Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ может спокойно взять и Мамаева, и Кокорина»

11 октября 2018, 19:24

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко сообщил, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который был задержан вместе с Александром Кокориным по подозрению в избиении, в свое время мог стать игроком «красно-белых».

Мне предлагали Мамаева еще до ЦСКА. За небольшие деньги. Когда я проконсультировался, мне сразу сказали: «Игрок хороший, злой, но есть проблемы с головой». Поэтому он так и не оказался в «Спартаке». Когда Кокорин стал хорошим игроком, я уже ушел из футбола.

Могут ли они сейчас пригодиться «Спартаку», если с ними разорвут контракты? «Спартак» спокойно возьмет любого из них. Все преследуют свою выгоду. Думаю, что и другие клубы не откажутся от таких футболистов. Вопрос немного в другом. Насколько новые клубы смогут потянуть финансовые претензии Кокорина и Мамаева. Если после всего случившегося они даже снизятся в 2-3 раза, все равно это огромные деньги. И смогут ли Кокорин и Мамаев играть на таком же уровне? Они ведь могут думать: «Мне дали условия в 2-3 раза хуже. Чего я буду рвать себе все жилы, играя за эту команду?

Я считаю, что им должны дать реальный срок. Но в то, что они их получат, я не верю. Чтобы  успокоить людей, им можно выписать реальные сроки. Они посидят 2-3 месяца. Остальное условно. Заодно покажут, что у нас перед законом все равны. Кому-то за палку колбасы дают пять лет, а здесь Кокорин и Мамаев ничего не получат за несколько эпизодов. Считаю, что это неправильно.

Все комментарии
sir_Alex
11 октября 2018 в 21:52
На*** они не нужны "Спартаку". Они помечены зенитом и конюшней)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 06:46
тебя забыли спросить, хе-хе!)))
Footbolista
11 октября 2018 в 21:42, ред.
Их уже Динамо взяло как я понял ))...у следователя контракт подписывали...
Klassе
11 октября 2018 в 19:26
болбоями на Открытие разве что))
Крейсер
11 октября 2018 в 19:37, ред.
Когда Зениту предлагали Молло, их предупредили, что игрок хороший, но есть проблемы "с отцом".
Зенит решил, что надо брать. Грозовский дал добро.
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 19:41
Развалил Спартак червь, а теперь извивается.
Kurt Bekelman
11 октября 2018 в 19:42
ты из Спартака ушел в 2004 году. Мамаеву вообще на тот момент было 15-16 лет
Чета ты гонишь, толстый
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:46
"Червяк червяка видит издалека" (народная мудрость)...
Крейсер
11 октября 2018 в 19:48
Уверен, что обоих в Спартаке не будет.
Правдин Семён
11 октября 2018 в 21:49
А Червиченко может спокойно взять..........
mat73
11 октября 2018 в 20:32
Червь , отвечай за себя и за свои поступки! Какого червя лезешь и отвечаешь за Спартак???
Дед за ЦСКА
11 октября 2018 в 21:39
Правильно! Ерёму уже взяли и этих надо брать, будут соображать на троих. ХА, ХА ХА.
CSKA Rek
11 октября 2018 в 19:30
Весь шлак стекается в спартак
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:57
Пока только двое в конюшне с Гинером кокс нюхали...
ANATOLY KANDAUROV
11 октября 2018 в 21:02
Обоим дали арест до 8 декабря. Это верный признак того, что получат реальный срок оба. В этой связи вопрос и футбольной дисквалификации становиться неактуальным.
EAGinLE
11 октября 2018 в 19:55
Главное "бывший" ... сколько лет прошло ... а все Спартаку гадит .
ABir
12 октября 2018 в 06:04
Теперь Кокорина с Мамаевым в сборную Бутырки могут только взять за бесплатно, на первенство ФСИН играть будут
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sir_Alex (раскрыть)
12 октября 2018 в 00:57
Подберет Федун и тебя не спросит! Наркомана подобрал и от алкашей - дебоширов не откажется!
Байкал-38
11 октября 2018 в 20:39, ред.
Саша, Паша Вы куда?
Мы в Спартак к Ерёме, Кирюха не отставай!!!
VIC2
12 октября 2018 в 07:51
Мерзкий и злобный тип!
ivany4
ivany4 ответ Великолепный (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:44, ред.
    Брулин
    11 октября 2018 в 19:38
    Червяк тоже решил хайпануть
    SHMEL
    11 октября 2018 в 19:38, ред.
    Прикольная бы компашка подобралась в ЗАО:
    Коко,Момо,Ромка Кокос,Дэн банщик,Ещ ,Арбузный король,ну и куда без Ананидзе ...
    vyishenka
    11 октября 2018 в 19:42
    Червиченко предлогает устроить в Спартаке ' республику ШКИД'.
    Марсианин ツ
    11 октября 2018 в 19:42
    Лет так через 7 )))
    Kerri
    11 октября 2018 в 20:58
    Червяк прав.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 21:49
    Ну,да.Кокорин же игрок Спартака, верно?))
    Шишанутый
    11 октября 2018 в 22:29, ред.
    Хороших игроков чего бы не взят! Тем более паспортистов. На поле к ним претензий нет а около футбол это уже их дело. Толко Спартаку заранее надо в контакт подписат чтобы за косяки на бабки поставит как Галицкий за 30 лямов. Тогда не будут хулиганит!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Тарасобаня. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 21:05, ред.
    А путинский друган Миллер не ворует? Миллер, Сечин и Ротенберг - главные грабители российского народа.
    alfranza
    11 октября 2018 в 19:57
    Час от часу не легче. Думаю Зенит и Краснодар должны еще Спартаку приплатить, только бы он забрал этих клоунов.
    Гость