Soccer.ru

Чалов рассказал о своих одноклубниках

15 октября 2018, 21:25

Нападающий ЦСКА Федор Чалов в рамках новой рубрики пресс-службы «армейцев» «Одноклубники» рассказал о своих партнерах по команде.

Кто чаще всего пихает на сборах? Набабкин. Самый сильный удар у Акинфеева. И у Тимура Жамалетдинова также сильный удар. Кто лучше всех выполняет подачи? Хорошие кроссы с фланга делает Георгий Щенников. Человек-подкат? Марио Фернандес.

Самый умный? У нас вся команда не из глупых. Назову Костю Кучаева. Почему? У него большая голова! Самый общительный игрок — Алан Дзагоев. Самый жесткий — Игорь Акинфеев.

Лучший друг в ЦСКА? Кучаев. Кто ставит музыку в раздевалке? Такого у нас нет, мы не слушаем музыку.

Только свои. Особенная таблица РПЛ

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 09:51
И Вам доброго здоровья!
Будучи классным руководителем, учите молодых (просто совет) , а мне уже 9 десяток лет. и ещё - не старайтесь быть НА коне, можете оказаться и ПОД ( не обижайтесь на старого, шутка). У меня один аккаунт, ставить много лайков я не умею, разве что внук со своего стукнет, бывает. А соккер для футбола, не для развлечений, тут и школьники и Ваш покорный слуга (кстати, много моих друзей из разных клубов, которых я знаю поимённо).
Ещё раз доброго здоровья и если и БОЛЕТЬ, то ТОЛЬКО за любимый Клуб.
Всех благ Вам. Удачи.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 09:22
Сударь, вы на соккере без году неделя, а я один из старейших на нём. Дам вам совет из трёх НЕ.
1. Не зная змею (уж или гадюка) не берите её в руки. Может быть очень больно.
2. Не мерьте всех по себе, можете разочароваться.
3. Не заикайтесь плохо о самом благородном животном - коне, лучше рассуждайте о свиньях.

А что касается головного мозга, то у кашалота он самый большой, где то в 7 раз больше, чем у нас с вами. Увы, чувством юмора и интеллекта он не блещет. Науке не известна зависимость этих качеств у человека. Есть мнение, что от количества извилин , говорят, что у некоторых одна извилина, переходящая в прямую кишку (к вам не относится, у вас их много).)))))
Санчо Панса
16 октября 2018 в 02:59
Отлично сказано, Федя! Это еще раз говорит о том, что ПФК ЦСКА самая настоящая семья)
ШМЕЛЬ-258
15 октября 2018 в 23:17
В ЦСКА хорошие игроки подобрались,не то что братья свиньи в пищевике...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 22:27, ред.
Уважаемый, вы же не будете оспаривать тот факт, что умственные способности и об"ем ( масса) мозга не имеют явной связи. Даже у людей размер головного убора и уровень интеллекта совершенно не связаны. А что это, сударь, вас потянуло на лошадей?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Любимец (раскрыть)
15 октября 2018 в 22:21, ред.
Что эта обезьяна наткнулась на Васю Березуцкого, после чего сникла и тихо свалила из России
Любимец
15 октября 2018 в 22:07
У Веллитона удар посильнее Акинфеевского!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 21:44
Объём мозга у коней не меньше, чем у классного руководителя, у которого напрочь ампутировано чувство юмора. ХА,ХА,ХА!!!
Молодец Фёдор, дал поржать над всезнайкой!
МапС
МапС ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 21:37
Гость