Soccer.ru

Кавазашвили: «Гильерме сыграл 2 матча в сборной, и что, героем его делать?»

17 октября 2018, 00:25

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили порассуждал на тему того, кто должен стать первым номером команды России после ухода Игоря Акинфеева.

Гильерме провел всего две игры, и что – героем его делать? У нас вратари хорошие, сегодня играет Гильерме, завтра – Петров, послезавтра – Иванов. Вратари у нас есть. После того как Акинфеев завершил карьеру, будут ставить в ворота тех талантливых ребят, которые играют у себя в клубах.

То, что Гильерме провел два матча и не пропустил, не говорит о том, что мы решили вопрос с первым номером в сборной и что у нас есть один неповторимый вратарь. Черчесов понимает это и будет ставить того, кто должен играть. Главное – чтобы команда в целом выступала хорошо.

Все комментарии
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 17:14
Советы по режиму будете детишкам своим давать, когда они появятся. Почитайте, кстати, на что я ответил и не епите мне мозг всякой хренью.
Lokoll
17 октября 2018 в 12:17
Не, мы Кавазашвили дадим героя за то что десяток лет на лавке просидел.
Октябрь 1917
17 октября 2018 в 09:28
Гильерме не выбирал сам себя в качестве игрока и героя.
Его выбрал действующий главный тренер сборной России.
LOpp
17 октября 2018 в 08:30
Нужно присвоить ему ЗМС
самуил кац 1
17 октября 2018 в 08:14
Прав Анзор, у нас нормальных вратарей хватает. Звезд - нет уже давно, а нормальных, добротных вратарей хватает.
sir_Alex
17 октября 2018 в 06:39
Минимум − медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени. А то и орден Александра Невского!
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 04:58
Вот достал со своим "Карфагеном". Уже про Гильерме разговор, но опять надо вставить своё рыльце с фантазиями. А виноват Лунёв, конечно. Куда там его расстреливали не знаю, но не потащил именно он, если в рамке был. Да и слабоват он. Слишком много авансов. И вообще, мне одному кажется что Гильерме лучше Лунёва по-русски говорит?
fcspartak
17 октября 2018 в 04:04
А конифеева за что героем делали? Убрали конскую защиту, убрали легендарного с рамки и что? Заиграли без этих
Мухаммет Акмаммедов
17 октября 2018 в 02:55
Вообщем то хорошее начало надо поддерживать, критиковать ещё успеете...
Leha-ha50
17 октября 2018 в 01:56
А чего Анзор взъерепенился то??? Черчесов Назвал Гильерме №1 ???? Нет!!! Чего болтать то тогда???
Время покажет кто на что горазд!!!
Caniggia
17 октября 2018 в 01:48
Черчес сам вратарь и разберётся, кто перед конкретной игрой выглядит лучше, того и поставит.
drug01
17 октября 2018 в 01:22
Автор прав! "все сложности впереди.......
Любимец
17 октября 2018 в 00:36, ред.
И это хорошо! Два равноценно толковых кипера Лунев и Гильерме будут играть по очереди, подстегивая друг друга, стоя в воротах на максимуме концентрации и мотивации! Игорь - умница, спасибо ему за все, но лучший период в сборной был у него именно тогда, когда из него еще не делали живого идола, как это умеют делать в нашей стране! Когда совсем рядом был и отличный тогда еще Малафеев, и Габулов на пике! И он молодец это понимает, потому и освободил место здоровой конкуренции!
Землянин
17 октября 2018 в 00:28
Ну так это очень хорошо )))
Гость