Soccer.ru

ФФУ: «Сыграем с Россией только после матча со сборной Марса»

05 октября 2018, 15:34

В Федерации футбола Украины отреагировали на предложение провести товарищеский матч с командой России. Такую идею высказала организация Sport for all.

Товарищеский матч Украина — Россия в ближайшее время? В нынешних условиях только после матча сборная Украины — сборная Марса! Анонс матча Украина — страна-агрессор с «инициативы организации Sport for all» распространило немало украинских и еще больше российских СМИ.

Это действительно было смешно! Далее без комментариев… Желаем всем удачного завершения рабочей недели.

Все комментарии
sir_Alex
05 октября 2018 в 17:02
Логично, в общем-то))
Dominators
Dominators ответ Бессмертный (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:38
Никогда Ростов -Папа не был украинским и не будет .Так что не брат ты мне ,самка собаки бендеровская .
Dominators
05 октября 2018 в 16:23
Раша против бандерлогов .Они же там во Львове сдохнут все подпрыгивая от злобы и ненависти ... . Ничего ,скоро паны придут свое возвращать ...
Leha-ha50
05 октября 2018 в 17:54
Если бы Россия была агрессором , то над Киевом уже четыре года развивался бы российский флаг , а в верховной раде феерил бы Жириновский!!!
Мистер Галактикус
05 октября 2018 в 17:28
Пусть лучше Раша сыграет с Марсом и заодно пусть на Марс заберут из моего Донбасса весь этот курятник состоящий из бомжей, алкашей и маргиналов или двумя словами - русского мира.
Байкал-38
05 октября 2018 в 18:22
Вот откуда "ноги растут" этого заявления!!!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:52, ред.
Ну так предателей хватало во все времена и у всех народов . Иуда наглядный пример на всех ... Есть замечательные стихи Ю .Левитанского . .Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
LOpp
05 октября 2018 в 17:07
Всё-таки есть жизнь на Марсе
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:13
Если бы Россия была бы агрессором ,то ее флаг реял бы над Вашингтоном и его профурсетками ,- Лондонами и Парижами .Я уже промолчу про более мелких профурсеток .
77rust77
77rust77 ответ Бессмертный (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:21
Ни фига себе прочистили мозги ,вы как зомби пишите не только новую историю Украйны но и мировую,вам фантастику писать
Dominators
Dominators ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:27, ред.
Ну так если у вас к власти пришли бандеровцы , вернее их потомки , воспитанные на ненависти ко всему русскому .Это ответка от простых пользователей соккера ,звезд с неба не хватавшее ,и не получившее или не закончившее образование .А нормальную ответку Украина отгребает в Донбассе . Я думаю фильм ,,Александр Невский ,, тебе знаком .Вспомни про слова ,,кто к нам с мечом придет ...Вот Донбасс и поднялся ,и имеет Украину .
eleven LC
05 октября 2018 в 17:24, ред.
Это ответ в их стиле!
Кличко научил!
77rust77
77rust77 ответ Бессмертный (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:25
Скоро проснетесь как начнёте голодать и страдать и всей хохляндией начнёте молится на Россию
ДСА
05 октября 2018 в 15:45
Они еще не знают что Марс уже тоже российский?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:51
И финал Юпитер - Марс
eleven LC
eleven LC ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:51, ред.
Я имел ввиду про сборную Марсиан!
АНИЩ
05 октября 2018 в 19:09
Сколько же тут промытых в комментах как с одной, так и с другой стороны диванных "баррикад"
LOpp
LOpp ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 19:22, ред.
Я тоже не смотрю, но многие смотрят и потом за94 мозг другим.
Шишанутый
05 октября 2018 в 18:17
Зря отказались. Я думаю у Украины сборная силнее и она бы выйграла матч. У руских бы тогда конкретно бомбануло. А щас они просто скажут типа "хохлы нас испугались" и еще болше возгордятся собой. Украинцам надо было поставить их на место!
77rust77
77rust77 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:19
Ну да вы же гейевропейцы вы умеете прекрасно делать омлет США и умело подставляться Европе
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:42
Привет Витя . Достали бандерлоги своей тупостью .
mat73
05 октября 2018 в 18:23
А марсиянам оно надо?)))
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:25
А хохлы с юмором, я смотрю) Какие они принципиальные и гордые, вы посмотрите! Не хотите - не надо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:33
То что ты думаешь это твое личное дело. Пока не прозвучал финальный свисток и на табло не высветился счет, говорить можно все что угодно!!!
Немцев все считали фаворитами на ЧМ, а итог просто ужасный!!!
Так , что гадать кто сильнее - это глупо!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Dominators (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:33
российская армия суть тоже самое, что и украинская, только числом по-более, а сильны они невероятно на маневрах и парадах, а как воевали числом, так и далее: "... не кручинься, государь, людишков хватит!". Флаг, возможно и развевался бы над лондонами-парижами, но сзади осталось-бы много миллионов трупов, включая 90% местных "патриотов"
LOpp
LOpp ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:08
А Киселев ТВ мозги не промывает?
10 seconds to stars
05 октября 2018 в 18:49, ред.
Ребята, не обращайте внимание на троллей из палаты под названием РФ!
У них Путин царь-Бог. А россиюшка самое хорошие и сильное государство на планете. Которое всех нас плохих бандеровцев, американцем/европейцев превратит в радиоактивный пепел при желании.
The Frei
05 октября 2018 в 17:25
Все правильно в ФФУ сказали...

Без работы никто остаться не хочет.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:29
Это ты собрался истреблять, истребитель хренов?
Бессмертный
Бессмертный ответ 77rust77 (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:30
Какую Россию? Нет такой страны! Она была ликвидирована в 1993 во время гос. переворота ))
Гость