Soccer.ru

«Спартак» поздравил Филимонова с 45-летием

15 октября 2018, 01:26

«Спартак» поздравил бывшего голкипера команды Александра Филимонова с днем рождения. Сегодня шестикратному чемпиону России и обладателю Кубка страны в составе москвичей исполняется 45 лет.

В мае Филимонов провел свой последний матч в карьере.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ John King (раскрыть)
15 октября 2018 в 11:24
Да были доказательства и в те времена. Просто спустили на тормозах, в интересах государства. Титова сделали виноватым, остальных срочно почистили.
И игроки ведь не разбежались, а вот без допинга как то не попёрло.
Ладно, останемся при своих мнениях, спорить безперспективняк...
John King
John King ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:40
Что-то утверждать можно лишь имея доказательства. Если у вас есть доказательства приёма данного препарата футболистами Спартака раньше 2003-го года, то вы можете разбогатеть, продав их журналистам. Если их у вас нет, то это лишь предположения, не более. С таким же успехом можно предположить, что футболисты вашего любимого клуба тоже принимали этот препарат.
Что касается десятилетия, то скажу вам о том, что бромантан в список запрещённых препаратов попал в 1996-м году. Не подкрепляется ваша версия о длительном приёме запрещённого препарата.
Ну и последнее. Спартак выигрывал чемпионства одно за одним, потому что его состав был очень сильным. Ковтун, Хлестов, Ананко, Парфёнов, Аленичев, Карпин, Цымбаларь - этих футболистов даже в Европе могли обыграть очень немногие. А когда сменилось поколение, тогда и упали результаты. Названные мною люди играли всё десятилетие в 90-х, кое-кто и в 80-х, поэтому ничего удивительного, что с приходом 2000-х Спартак понёс невосполнимые потери.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ John King (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:33
А я отвечу. Титов ПОПАЛСЯ в 2003 году. Но это не значит, что он сегодня принял а завтра попался. И не значит ,что принимал он один. Это вполне могло длиться десятилетиями...
И ещё, что характерно. Сразу после бромантанового скандала у Спартака с чемпионствами как отрезало. Аж на ...дцать лет.
Сможете найти причинно-следственную связь, нет?
John King
John King ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:25
А вот интересно. Многие из вас говорят о бромантане, но при этом ничего совершенно не знают. Я вас немного просвещу. Скандал с бромантаном возник в 2004-м году, а пробу у Титова, которая оказалась положительной, взяли в конце 2003-го.
Как этот скандал с бромантаном относится к Филимонову, который ушёл из Спартака в 2001-м году? Объясните мне, пожалуйста.
А ещё совет - чтобы разбираться в вопросах, которые озвучиваете, сначала следует их изучить. Вам так не кажется?
Броник
15 октября 2018 в 10:20
Никто так не опускал сборную, как филимонов, целое поколение его проклинает.
makkie
15 октября 2018 в 09:48
Одна ошибка перечекнула все подвиги и вратарское мастерство за прежние годы.
С Днем Рождения!
sir_Alex
15 октября 2018 в 09:43
С Днюхой, Санёк!
spartak kursk
15 октября 2018 в 09:29
С днём рождения,Санёк.С днём рождения,чемпион.Много пользы принёс.Поздравления заслужил.

Жаль только,что человеческая память коротка и избирательна.
Все помнят единственный ляп полученный после удара Шевченко,но все почему-то забыли,что благодаря Филимонову этот самый матч с Украиной вообще имел смысл.Ведь победа выводила нас из группы напрямую.Да и матч мы не проиграли,хотя победу и упустили.

Некоторые,в том числе и на мировых и европейских первенствах делают ошибки и поболе,которые приводят в том числе и к тяжёлым поражениям,но ошибки чужие почему-то более заметны........
Bastardo
Bastardo ответ Gessenschaft (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 09:20
В РФПЛ есть вратарь, из ошибок которого не составить подобный топ?
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
15 октября 2018 в 09:19
Шевченко думает иначе.
LOpp
15 октября 2018 в 09:12
Лучший вратарь России!
А не какой то кукареку, который после пропущенных голов на защитников кричит.
EAGinLE
15 октября 2018 в 08:45
Поздравляю .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ John King (раскрыть)
15 октября 2018 в 08:35
брат,нистово плюсую,так как Малафеев сборную прославил никто не сможет,такие рекорды не бьются
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 08:33
В.Малофеев после семерочки:

- Когда я приехал в Петербург, Петржела сказал мне: следующую игру ты играть не будешь, тебе не надо. Я спросил его, видел ли он сам матч, ведь вины-то моей нет в проигрыше. Первые пять голов забили так, что никто бы не спас. Власта сказал, что матч не видел, мне верит, но для психологической уверенности команды лучше, чтоб я отдохнул. Для всех придумали объяснение, что я заболел. Тем более что так оно и было.
drug01
15 октября 2018 в 08:18
Оставил память на всю жизнь!
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 07:56, ред.
Как сказала лазурная "легенда:" "это ваши проблемы" )...
GGGringOOO
15 октября 2018 в 07:36
Крутой кипер, но одна ошибка и клеймо на всю жизнь, которое ему загладить неудалось
Caniggia
15 октября 2018 в 07:06
Помню Фильку ещё в воротах Факела воочию. Уже тогда произвёл впечатление. С днюхой, Александр!
denmig
15 октября 2018 в 06:57
Санька с ДР! Лучший кипер тех времен!
Георгий Додонов
15 октября 2018 в 06:39
Поздравляю.
mat73
15 октября 2018 в 06:34
Паспорт пора менять)))
Знатог
15 октября 2018 в 06:24
Но и чемпион песчаных карьеров!
Знатог
15 октября 2018 в 06:23
ЗМС Украины!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ John King (раскрыть)
15 октября 2018 в 02:59
А мне вспоминается пенка от хохлов. Ну вот запомнилась!
А в славные бромантановые времена многие становились многАкратными "чемпионами"...
ermak6848
15 октября 2018 в 02:53
С днём Рождения Александр!
Успехов вам везде и всюду!
John King
15 октября 2018 в 02:26
Филимонов выигрывал чемпионат больше раз, чем ФК Зенит за всю свою почти столетнюю историю. Забавно будет почитать питерских клонов, которые сейчас набегут, с их грязью в адрес Саши, учитывая этот факт.
Страстная руководительница
15 октября 2018 в 02:10
как вспомнишь так вздрогнешь
fcspartak
fcspartak ответ 311 (раскрыть)
15 октября 2018 в 01:50
Вот и не вспоминай про кокорину, паредесов и Молло)
311
311
15 октября 2018 в 01:40
Присоединяюсь к поздравлению, хоть и вспоминать стыдно!)
Гость