Soccer.ru

Зотов — о ситуации с Кокориным и Мамаевым: «Началась охота на ведьм»

15 октября 2018, 20:29

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов поделился мнением о скандале вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Слушайте, эти случаи и раньше происходили. Футболисты – такие же живые люди. И в зависимости от характера попадают в те или иные ситуации. Кто-то живет тихой спокойной жизнью, а кто-то тусуется. В общем, так же, как и все остальные – все зависит от склада характера, ума, возраста, хобби и так далее.

Просто все уже начинают перегибать палку. Началась какая-то охота на ведьм. Но футболистам, безусловно, нужно внимательно относиться к своему публичному поведению. Им надо понимать, что они – медийные персоны, и должны контролировать себя в публичном пространстве, в социальных сетях, на публике и так далее.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 10:22
Прекрасная идея ! И к ним до кучи - хохлов с Соккера !
амурец
16 октября 2018 в 04:29
после интервью Зотова, такое впечатление, что именно его Кокорин стукнул по голове стулом
pomor45
pomor45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 22:47
Как только занесли, так и проснулся.
pomor45
15 октября 2018 в 22:42, ред.
У нас нет профессиональных футболистов, т.е. таких футболистов, которые живут исключительно своим трудом. Эти все поголовно паразитируют на деньгах бюджетов, корпораций и спонсоров. Так какой может у них быть профсоюз? Только такой же, как они сами. Что же ещё можно ждать от Председателя такого "профсоюза"? Лучший, так сказать, представитель сообщества. И ещё: какие же они ведьмы? Они черти. И профсоюз тоже чёртов.
Leningrad 84
15 октября 2018 в 22:29
"...эти случаи и раньше происходили" - кто-нибудь может вспомнить (кроме тов. Зотова) что-либо подобное с футболистами уровня сборной страны?
Leningrad 84
15 октября 2018 в 22:26
Что-то мне кажется "тусоваться" и избивать по-пьяне впятером одного - это далеко не одно и тоже! Да тусуйся ты сколько угодно, да и хоть упейся в свой выходной, но бить-то людей зачем?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 22:02
Не преувеличивай, только российского
Serg3.12
15 октября 2018 в 22:00
Живые люди... били живых людей... и одного совсем не слабо
По счетам надо платить
iNels
15 октября 2018 в 21:39
сколько было истрачено денег на то, чтобы все сми разом поменяли точку зрения и начали говорить, какие прекрасные ребята эти двое и с кем не бывает? противно становится уже
EAGinLE
15 октября 2018 в 21:34
И раньше было, но терпение кончилось .
Николай 86
15 октября 2018 в 21:23
Интересно, этот Зотов вообще в курсе, что они сделали?
Что он вообще говорит??
"Нужно внимательно относиться к своему публичному поведению. Они – медийные персоны, и должны контролировать себя в публичном пространстве"
По его комментарию можно подумать, что они просто матерились и в лифте нассали.
Зотов, проснись, они лежащего человека ногами избивали!!
Ника228
15 октября 2018 в 21:22
так то ведем и за меньшие проступки сжигали в свое время .
Так Себе Аналитик
15 октября 2018 в 21:19
В СССР уже поехали бы по этапу лет на 10, в Англии/США получили бы месяцев 6 оперативно, а у нас, оказывается, наказывать мажоров за беспредел - это перегибать палку))

Понятно там, что кавказский братушка Чочиев, любитель попалить из пистолета, хочет народ повернуть одним местом, а вот когда о том же практически говорит гендир профсоюза, тут уже трындец.
Брулин
15 октября 2018 в 20:49
Липовый профсоюз, с ноунеймом во главе, за бюджетный счёт
КАМЮ
15 октября 2018 в 20:48
Интересно, если бы на месте пострадавшего оказался г-н Зотов,он бы также говорил о "перегибании палки"
Footbolista
15 октября 2018 в 20:47
Serg_Diamond
15 октября 2018 в 20:43
И главное, ведьмы походу настоящие!
Levadia
15 октября 2018 в 20:43
А Кокорин и Мамаев профсоюзные платили?
cska1948
15 октября 2018 в 20:37
"...Футболисты – такие же живые люди..."
------------------------------------

Вот народ и волнуется, чтобы суд отнёсся к ним как к обыкновенным людям, а не как к небожителям типа Мары.
Pronto
15 октября 2018 в 20:36
Какая охота, что он несёт?
Страстная руководительница
15 октября 2018 в 20:36
Все верно
Ангел неБесГрешен