Soccer.ru

Терехов принес «Оренбургу» победу над «Ростовом»

06 октября 2018, 18:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 10-го тура РПЛ «Ростов» уступил «Оренбургу».

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» – «Оренбург» – 0:1 (0:1)
Гол: Терехов 11

«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Скопинцев, Ионов (Зуев 67), Гацкан, Калачев, Гулиев (Юсупов 86), Кьяртанссон (Шомуродов 58)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе, Сиваков, Андреев, Малых, Терехов, Афонин, Мишкич (Чиркин 84), Сутормин, Деспотович (Попович 70), Козлов (Чуканов 90)
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Андреев 23, Паршивлюк 37, Афонин 54, Мишкич 83, Гацкан 90+2, Ойеволе 90+2, Сутормин 90+2, Чуканов 90+3

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Крылья Советов» одолели «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЧиП
07 октября 2018 в 14:06
А вот и ответка прилетела!!! Ну как не приятно?!
Валера верим!!!
Против ЦСКА
07 октября 2018 в 09:05
"Оренбург" с победой!!!
"Ростову" не помог тренерский "гений" Карпина.
Клуб зря подписал Пуделя - он откровенный шлак.
Единственное, что у него зашкаливает, так это самомнение.
Миша Вилков
07 октября 2018 в 06:38
Оренбург с победой!
RMUKMU
06 октября 2018 в 22:57
Нельзя Ростову пропускать первым, ох нельзя.
Да ещё такой дешёвый гол.
вячеслав остапенко
06 октября 2018 в 22:56
Немог и подумать что дома Ростов проиграет
MIvan
MIvan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:14
В таком случае мы от Локо...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:52
Потому что они совершили подвиг!
Apsny
06 октября 2018 в 20:54
Ростов был неважен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:44
С нетерпением ждем сюрприз от Краснодара!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:43
Ганчаренко прямым текстом сказал, что с Ромой будет играть Попазун. У него травма с 30 августа, но он уже тренируется и ВМГ дословно сказал : "За оставшееся время мы его подготовим" Гоша Кырнац пока психологически не готов. Вспомни его лицо перед выходом на замену с Реалом. Там было море страха и страданий. Рановато ему. Но в любом случае вторым вратарем у нас всегда будет свой воспитанник. Есть еще Паша Овчинников.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ hata (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:40
Не одну. Он прекрасно играл и с ЦСКА и в других играх. Посмотри как играл Гилерме в последних матчах Локо. Это вообще мрак.
drug01
06 октября 2018 в 20:31
С победой Оренбург!
25процентный клоун
06 октября 2018 в 20:25
как же скуден наш чемп,сначала сливают лошадям ,а потом им на блюдечке Ростов выкладывают
Игорь Солнцев
06 октября 2018 в 19:38
Оренбург укрепил позиции.
Брулин
06 октября 2018 в 19:32
Трансформеры: битва автобусов )))
Ангел неБесГрешен
06 октября 2018 в 19:28
Неожиданный результат. Приятно, что ситуация вверху таблицы становится напряженней...
Bazuka-Limon
06 октября 2018 в 19:15
менты позорные.......
Байкал-38
Байкал-38 ответ Beekeeper (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:13
Бывают!!! Но это скорее всего исключения из правил!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:13
Привет Анатолий, согласен. Возвращусь к Фролову, тащил здорова! Кстати, ВМГ не Помазуна видит на замену Игорю, а молодого Кырнаца (Он уже в основе, а не в молодёжке).
Думаю, что с Ромой в рамке будет он. Всех благ.
Beekeeper
Beekeeper ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:12
а спартачи бывают правильными? ))) Дасаев не всчет
Виктор Лошаков
06 октября 2018 в 19:11
Молодцы земляки, порвдовали оренбуржцев!
hata
hata ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:10
Сегодня играл неплохо. Но по одной игре рано судить. Одну игру на кураже можно сыграть. Нужна серия таких игр, чтобы говорить о классе
спартак 1987
06 октября 2018 в 19:10
хорошо, что работаю сегодня, посмотреть вообще нечего. ростов похоже получил за свой автобус в игре против нас 😀 вот завтра будет выходной : Хабиб - Конор, енисей-Спартак, краснодар -зенит, цска -локомотив...и после футбола на сладенькое валенсия -барселона🤗
Beekeeper
Beekeeper ответ d_fincher (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:09
и именно поэтому аутсайдер Оренбург отстает от спартака на одно очко, тут еще разобраться нужно кто из них аутсайдер
Санчо Панса
06 октября 2018 в 19:08
Ростов в этом сезоне пока лучше играет на выезде, чем дома! Так что Валере еще есть над чем работать) Оренбург оставляет приятное впечатление в текущем сезоне. Наконец-то они разрушили стереотип команды, которая играет успешно только в родных стенах)
-Хостинский-
06 октября 2018 в 19:07
Началось падение что ли? Так вроде Ростов хорошо играл в первых турах
radist_21
radist_21 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:04
Ты от общественного транспорта тащишься?Какое удовольствие лицезреть автобус???
mondial18
06 октября 2018 в 19:03
Крепкий орешек
d_fincher
06 октября 2018 в 19:03
Вот поэтому Карпина и турнули из Спартака. при всей его харизме, он способен провалить матч с любым аутсайдером. И до сих пор эту проблему не решил. Видимо, не хватает банального тренерского образования.
Вячеслав Москва
06 октября 2018 в 19:01
Ростов пока не тянет
Гость