• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Месси сломал руку в игре с «Севильей», игрок пропустит три недели

21 октября 2018, 00:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что нападающий команды Лионель Месси получил перелом руки в матче 9-го тура чемпионата Испании с «Севильей». По предварительным данным, аргентинец пропустит около трех недель.

Таким образом, Месси точно не сыграет с «Реалом» в рамках 10-го тура Примеры 28 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 октября 2018 в 19:28
Быстро сейчас лечат перелом. Мне 25 дней в гипсе держали когда сломал руку.
Здоровья Месси
NGYRZ
22 октября 2018 в 08:26
Ты начал тему менять соскакивая с Севильи на Леганес и Рому. Я же не сказал, что Барса всегда так играла, я описал происходящее вчерашней игры. Зачем всё кидать в одну кашу? Что ты там дальше нафантазировал не имеют ничего общего с тем, что я писал ранее.
Ну да, ты описал только игру с Севильей, потому что так выгодно здесь и сейчас.
Но если кто нибудь из ваших напишет, что без Месси, Барса выглядит как середняк, уверен, ты лайком одобришь данный вывод.

Не я привел лишь пример игры Барсы с Месси в составе. Тут никакой смены тему нету.
А вот ты начал менять тему, что несмотря ни на что, они идут на первом месте. Это тут причем.
Если даже и идут, это не только их заслуга, но и того же Атлетико с Реалом, которые не выиграли свои матчи!
Azickbeck 91
21 октября 2018 в 23:35
А кто такой Лионель? Почему все обсуждают его сломанную руку?
R.Carlos.
21 октября 2018 в 18:43
Рамос как всегда виноват
И Перес...
И судья которого Перес купил
амурец
21 октября 2018 в 18:35
Ну пусть поправляется
Дмитрий Аександров
21 октября 2018 в 17:36
Жаль, что Месси не улучшит свою шикарную статистику в матчах с "Реалом".
магистрат Калавий
21 октября 2018 в 16:32
Ты начал тему менять соскакивая с Севильи на Леганес и Рому. Я же не сказал, что Барса всегда так играла, я описал происходящее вчерашней игры. Зачем всё кидать в одну кашу?
Что ты там дальше нафантазировал не имеют ничего общего с тем, что я писал ранее.
abramjan
21 октября 2018 в 14:35
а все анаболики...самотропин проклятый...вот кальций и не усваивается у нашего инопланетянина...пора его союзом отправлять на родину травы марсианской пожевать
abramjan
21 октября 2018 в 14:20
и тут наверное без переса не обошлось
Nazi
21 октября 2018 в 14:12
Впервые за 11 лет ельклассико будут смотреть настоящие болельщики обоих клубов.
NGYRZ
NGYRZ ответил Lifefoot
21 октября 2018 в 14:06
Что за люди, даже когда человек сломал руку, пишут всякие гадости... Скорейшего выздоровления Месси! Судьба распорядилась так, что Эль Классико будет без двух величайших футболистов в истории, для Реала это огромный плюс, учитывая игру дыРамоса и Дворана...
Когда Рон повредил на ЧЕ связки, вискасы и ни такое писали!

Все наверное отталкиваются от слов персофанов 81уна в адрес Роналду и не более!

Земля круглая. Хотя рука не нога и ничего страшного с Месси не произошло.
Lifefoot
21 октября 2018 в 13:57
Насчёт нынешней Барсы, могу сказать, что без Месси она не такая уж и опасная...

Но та Барса, времен когда эль классико завершилось в пользу Барсы 0-4 и те что были до, и Без Месси ничем не хуже были
Lifefoot
21 октября 2018 в 13:53
Что за люди, даже когда человек сломал руку, пишут всякие гадости...
Скорейшего выздоровления Месси!
Судьба распорядилась так, что Эль Классико будет без двух величайших футболистов в истории, для Реала это огромный плюс, учитывая игру дыРамоса и Дворана...
League1
21 октября 2018 в 13:51
Вроде меська считается системообразующим игроком барсы. Но сколько видел барсу без меськи, она почему-то всегда только сильнее была.
Van Vanovich
21 октября 2018 в 13:34
Больше всех Рамос наверно радуется
Doping87
21 октября 2018 в 13:27
Конечно без Месси будет не так интересно наблюдать за Класико. Но и с ним или без Барса влетит Реалу.
FERIS
21 октября 2018 в 12:59
Жалко меську.
Ну ничего,отдохнёт,наберётся сил и снова в бой.
RoArt
21 октября 2018 в 12:45
Классико без Рона и Месси...
juvenale
21 октября 2018 в 12:40
принтеру фартануло,ведь гном это 70 процентов ватокатов
NGYRZ
21 октября 2018 в 12:32
Даже проиграв Леганесу они сейчас идут на первом месте Примеры. Ну и? И вообще речь о вчерашнем матче, причём тут Леганес? У всех бывают провальные матчи.
Причем тут первое место? Ты что тут тему сразу меняешь.

Леганес притом, что ты утверждаешь, что без Месси, Барса играет на удержание.
Вот я тебе и привел пример, что и с Месси, они продули Леганесу.

Согласен, бывают провалы у всех, но вы же его персофаны, тут на весь мир кричите, что без Месси, Барса команда уровня Леванте.

Я понимаю ваши отмазки там и все такое, но прежде чем ляпнуть подобный бред, нужно говову та включать!
магистрат Калавий
21 октября 2018 в 11:26
Даже проиграв Леганесу они сейчас идут на первом месте Примеры. Ну и?
И вообще речь о вчерашнем матче, причём тут Леганес? У всех бывают провальные матчи.
Gelious
21 октября 2018 в 11:26
Классико без Роналду и Месси как-то и не то уже
NGY
21 октября 2018 в 11:20
И пропустили без него 2. Ничего, что после ухода Месси Барса начала играть на удержание счёта до начала второго тайма? А если бы Месси не принимал участия в игре с самого начала они бы забили эти 2 гола и потом катали на расслабоне с контратаками?
А ничего, что они Леганесу проиграли с Месси в составе?

Ну давай, жду очередных твоих отмазок!
Rex04
21 октября 2018 в 11:07
Чтобы обыграть Реал достаточно второй состав Барсы...
This is BarCa
21 октября 2018 в 10:54
Но это не помешает разгрому Реала.
Azu-Killah37
21 октября 2018 в 10:46
Помнится Санька Кержаков с гипсом на руке бегал и ничего, не рассыпался)
классный руководитель
21 октября 2018 в 10:44
Когда-то он сломал мячом руку девушке и даже не извинился. Вернулось.
Stavropol19
21 октября 2018 в 10:36
Как он теперь на видео с голами Роналду будет теребить ?
Против ЦСКА
21 октября 2018 в 10:32
Плохая новость.
neverwin
21 октября 2018 в 10:25
Здоровья Лео.