Шалимов: «Я шокирован историей с Кокориным и Мамаевым»

10 октября 2018, 18:59

Бывший рулевой «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал скандал с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным

Будь я на месте пострадавшего водителя, я сделал бы все, чтобы они получили максимально жесткое наказание. Если поставить себя на место Кокорина и Мамаева, то мне их жаль.

Не думаю, что можно говорить об удивлении. Это нечто большее. Это шок. 

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valt134
valt134 ответил Sergey Макс
11 октября 2018 в 22:24
За ДЕРЖАВУ обидно. Некому нонче на РУССИ за многострадального РУССКОГО МУЖИКА заступиться. Перевелись богатыри... Сто лет РУСЬ под татарами была после Куликовской Битвы.Ничего не поменялось.
77rust77
11 октября 2018 в 05:58
Так вот из за таких недалеких как ты все проблемы страны
Палыч82
Палыч82 ответил wingback
10 октября 2018 в 22:16
Шалимов сам в 99-ом употреблял, за что получил двухлетний бан. Двуличный как всё мясное...
Нашли, что сравнивать. Употреблял себе мирно, уж пусть лучше так
wingback
10 октября 2018 в 21:31
Шалимов сам в 99-ом употреблял, за что получил двухлетний бан. Двуличный как всё мясное...
Sergey Макс
Sergey Макс ответил valt134
10 октября 2018 в 20:52
Какие-то нацистские у тебя замашки, фу!!!
valt134
10 октября 2018 в 20:11
Русских людей каждый год на миллион меньше становится. Разве это не шок??? А тут чурбана-чиновника чуток уработали. Ничего, поедет куда-нибудь на курорт на деньги русских пенсионеров да подлечится с размахом. Нашли за кого переживать. Тоже мне, жертва аборта.
Gessenschaft
10 октября 2018 в 19:54
КОКОРЕН И МОММАЕВ: ДА МЫ И САМИ В АХ.Е!
alfranza
10 октября 2018 в 19:24
Да никакого шока уже, это привычно. Щас отмажут, скажут что они там не соображали что делали, и вообще невменяемые были, пальчиком погрозят и отпустят. Как всегда.
А потом Мутко вернется и вообще счастье всем будет.
ЦСКА ВБП
10 октября 2018 в 19:23
Да, "писулька 14" это детские игрушки. Вот ребятки, до уголовщины докатились.
kasyak7
kasyak7 ответил neomessi
10 октября 2018 в 19:10
Так! Жду интервью от Роналду и Месси касательно этой темы. Хотя у Роналду итак проблем выше крыше. У Лео тоже какие проверки с фондом.
Роналдо Месси Кокорин,Мамаев Смолов- ..целая семья)))
neomessi
10 октября 2018 в 19:03
Так!
Жду интервью от Роналду и Месси касательно этой темы.
Хотя у Роналду итак проблем выше крыше.
У Лео тоже какие проверки с фондом.