• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Орлов: «„Зенит“ протягивает руку Кокорину, хочет поддержать парня»

19 октября 2018, 16:53

Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался о решении «Зенита» поручиться за нападающего Александра Кокорина в суде.

Во-первых, сам факт, что Фурсенко подал ходатайство в Мосгорсуд, Семак выступил гарантом, это говорит о том, что «Зенит» очень хотел и хочет, чтобы Кокорин остался в клубе, и поддерживает его. Значит, «Зенит» считает, что нарушение не такое большое и не самое опасное. Хотят парня поддержать.

Слезы Кокорина? Раскаялся ли он? Да кто это знает? Не могу брать на себя ответственность и отвечать за него. Легко взять и сказать, что да, он раскаялся. Он только сам свои поступки может рассматривать и оценивать. И надо говорить не о словах, а о делах и поступках.

Я, конечно, согласен в одном с адвокатом: что молва народная очень сильно влияет на суд в плане того, что они такие богатые и рано им такие деньги дают. Это все вызывает изжогу и зависть у людей. Зависть всегда была, есть и будет. Но кому много дано, с того и больше спрашивают. Они должны всегда это понимать. Как футболисты, профессионалы, они сейчас подвели свои клубы, и очень серьезно. Клуб «Зенит» протягивает руку, хочет поддержать парня, но посмотрим, что будет дальше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марсианин ツ
20 октября 2018 в 06:28
Не помогло, дальше сидят ровно !!!
serh62
19 октября 2018 в 22:13
не судите, да не судимы будете. все должен решить суд...по справедливости.
Duke_dp
19 октября 2018 в 21:58
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.


А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

Не там ребята набухались.
В Москве надо было нюхать))))
Страстная руководительница
19 октября 2018 в 20:49
все верно надо поддержать
ivany4
19 октября 2018 в 20:06
Есть такая поговорка: если уверен в человеке, то доверяешь.
Гена прямо ответил о делах Кокорина: ...Слезы Кокорина? Раскаялся ли он? Да кто это знает? Не могу брать на себя ответственность и отвечать за него. Легко взять и сказать, что да, он раскаялся. Он только сам свои поступки может рассматривать и оценивать. И надо говорить не о словах, а о делах и поступках....
Вот и будем ждать оценку его делам и поступкам.
castromen
castromen ответил Gloomy59
19 октября 2018 в 19:56
Да я посмотрю Вы у нас застрахованный от всего и от всех что ли? И от суммы и от тюрьмы? НУ Ну!! СТАЯ ОБЛЕЗЛЫХ ВОРОНОВ КАРКАЕТ У НАС ПО СТРАНЕ ЧТОБЫ ДВА ПАРНЯ ЗА ВСЕХ ОТВЕТИЛИ. ЧЕЛОВЕЧНОЕ ВСЕ ПОЗАБЫТО И ПЕРЕЧЕРКНУТО, КОСТЕР ИНКВИЗИЦИИ И ВОПЛИ ТОЛПЫ ОГЛАШЕННОЙ ВОТ ВСЕ, ЧТО ХОТЯТ ЭТИ ВОРОНЫ С ВЕТОК ГНИЛЫХ!!!!!!
Не надо гнилого пафоса...
Gloomy59
Gloomy59 ответил fanspam
19 октября 2018 в 19:18
"Зенит считает что нарушение не такое большое и не самое опасное." Гражданин,а Вы там не охренели? Это не нарушение,а преступление. Да ещё совершённое группой лиц,да в состоянии алкогольного опьянения!!! Хотя в Питере возможно,это и в порядке вещей.И кто такие Фурсенко и Семак,что бы влиять на судей? Читайте УК РФ и УПК гражданин Орлов.Преступление должно быть наказано!!!
Да я посмотрю Вы у нас застрахованный от всего и от всех что ли?
И от суммы и от тюрьмы? НУ Ну!!
СТАЯ ОБЛЕЗЛЫХ ВОРОНОВ КАРКАЕТ У НАС ПО СТРАНЕ
ЧТОБЫ ДВА ПАРНЯ ЗА ВСЕХ ОТВЕТИЛИ.
ЧЕЛОВЕЧНОЕ ВСЕ ПОЗАБЫТО И ПЕРЕЧЕРКНУТО,
КОСТЕР ИНКВИЗИЦИИ И ВОПЛИ ТОЛПЫ ОГЛАШЕННОЙ
ВОТ ВСЕ, ЧТО ХОТЯТ ЭТИ ВОРОНЫ С ВЕТОК ГНИЛЫХ!!!!!!
Гус Пойет
19 октября 2018 в 18:44
Уважай возраст, а баклан, это фамилия твоих родственников.
С уважением к возрасту генахи скажу - он старый баклан
Морозовский
19 октября 2018 в 18:42
Уважай возраст, а баклан, это фамилия твоих родственников.
Бакланы с возрастом - идейные вдохновители подрастающих бакланов. С этих бакланов со стажем надо спрашивать за подготовку Кокориных к совершению таких скотских деяний. Презрения они достойны. Фамилии твоих родственников я трогать не буду.. Орлов - баклан со стажем.
fanspam
19 октября 2018 в 18:24
"Зенит считает что нарушение не такое большое и не самое опасное." Гражданин,а Вы там не охренели? Это не нарушение,а преступление. Да ещё совершённое группой лиц,да в состоянии алкогольного опьянения!!! Хотя в Питере возможно,это и в порядке вещей.И кто такие Фурсенко и Семак,что бы влиять на судей? Читайте УК РФ и УПК гражданин Орлов.Преступление должно быть наказано!!!
порт
19 октября 2018 в 17:57
Для "Зенита" подлость, хамство, балаган пьяный по гимн России, мерзкое поведение, избиение кучей одного, применение стульев не по назначению - пустяк! Может этому футбольному клубу и виднее, чем нам - всё-таки "Зенит" представляет культурную столицу страны и понимает эту культуру лучше остальных. Тем более, что там Семак - гарант этой "культуры". И Орлов - тоже баклан.
Уважай возраст, а баклан, это фамилия твоих родственников.
castromen
19 октября 2018 в 17:57
Что Семак,что Орлов,да и весь Зенит-БАКЛАНЫ.
Морозовский
19 октября 2018 в 17:48
Для "Зенита" подлость, хамство, балаган пьяный по гимн России, мерзкое поведение, избиение кучей одного, применение стульев не по назначению - пустяк! Может этому футбольному клубу и виднее, чем нам - всё-таки "Зенит" представляет культурную столицу страны и понимает эту культуру лучше остальных. Тем более, что там Семак - гарант этой "культуры". И Орлов - тоже баклан.
Jeck Denielse
19 октября 2018 в 17:38
Поступок.........
Faustello
19 октября 2018 в 17:30
„Зенит“ протягивает руку Кокорину, сказал Орлов и расплакался
Геннадий сказал - Зенит, и расплакался ))
cska plus
19 октября 2018 в 17:28
Гену хрен поймёшь как английский флаг.
Footbolista
19 октября 2018 в 17:21
Гойло и Каккоев