Soccer.ru

ФФУ: «Сыграем с Россией только после матча со сборной Марса»

05 октября 2018, 15:34

В Федерации футбола Украины отреагировали на предложение провести товарищеский матч с командой России. Такую идею высказала организация Sport for all.

Товарищеский матч Украина — Россия в ближайшее время? В нынешних условиях только после матча сборная Украины — сборная Марса! Анонс матча Украина — страна-агрессор с «инициативы организации Sport for all» распространило немало украинских и еще больше российских СМИ.

Это действительно было смешно! Далее без комментариев… Желаем всем удачного завершения рабочей недели.

Все комментарии
Dominators
05 октября 2018 в 16:23
Раша против бандерлогов .Они же там во Львове сдохнут все подпрыгивая от злобы и ненависти ... . Ничего ,скоро паны придут свое возвращать ...
Мистер Галактикус
05 октября 2018 в 17:28
Пусть лучше Раша сыграет с Марсом и заодно пусть на Марс заберут из моего Донбасса весь этот курятник состоящий из бомжей, алкашей и маргиналов или двумя словами - русского мира.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ eleven LC (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:39
Эт ты, уважаемый, загнул! Кличко такую длинную тираду не то что не сформулирует, он её даже не выговорит
Бессмертный
Бессмертный ответ Dominators (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:28
Dominators
Dominators ответ Бессмертный (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:38
Никогда Ростов -Папа не был украинским и не будет .Так что не брат ты мне ,самка собаки бендеровская .
eleven LC
05 октября 2018 в 17:24, ред.
Это ответ в их стиле!
Кличко научил!
10 seconds to stars
05 октября 2018 в 18:49, ред.
Ребята, не обращайте внимание на троллей из палаты под названием РФ!
У них Путин царь-Бог. А россиюшка самое хорошие и сильное государство на планете. Которое всех нас плохих бандеровцев, американцем/европейцев превратит в радиоактивный пепел при желании.
The Frei
05 октября 2018 в 17:25
Все правильно в ФФУ сказали...

Без работы никто остаться не хочет.
77rust77
77rust77 ответ Бессмертный (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:25
Скоро проснетесь как начнёте голодать и страдать и всей хохляндией начнёте молится на Россию
Бессмертный
Бессмертный ответ 77rust77 (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:30
Какую Россию? Нет такой страны! Она была ликвидирована в 1993 во время гос. переворота ))
Goger90
05 октября 2018 в 17:34
Я так понимаю, игра с марсианами - это распоряжение Порошенко?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:51
И финал Юпитер - Марс
Leha-ha50
05 октября 2018 в 17:54
Если бы Россия была агрессором , то над Киевом уже четыре года развивался бы российский флаг , а в верховной раде феерил бы Жириновский!!!
Dominators
Dominators ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:04
Ну так и паны не слабая чесотка ,со своей ,,Великой Польшой от моря и до моря ,,Вы еще хлебнете от них ,хотя сами становитесь все более похожи на панов
,,а в чем то и переплюнули .
Dominators
Dominators ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 октября 2018 в 19:20
Не без этого .Я про потери .Но самое главное противникам России было уже все равно ,их бы просто не было .
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:13
Если бы Россия была бы агрессором ,то ее флаг реял бы над Вашингтоном и его профурсетками ,- Лондонами и Парижами .Я уже промолчу про более мелких профурсеток .
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Dominators (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:15
Так дурачья везде хватает, и в Польше, и в Украине, и в России, хотя национальности ОНО, т е. дурачье, не имеет. Тут вот местная публика из обеих станов широко оперирует термином "бандерлог-бандеровец", а мне ей Богу смешно: те же большевики - вид сбоку!
Шишанутый
05 октября 2018 в 18:17
Зря отказались. Я думаю у Украины сборная силнее и она бы выйграла матч. У руских бы тогда конкретно бомбануло. А щас они просто скажут типа "хохлы нас испугались" и еще болше возгордятся собой. Украинцам надо было поставить их на место!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Dominators (раскрыть)
05 октября 2018 в 19:31
Понятно! Я разговаривал с портретом маршала Буденного, дальше не интересно
VIPded
05 октября 2018 в 16:41
Климат планеты в опасности!!! Укропуканы на критической температуре!!! )))
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:42
Привет Витя . Достали бандерлоги своей тупостью .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:52, ред.
Ну так предателей хватало во все времена и у всех народов . Иуда наглядный пример на всех ... Есть замечательные стихи Ю .Левитанского . .Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Dominators (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:33
российская армия суть тоже самое, что и украинская, только числом по-более, а сильны они невероятно на маневрах и парадах, а как воевали числом, так и далее: "... не кручинься, государь, людишков хватит!". Флаг, возможно и развевался бы над лондонами-парижами, но сзади осталось-бы много миллионов трупов, включая 90% местных "патриотов"
LOpp
LOpp ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:08
А Киселев ТВ мозги не промывает?
Nifan
05 октября 2018 в 17:21
Отличная тема для розжига.Ну и зачем?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Dominators (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:21
Да как-то, знаешь, не здыхаем, как ты изволил выразиться! А панам такой менингит на zaдницу даром не надо)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:29
Это ты собрался истреблять, истребитель хренов?
ДСА
05 октября 2018 в 15:45
Они еще не знают что Марс уже тоже российский?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ The Frei (раскрыть)
05 октября 2018 в 17:35
Сброд бездельников и звиздунов эта ФФУ, а, если ответ из пальца не высосан, то ещё и с мозгами плохо
За адекватность