Soccer.ru

Месси сломал руку в игре с «Севильей», игрок пропустит три недели

21 октября 2018, 00:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что нападающий команды Лионель Месси получил перелом руки в матче 9-го тура чемпионата Испании с «Севильей». По предварительным данным, аргентинец пропустит около трех недель.

Таким образом, Месси точно не сыграет с «Реалом» в рамках 10-го тура Примеры 28 октября.

Все комментарии
Die Roten
22 октября 2018 в 19:28
Быстро сейчас лечат перелом. Мне 25 дней в гипсе держали когда сломал руку.
Здоровья Месси
Azickbeck 91
21 октября 2018 в 23:35
А кто такой Лионель? Почему все обсуждают его сломанную руку?
амурец
21 октября 2018 в 18:35
Ну пусть поправляется
Дмитрий Аександров
21 октября 2018 в 17:36
Жаль, что Месси не улучшит свою шикарную статистику в матчах с "Реалом".
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:32
Ты начал тему менять соскакивая с Севильи на Леганес и Рому. Я же не сказал, что Барса всегда так играла, я описал происходящее вчерашней игры. Зачем всё кидать в одну кашу?
Что ты там дальше нафантазировал не имеют ничего общего с тем, что я писал ранее.
Nazi
21 октября 2018 в 14:12
Впервые за 11 лет ельклассико будут смотреть настоящие болельщики обоих клубов.
Lifefoot
21 октября 2018 в 13:57
Насчёт нынешней Барсы, могу сказать, что без Месси она не такая уж и опасная...

Но та Барса, времен когда эль классико завершилось в пользу Барсы 0-4 и те что были до, и Без Месси ничем не хуже были
Lifefoot
21 октября 2018 в 13:53, ред.
Что за люди, даже когда человек сломал руку, пишут всякие гадости...
Скорейшего выздоровления Месси!
Судьба распорядилась так, что Эль Классико будет без двух величайших футболистов в истории, для Реала это огромный плюс, учитывая игру дыРамоса и Дворана...
League1
21 октября 2018 в 13:51
Вроде меська считается системообразующим игроком барсы. Но сколько видел барсу без меськи, она почему-то всегда только сильнее была.
Van Vanovich
21 октября 2018 в 13:34
Больше всех Рамос наверно радуется
Doping87
21 октября 2018 в 13:27
Конечно без Месси будет не так интересно наблюдать за Класико. Но и с ним или без Барса влетит Реалу.
FERIS
21 октября 2018 в 12:59
Жалко меську.
Ну ничего,отдохнёт,наберётся сил и снова в бой.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 11:26
Даже проиграв Леганесу они сейчас идут на первом месте Примеры. Ну и?
И вообще речь о вчерашнем матче, причём тут Леганес? У всех бывают провальные матчи.
Rex04
21 октября 2018 в 11:07
Чтобы обыграть Реал достаточно второй состав Барсы...
This is BarCa
21 октября 2018 в 10:54
Но это не помешает разгрому Реала.
Stavropol19
21 октября 2018 в 10:36
Как он теперь на видео с голами Роналду будет теребить ?
Против ЦСКА
21 октября 2018 в 10:32
Плохая новость.
neverwin
21 октября 2018 в 10:25
Здоровья Лео.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 10:22
И пропустили без него 2.

Ничего, что после ухода Месси Барса начала играть на удержание счёта до начала второго тайма? А если бы Месси не принимал участия в игре с самого начала они бы забили эти 2 гола и потом катали на расслабоне с контратаками?
Хороший Малый
21 октября 2018 в 10:08
Здоровья.
ШМЕЛЬ-258
21 октября 2018 в 10:07
Жаль,но барса от этого не рассыпется,как расплавился маргарин без кря-кря...
Zimka
21 октября 2018 в 10:05, ред.
Вчера Месси напомнил свою лучшую игру в молодости, открывался, делал рывки, много бегал и такая травма, забил и отдал, очень жалко что пропустит игру с Реалом
t-16
t-16 ответ Сергей Зубков (раскрыть)
21 октября 2018 в 09:48
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Сергей Зубков (раскрыть)
21 октября 2018 в 09:40
Брулин
21 октября 2018 в 09:27
Тер Штеген сегодня творил чудеса. Месси здорвья.Барсу с победой.
Сергей Зубков
21 октября 2018 в 09:22
ребят скиньте ссылку на старый сайт
ermak6848
21 октября 2018 в 09:12
Поправляйся Месси!
barcelona and cruyff
21 октября 2018 в 09:10
Жаль((( Реалу будет легче играть на Камп Ноу
drug01