Юрист сообщил, что теперь «Краснодар» может расторгнуть контракт с Мамаевым

11 октября 2018, 22:26

Адвокат Андрей Князев рассказал о том, как может повлиять арест на дальнейшую карьеру полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Футболисты взяты под стражу до 8 декабря.

По закону арест является поводом для расторжения трудового договора. Так что у футболистов стоит вопрос не о продолжении футбольной карьеры, а о том — как бы не сесть в тюрьму. Это уголовное преступление. Преступник по определению не может исполнять трудовые обязанности.

«Зенит» пока не делал резких заявлений по поводу своего футболиста, тогда как «Краснодар» сразу заявил, что будет добиваться разрыва контракта с Мамаевым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил 1kasat111
12 октября 2018 в 07:27
какой-то адвокат неадекватный, преступником человека может признать суд, а они пока не осужденные, а подследственные! просто некомпетентный популист, а не адвокат.
Вообще-то это один изсамых известных адвокатов России и знает,что говорит.
украб украл укроп
12 октября 2018 в 02:54
когда на кону 30 лямов евро, можно купить кого угодно, смолов когда сбежал тоже не особо о краснодаре переживал, а ведь мог на чм феерить и уехать в европу за многое бабло, а не эти копейки в дрезину, помочь финансово клубу
1kasat111
12 октября 2018 в 01:04
какой-то адвокат неадекватный, преступником человека может признать суд, а они пока не осужденные, а подследственные! просто некомпетентный популист, а не адвокат.
Любимец
12 октября 2018 в 00:12
Батя Мамая своим спичем только хуже сделал! Ну и семейка, быдло-сын, урка-отец, сноха-наркоманка с низкой социальной ответственностью!
ROLENTO
11 октября 2018 в 23:10
Своих не бросаем - это не про Краснодар.
Марсианин ツ
11 октября 2018 в 22:46
Да лет так через пять, да и на зоне в свободное от работы время !!!
mat73
11 октября 2018 в 22:45
    Заратустра
    11 октября 2018 в 22:44
    Получается Краснодар Мамая за 30 лямов сбагрил? Отличная сделка!
    Ника228
    11 октября 2018 в 22:35
    Ну, футболисты они хорошие , не потеряются .
    Тарасобаня.
    11 октября 2018 в 22:31
    Надоели уже эти юристы и прочая лицемеры на футбольном сайте.