Soccer.ru

Алаев: «Бушманову были созданы все условия для выхода на Евро-2019»

16 октября 2018, 22:45

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев прокомментировал невыход молодежной сборной России на Евро-2019.

Сегодня молодежная сборная России проводила фактически решающий матч с точки зрения продолжения борьбы за выход на чемпионат Европы — 2019 и Олимпиаду-2020. К сожалению, в упорной борьбе наша команда уступила Австрии и не выполнила поставленную задачу. Считаю, что тренерскому штабу под руководством Евгения Бушманова были созданы все необходимые условия для того, чтобы выйти на чемпионат Европы. Команда провела достаточно учебно-тренировочных сборов и контрольных матчей, причем в феврале собиралась даже вне официального соревновательного периода.

Многие футболисты сборной уже сейчас выступают за основные составы клубов Премьер-Лиги, что уже говорит о многом. Итоги выступления молодежной сборной, которая в этом составе прекращает свое существование, будут подведены на ближайшем заседании технического комитета РФС.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 октября 2018 в 09:49
Да причем тут симпатии, Леха ! Если тренер ДУРАК !
самуил кац 1
17 октября 2018 в 09:48
Один 11 издевался над молодежкой, как хотел - Коля Писарев, потом отдали ее такому-же - Бушманову и еще хотят какого-то положительного результата ! Скажите уже честно, что молодежка на *** никому не нужна и закроем эту тему.
Alean
17 октября 2018 в 06:33, ред.
Когда оборона проходной двор, результат сложно показывать.
Удивила деградация сборной между матчами с Македонией и Австрией.
Такой ощущение, что первый матч игроки провели на клубных наработках и схемах взаимодействия, а вот с Австрией пытались выполнять установки тренера. Игра нашей сборной смотрелась хуже чем первый матч с македонцами.
Leha-ha50
17 октября 2018 в 02:14
Как только Ахметова заменил , все приехали!!!
Ни одного момента не создали!!!
Явно клубные симпатии тренера сгубили сборную.
prinzЫп
17 октября 2018 в 00:03
А что вы хотели? Тренер - мясо! На все предыдущие матчи, выпускал на поле 7-8 спаМовцев в основе и этого борца смеШНЫх единоборст (который вообще не знает, что такое КОМАНДНАЯ ИГРА), который постоянно пытался в одиночку "спасать родину", играл сам, не замечая партнеров. Какого х...а Чалов сидел весь матч на лавке, в матче с сербами, когда нужен был РЕЗУЛЬТАТ, а не нокаут???! Выпустил в последние 2 матча армейцев во главе с Чаловым, так одно удовольствие было смотреть за игрой. Чалов & Co, показал, как нужно играть и забивать голы! В обороне, опять спаМовцы творят хрен знает что?! Мимо Чернова, в ЦСКА, никто не проходит, потому что он правильно выполняет свои задачи и держит свою позицию, а в сборной, с такими партнерами по обороне - он бессилен...
Столько времени, сколько у руля национальных команд будут мясные, команды будут проигрывать! Первая сборная, выиграла матч у Турков, потому что это реально слабая команда, а как играли с более собранной командой (Швецией), сразу взял трусливый план на игру, оборонительный. ДОМА НУЖНО ОБЫГРЫВАТЬ Шведов, а так, в гостях, это будет нереально и вряд ли команда поднимется в лигу выше.
В общем, жаль парней из ЦСКА. Еще 15-й номер играл нормально и капитан (хотя кэп тоже много брал на себя и много ошибался), а остальные не соответствуют уровня сборной!!! Впрочем, как и тренер...
EAGinLE
16 октября 2018 в 23:04
Зря Бушманов не смотрит на каких позициях иногда выходят его подопечные в клубах за которые играют .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить