Soccer.ru

Влашич: «В будущем я бы хотел поиграть в чемпионате Испании»

23 октября 2018, 04:35

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о том, в каком чемпионате он бы хотел продолжить свою карьеру.

В будущем я бы хотел поиграть в чемпионате Испании. Там очень техничный футбол. Их лига остаётся лучшей на протяжении последних 10 лет. И все клубы Ла Лиги стараются играть в футбол.

Что касается английского чемпионата, там играют только первые 5-6 клубов, которые тренируют иностранцы, такие как Гвардиола или Клопп. Остальные играют от обороны и делают ставку на физику. Это не мой футбол.

Серия A? Я разговаривал со своими соотечественниками оттуда. У них мало свободы, но зато больше времени уделяется тактике. Ты не можешь отправиться в Италию с уверенностью в том, что ты там заиграешь. Так что я думаю, что, по крайней мере до 25-26 лет, я не буду принимать предложения из Италии. В первую очередь я хочу вырасти сам как футболист.

Ранее агент Влашича Тончи Мартич признался, что его клиент летом мог оказаться в «Интере», а не в ЦСКА.

Все комментарии
sir_Alex
23 октября 2018 в 07:42
В Реале или Барсе?
Миша Вилков
23 октября 2018 в 04:38
Никола, забей гол в третьем подряд матче ЛЧ!
ДАША Д
23 октября 2018 в 05:54
С его уровнем мастерства - это вполне возможно
Footbolista
23 октября 2018 в 07:02, ред.
Вместо игры в нормальном испанском клубе приходится в конюшне топтаться...ну ничего доиграешь до лета и сбежишь....может раньше, если получиться...
SHMEL
23 октября 2018 в 07:16
Поиграй у нас после аренды еще пару-тройку лет и в Барсу.
Николай Еремеев
23 октября 2018 в 12:44
Ну если мы подготовим этого игрока для игры в топ лиге, мы только будем рады за него,лишь бы он остался подольше у нас, в Англии боюсь опять может зачахнуть !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 08:26
ЦСКА дал ему возможность поиграть в ЛЧ. А что ему мог дать Эвертон? Ничего. Или Спартак с Зенитом. Такие суперкоманды как Рапид, или Копенгаген? В ЦСКА прекрасный коллектив, что доказала игра с Реалом . Никола вырос как футболист именно в ЦСКА. А дальше видно будет
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2018 в 08:36, ред.
Во первых, причем все эти клубы, если человек хочет играть в Испании, а во вторых, игра с разобранным Реалом доказала лишь то, что Реал не на высоте сейчас, достаточно посмотреть результаты последних игр Реала с аутсайдерами в Примере)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:15
Ты уже сам забываешь что ты пишешь. "... приходится в конюшне топтаться ". Это не твои слова ? Я тебе и ответил. Лучше в ЦСКА играть в ЛЧ и расти как футболист, чем прозябать в Эвертоне , или не дай бог оказаться в Спартаке, либо Зените. Что не так. Какой твой текст, такой и мой ответ. Я же не стал называть Спартак хлевом, или свинарником, как ты мой клуб.
Шишанутый
23 октября 2018 в 10:14
Умный пацан. Хочет в лучшей лиге мира играть. Надоела ему бей-беги.
вячеслав остапенко
23 октября 2018 в 07:01
ЖЕЛАЮ ВЛАШИЧУ ВОПЛАТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ
Алексей Буренин
23 октября 2018 в 07:48
хотеть не вредно
ОлегV
23 октября 2018 в 08:00
Желаю успехов....
скуби ду11
23 октября 2018 в 13:00
хороший чемпионат
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:27
Скажем так, не "вырос", а "раскрылся", потому что за такое короткое время нельзя было серьезно вырасти. Но прогрессировать он тут будет.
Serg_Diamond
23 октября 2018 в 13:29
Барселона ему вряд ли подошла бы, а вот если он на Сантьягу Бернабеу положит еще баночку, то его ждет Реал. По крайней мере, если не Мадрид, то Бетис или Сосьедад)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:17
На высоте сейчас Рапид и Копенгаген, или может быть Шальке-04? Посмотри таблицы этих чемпионатов. Реал он в любом состоянии Реал , а не Спартак , либо Зенит
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:18
"Конюшня" даже для команд Формулы-1 нормальный термин ))...
Гость