• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 50’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

ЦСКА вылетел в Рим

21 октября 2018, 10:20
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что команда сегодня утром вылетела в Рим, где во вторник состоится матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

Недавно стало известно, что нападающий Абель Эрнандес пропустит матч ЦСКА против «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Конебаклан
21 октября 2018 в 18:12
сколько лет вы не проходите квалификацию?
RIR68
21 октября 2018 в 18:10
судя по фотографиям, у ребят настроение отличное. думаю, всё получится!!!
Дмитрий Климович 2
21 октября 2018 в 17:36
Парвём!
Ваня лучший
21 октября 2018 в 13:10
Ахахах! Лоппик, ты снова зажигаешь, по твоему паок это супер топ клуб.
ПАОК не суперклуб. Суперклуб это Рапид.
Charismatic
21 октября 2018 в 12:09
Удачи ЦСКА! Повторите чудо как с Реалом!
Союзник противников
21 октября 2018 в 11:45
    Союзник противников
    21 октября 2018 в 11:43
    Гинеру-евро,России- очки.
    Жаждем того же от вас,пятачки.
    Союзник противников
    21 октября 2018 в 11:37
    Про вас в Европе плотно забыли бы,если бы не случился "Ливерпуль" и ПАОК. Всё комментарии сводились бы к краткому : "Были.Выбыли".
    mangoх12
    21 октября 2018 в 11:32
    Зенит бы растерзал эту Рому, а вот латексные скорей всего проиграют.
    Латексным тоже не судьба , разве что в кубке ФНЛ 12 против 9 с Анжи побороться
    ЦСКА - лучший клуб России
    21 октября 2018 в 11:28
    Ребята, удачи!
    311
    21 октября 2018 в 11:25
    Удачи ЦСКА!)
    Санчо Панса
    21 октября 2018 в 11:14
    Парни вылетели в Рим, чтобы сыграть достойно и зацепить очки в матче против очень сильного соперника! Это вам не Спартак, который с Рапидом играл с позиции аутсайдера)
    cska plus
    cska plus ответил LOpp
    21 октября 2018 в 11:04
    Везёт коням с соперниками в ЛЧ. В прошлом сезоне были МЮ с физруком и мертвая Бенфика (6 поражений), в этом сезоне Реал с физруком и мертвая Рома. Спартаку всегда попадаются финалисты ЛЧ.
    Ахахах! Лоппик, ты снова зажигаешь, по твоему паок это супер топ клуб.
    cska plus
    21 октября 2018 в 11:02
      Petr Makovenko
      21 октября 2018 в 10:55
      Зенит бы растерзал эту Рому, а вот латексные скорей всего проиграют.
      ну да...
      если бы бабушка была дедушкой то у нее были бы.....
      AmIIIeR89
      AmIIIeR89 ответил LOpp
      21 октября 2018 в 10:54
      Везёт коням с соперниками в ЛЧ. В прошлом сезоне были МЮ с физруком и мертвая Бенфика (6 поражений), в этом сезоне Реал с физруком и мертвая Рома. Спартаку всегда попадаются финалисты ЛЧ.
      Раз в 17 лет, не значит всегда
      stannis
      21 октября 2018 в 10:53
      ЦСКА Удачи!
      Petr Makovenko
      21 октября 2018 в 10:53
      Удачи!
      Надеемся на Команду, здоровья !
      cska plus
      21 октября 2018 в 10:43
      У хрюшек пылает в одном месте, сами то кроме как позориться с всякими Паоками ничего не умеют.
      Дед за ЦСКА
      21 октября 2018 в 10:43
      Соперник серьёзный, наша команда без Игоря, будет тяжело, но именно в таких играх закаляется характер команды. Всех благ вам и удачи.
      подрыватель пуканов
      21 октября 2018 в 10:42
      Зенит бы растерзал эту Рому, а вот латексные скорей всего проиграют.
      cska plus
      21 октября 2018 в 10:42
      Удачи армейцам и хотя бы ничейку привести домой, дальше будет легче.
      SHMEL
      21 октября 2018 в 10:42
      Не отступать и не сдаваться!Только победа!
      Красно Синий воин
      21 октября 2018 в 10:41
      Удачи ЦСКА в матче с серьезным соперником. Молодежь армейская набирается опыта в Л/Ч.
      Мухаммет Акмаммедов
      21 октября 2018 в 10:40
      ЦСКА.....УДАЧИ!
      sir-5
      sir-5 ответил cska1948
      21 октября 2018 в 10:39
      Ребята, покажите итальянцам, что вы тоже умеете играть в футбол!
      Лучше бы показать,что они не умеют играть в НАШ футбол. Хотя...
      sir-5
      sir-5 ответил VV V
      21 октября 2018 в 10:38
      ЦСКА вылетел в Рим, а Спартак в Улан-Батор !
      ...в Улан-Уде.Там половине состава визы в Монголию не дали,как свинопасам. Вот коней там любят и болеют за их состояние.
      drug01
      21 октября 2018 в 10:37
      Очки нужны, держись!!!! Удачи......
      sir-5
      sir-5 ответил LOpp
      21 октября 2018 в 10:37
      Везёт коням с соперниками в ЛЧ. В прошлом сезоне были МЮ с физруком и мертвая Бенфика (6 поражений), в этом сезоне Реал с физруком и мертвая Рома. Спартаку всегда попадаются финалисты ЛЧ.
      Не "ВСЕГДА",а раз в пять-шесть лет. "Для остального есть "грозные ПАОКИ".
      LOpp
      21 октября 2018 в 10:32
      Везёт коням с соперниками в ЛЧ.
      В прошлом сезоне были МЮ с физруком и мертвая Бенфика (6 поражений), в этом сезоне Реал с физруком и мертвая Рома.
      Спартаку всегда попадаются финалисты ЛЧ.