Soccer.ru

Уткин: «Мне по фигу, что произойдет с Кокориным и Мамаевым»

15 октября 2018, 22:29

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Мне по фигу, что произойдет с Кокориным и Мамаевым. В конце концов никто не собирается отнимать у них руку или ногу. Они здоровые, молодые люди и в крайнем случае могут сделать успешную карьеру в такси или официантами в ресторане. Возможно, кто-то из них когда-нибудь остановит пьяный дебош.

Мама братьев Кокориных и папа Павла Мамаева примерно в один голос разными словами говорят: «Для вас это шоу, а для нас — драматическое событие. Как вы можете себя так вести, травить?» Друзья мои, это же ваши дети, ведь вы их так воспитывали. И сейчас ваша жизнь терпит крах. Не в последнюю очередь потому, что вы все невероятно жадные.

Все комментарии
kasyak7
kasyak7 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 октября 2018 в 02:23
Значит будет как обычно возможно очень длительное расследование,суровый показательный суд и в зале суда отпустят. Такое бывало не раз
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 октября 2018 в 16:43
Ошибаетесь, уважаемый ! Примирение сторон прокатывает по п.1 ст.213 УК РФ, но, к счастью, в отношении этих уродов не тот случай !
самуил кац 1
16 октября 2018 в 16:35
Такое впечатление, что Уткин ездил в Валуйки и встречался там с людьми, хорошо помнящими эту даму ( С. Ф. Кокорину). По ней УК не просто плачет, рыдает просто ! И кого она должна была воспитать из своих деток ?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kasyak7 (раскрыть)
16 октября 2018 в 13:42
Там правда есть один юридический нюанс. По статье "Хулиганство" примирение сторон не прокатывает, потому что это преступление не против отдельной личности, а против общественного порядка.
kasyak7
kasyak7 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 октября 2018 в 11:39
Так я об этом и говорю)
Ангел неБесГрешен
16 октября 2018 в 09:37
Уткин жжот!
-"Свободная касса!!!"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kasyak7 (раскрыть)
16 октября 2018 в 06:50
Простить их должны те, кого они били, а нам пофигу))
вячеслав остапенко
16 октября 2018 в 03:44
Согласен с комментарием Уткина
Санчо Панса
16 октября 2018 в 03:01
Кому как, опять же! Сколько людей, столько и мнений. Но мы все ждем развязки этой истории под конец года)
Дракон1988
16 октября 2018 в 01:49
Впервые согласен с Уткиным,мне тоже пофигу уже,слишком уж эту ситуацию СМИ вдалбливают.Пожалуй я хочу своими мозгами думать.
kasyak7
16 октября 2018 в 01:11
Может лучше простить ребят?
Sysanin101
16 октября 2018 в 00:43
МВД замяли дело с холодным оружием, когда Кокорин с двумя МАКАРОВЫМИ позировал и стрелял, а фото выложил на своей странице, а потом удалил, когда жареным запахло и статьёй УК РФ!
Надо возбуждать дело по статье УК РФ против Кокорина.
Это чистейший КРИМИНАЛ!
И такого криминала за Кокориным водится МНОГО!

Мать плохо воспитывала сына и закрывала глаза на его криминальные ВЫХОДКИ, а теперь винит общественность за то, что она объективно даёт оценку криминальному поступку Кокорина.
И как результат, оба доигрались до уголовного дела с признаками хулиганства ч 2.ст. 213 УК РФ!

От того, что мать выгораживает сына, лучше Кокорину не станет.
Вседозволенность и безнаказанность рождают новые криминальные поступки, а там и до убийства не далеко.
А мать Кокорина это не может понять.
Это ещё чудо произошло, что они, при избиении, не убили водителя, а ведь могли.
Случаев хватает, когда избивают, а потом человек умирает от побоев.

Кокорина никто НЕ ТРАВИТ и никто ему НЕ ЗАВИДУЕТ!
Он из человека превратился в ЗВЕРЯ и теперь сидит в СИЗО под следствием за свои зверства и криминал.
Не общественность в этом виновата, а мать Кокорина и его окружение.
Москва её слезам НЕ ВЕРИТ, а уж следствие и подавно!
Что заслужил Кокорин, то и получит!
Суд должен вынести ему ПРИГОВОР в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в колонии строго режима.
Пусть на нарах сидит и парится, если ему свобода не дорога.
Опозорил на всю жизнь себя и мать!!!

Мать воспитала и превратила его в УГОЛОВНИКА, а дружки помогли!
Jeck Denielse
16 октября 2018 в 00:06
Кому "по фигу" - тот молчит....
И какая связь между жадностью и воспитанием.....хороший воспитатель - обязательно щедрый ??

Чушь какая то......
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:51
а то ,Малафеев тогда начудил на года
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:42
ну вот и слив))
Большой Карай
15 октября 2018 в 23:41
Хороший вариант мнения
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:40
глянь как Спартак золото взял и ка в ЛЧ шел к этому времени ,и возвращайся, и не пропадай))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:36, ред.
байкальнул)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:34
а зря ,он прав ,он говорил про игру,понимаешь?)))))))))
25процентный клоун
15 октября 2018 в 23:33
уаааах,Уасилий ,ну почему я так тебя люблю))))
Bayern Best
15 октября 2018 в 23:01
В чем то,он прав. Но,он прав в том,что он прав.
МапС
15 октября 2018 в 22:39
Соккер стал похож на канал НТВ - что там сплошные ментовские войны, красные фонари, сводки МВД и пр. кажут, что тут одно криминальное чтиво...
alfranza
15 октября 2018 в 22:35
Уткину давно пофиг на все и на футбол в том числе.
Гость