Soccer.ru

«Ювентус» укрепил свое лидерство в Серии А

06 октября 2018, 20:52
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 8-го тура Серии А.

Удине, стадион «Дачия Арена»

«Удинезе» – «Ювентус» – 0:2 (0:2)
Голы: Бентанкур 33, Роналду 37

«Удинезе»: Скуффет, Нейтинк, Троост-Эконг, Бехрами (Пуссетто 62), Самир, Ларсен, Мандрагора, Фофана, де Пауль, Барак (Теодорчик 75), Лазанья
Главный тренер: Веласкес Хулио.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Канселу, Пьянич, Матюиди (Джан 46), Бентанкур, Манджукич, Роналду, Дибала (Бернардески 66)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: де Пауль 50, Самир 79, Лазанья 86

Судья: Абиссо Розарио.

В прошлом туре «Ювентус» обыграл «Наполи».

Все комментарии
Die Roten
08 октября 2018 в 18:25
Молодцы Юве. Продолжайте в том же духе.
Мысыктар
Мысыктар ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:16
Наполи при Сарри действительно бились, теперь уж точно никого нету.мертвый чемпионат
Leha-ha50
07 октября 2018 в 12:27
Похоже, у Юве опять соперников нет!!!
Дмитрий Аександров
07 октября 2018 в 08:55
Ожидаемо.
ballak144
07 октября 2018 в 04:00
не получается смотреть матчи последнее время(( всех с победой!
ballak144
ballak144 ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 03:52
про Буффона и ДП забыл написать)
Johnes
Johnes ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 23:26
...мЯчом. Веселый ты парень, нет, без обид, правда
BagioR
06 октября 2018 в 22:13
С победой ювентини!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:50
скоро у него будет еще один трофей, чемпион среди клубов исправительных учреждений США, может даже неоднократный
Шишанутый
06 октября 2018 в 21:44
Ювентус с победой! Роналду с забитым мечом! А Перес пусть кусает локти проигрывая всяким Алаевсам и Цскам с засухой в атаке в четыре матча. То ли еще будет!
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:33
Посмотришь сопли в зеркале после Новго года. Я забыл, напомни, 1/8 или 1/4 предел барсы?
lexatver
06 октября 2018 в 21:33
Чет я смотрю у Реала и глоров то почти не осталось) все с детства за Ювентус теперь )
злойшериф
06 октября 2018 в 21:25, ред.
ПОКА РОНАЛДУ С ЮВЕНТУСОМ ЕПУТ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ ,РЕАЛ ПРОСИРАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ )) С ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТОГО МЯЧА В СОСТАВЕ И 9 ТАЙМОВ БЕЗ ГОЛОВ )) БЭЙЛ ПОХОДУ НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ КТО ОН В ЭТОМ МИРЕ ))
FERIS
FERIS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:24
По себе других не судят.
Не скромничай так.
FERIS
FERIS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:20
    Apsny
    06 октября 2018 в 21:19
    Покупной кабинет, покупная футболистка ниочемная статосиска.
    FERIS
    06 октября 2018 в 21:18
    Сегодня Ювентус мог и 5-6 мячей забить,просто вратарь Удинезе тащил,плюс невезение.
    Reneg
    Reneg ответ 05 dag (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:17
    человек по ходу чемпионат Италии не смотрел) я про NGY
    Просто манго
    06 октября 2018 в 21:16
    скоро потухнет
    Reneg
    Reneg ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:15
    это кальчо, алло, здесь проходных матчей нет, как в Испании, где набивают стату с условным Леганес. Каждая команда борется.
    FERIS
    FERIS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:12
    Так три два раст или насильник?
    Определитесь барсучата.
    05 dag
    05 dag ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:12
    Философия дело не в Юве . Итальянский футбол !! Какой нибудь алавес идёт в атаку и получает авоську. В Италии такого нету такого ! Соккер клоака
    FERIS
    FERIS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:11, ред.
    Мда,пусть Алавесу хотя бы один смогут забить при этом не пропустив.
    FERIS
    FERIS ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:08
    Пусть твоя барселона пройдёт четвертьфинал.
    05 dag
    06 октября 2018 в 21:04
    Кидайте камни персофаны ! Роналду отрезанный ломоть ( пока )! Такие игроки как мандужукич будут всегда мною больше уважаемы , нежели Дель пьеро, Роналдиньо,Роналду, Месси и т.д.. все кто понимает футбол , знает насколько полезно Марио сегодня играл и не только сегодня! Форца ЮВЕ, всех с победой ! Соккер превратили в клоаку !! Минут 10 потратил , чтобы написать коммент ! Тупит нереально !
    susanin ultrazenith
    06 октября 2018 в 21:01
    Ювентус идёт за очередным Скудетто.
    Но в финале ЛЧ уступит Барселоне.
    FERIS
    06 октября 2018 в 21:00
    Ювентус с победой!
    Рона с очередным голом!
    Опять куча не реализованных моментов.
    Думаю,что Рон скоро наберёт свои оптимальные кондиции и будет забивать гораздо больше!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:00
    Насильник Барсы и ЛЧ!!!
    Zidane.5
    06 октября 2018 в 20:56
    С победой Юве!!
    Криштиану 8 игр, 4 гола и 4гп. Машина!!!
    ДАША Д
    06 октября 2018 в 20:53
    Как обычно, 2-0 и достаточно.
    Гость