Soccer.ru

Кирилл Кокорин: «Мамаев взял мужчину рукой за горло, мужчина стал убегать»

11 октября 2018, 21:27

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, дал показания по делу об избиении.

Мамаев взял мужчину рукой за горло, мужчина стал убегать. За ним побежали Мамаев, Кокорин, Куропаткин. Мамаев его ударил.

Кирилла и Александра Кокориных уже взяли под стражу. Судьба Павла Мамаева еще не определена.

Все комментарии
denmig
12 октября 2018 в 12:00
кококо-рин, куропаткин! - интересно по какому принципу они объединяются в группы!? )))
ЦСКА ВБП
12 октября 2018 в 11:30
Пусть про корейца расскажет. Жаль ему слабовато прилетело от водилы.
самуил кац 1
12 октября 2018 в 06:58
Братик тоже 56, как и Саша, явно.
1kasat111
1kasat111 ответ Strannik_S (раскрыть)
12 октября 2018 в 01:24
100 %, если б не Иванушка(имеется ввиду младший брат кокорина, обычно младшего в русских сказках называли Иванушкой, это для поколения гаджетов), кокоша водителя бы не трогал, он изначально пытался мамая держать, вмешался только после того, как брата ударил водила и он упал, возможно из-за этого завелся и случился эпизод с чинушей.
Ruslan3132
12 октября 2018 в 00:08
Эта редиска сдаст тебя при первом же шухере (с) ))))))))))))
Верг
11 октября 2018 в 23:43
Первый кто вскроется в сизо до 8 декабря
Марсианин ツ
11 октября 2018 в 22:58
Вот и дружбе конец, а как все начиналось.
Вот и расплата
Палыч82
11 октября 2018 в 22:51
Ну у этого в данном случае логика скорее всего такая: мол, этих знаменитых отмажут, давай не них валить,) Ан, нет - один же вроде типа брат, значит на Мамая,)
dzvinka
11 октября 2018 в 22:43
Кириллка еще по видио выдал из себя крысу еще ту, а тут лишь подтвержил свое рэноме))) гиена паршивая))) такой малой а уже 75
Большой Карай
11 октября 2018 в 22:33
Друг друга закладывают, какие же вы нафик друзья?
Palex
11 октября 2018 в 22:09, ред.
Автор, Это показания на избиения водилы,а не корейца.
Zeychba
11 октября 2018 в 22:05
Да кого он тут сдал, это все на видео видно было и так.
Брулин
11 октября 2018 в 21:59
Сдаётся мне, что ты, мил-человек, СТУКАЧОК!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:57
Мамай в своих показаниях уже первым начал их сдавать. То ли ещё будет.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:56
Как здесь много Зенитом обиженных. Или ты просто москвич в первом поколении?
ХУБУЛ
11 октября 2018 в 21:55
А Мамаев в своих показаниях уже и своего парня какошу сдаёт. Якобы я не я и хата не моя.
Дракон1988
11 октября 2018 в 21:54
Если сядет,то ему конец,там крыс не любят.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Знатог (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:54
Если за вознаграждение, то не запрещено...)
Дед Мазая
11 октября 2018 в 21:53
Куда там мог из угла побежать Пак?..)
На месте Мамаева я бы дал показания, что зачинщиком был младший Кокорин...
Знатог
11 октября 2018 в 21:52
А чего это следователь всем рассказывает про показания подследственных? Это не запрещено законом?
mat73
mat73 ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:50
Еще Малафеев с женой, устраивающие ночные гонки по городу на Бентлях!
Ещё Кержаков, браконьерствующий на рыбу из Красной книги, и выкладывающий фотки с уловом!
cska1948
11 октября 2018 в 21:45
Похоже на то, что самого Кирилла следователь тоже взял за горло. И это только начало...
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 21:44
Мамая хотят сделать паровозом.)
hata
11 октября 2018 в 21:36
Всех сдает. Даже братишку.
cska1948
cska1948 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:35
Всё как в жизни.
Так Себе Аналитик
11 октября 2018 в 21:35
Оо, класс, десять лет дружбы отмечали, а на суде Мамаев на Кокорина валит, а Кокорин с братом на Мамаева))) Короче, юбилей показал, что дружба-то до первого испытания была.
cska1948
11 октября 2018 в 21:35
Скорее эти показания относятся к эпизоду избиения водителя, но ни как не Пака.
hata
11 октября 2018 в 21:35
Теперь если не отмажется от срока, на зоне встретят как стукача.
Kurt Bekelman
11 октября 2018 в 21:33
Мамаев же дрищ. Чем там хватать то
Миша Вилков
11 октября 2018 в 21:32
Этот все сольет!
Гость