!
Алексей Филин
05 октября 2018 в 15:34
ненадолго он в кс,максимум до конца сезона,он днарь а не тренер
valt134
05 октября 2018 в 15:25
Опять деньжат Кочевник срубит.
sir_Alex
05 октября 2018 в 15:19
Быстро они нашли замену!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:17
ты серьезно не вкурсе? тренер Божович это миф,он просто дипломатичный воспитанный человек,знающий как работать на запланированый до матча результат . Тренером он не был никогда,поверь ,он бизнессмен
борька
05 октября 2018 в 15:16
Пожелаем удачи!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:15
25процентный клоун
05 октября 2018 в 15:14
EAGinLE
05 октября 2018 в 15:11
Удачи Божович .
Владимир_Спартак
05 октября 2018 в 15:11
Божевич, как пожарный работник. Где ЧП , там и он. Удачи Миродрагу в Самаре.
Миша Вилков
05 октября 2018 в 15:05
Тихон слился Туле в стыках и поджав хвост убежал из Енисея в Самару, при этом прихватив с собой несколько игроков! Недолго поработал в КС :)
Roger Young
05 октября 2018 в 14:57
Опять двадцать пять. Ходят из клуба в клуб по кругу.
Гость