Soccer.ru

Влашич: «В будущем я бы хотел поиграть в чемпионате Испании»

23 октября 2018, 04:35

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о том, в каком чемпионате он бы хотел продолжить свою карьеру.

В будущем я бы хотел поиграть в чемпионате Испании. Там очень техничный футбол. Их лига остаётся лучшей на протяжении последних 10 лет. И все клубы Ла Лиги стараются играть в футбол.

Что касается английского чемпионата, там играют только первые 5-6 клубов, которые тренируют иностранцы, такие как Гвардиола или Клопп. Остальные играют от обороны и делают ставку на физику. Это не мой футбол.

Серия A? Я разговаривал со своими соотечественниками оттуда. У них мало свободы, но зато больше времени уделяется тактике. Ты не можешь отправиться в Италию с уверенностью в том, что ты там заиграешь. Так что я думаю, что, по крайней мере до 25-26 лет, я не буду принимать предложения из Италии. В первую очередь я хочу вырасти сам как футболист.

Ранее агент Влашича Тончи Мартич признался, что его клиент летом мог оказаться в «Интере», а не в ЦСКА.

Все комментарии
Serg_Diamond
23 октября 2018 в 13:29
Барселона ему вряд ли подошла бы, а вот если он на Сантьягу Бернабеу положит еще баночку, то его ждет Реал. По крайней мере, если не Мадрид, то Бетис или Сосьедад)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:27
Скажем так, не "вырос", а "раскрылся", потому что за такое короткое время нельзя было серьезно вырасти. Но прогрессировать он тут будет.
скуби ду11
23 октября 2018 в 13:00
хороший чемпионат
Николай Еремеев
23 октября 2018 в 12:44
Ну если мы подготовим этого игрока для игры в топ лиге, мы только будем рады за него,лишь бы он остался подольше у нас, в Англии боюсь опять может зачахнуть !
Шишанутый
23 октября 2018 в 10:14
Умный пацан. Хочет в лучшей лиге мира играть. Надоела ему бей-беги.
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:18
"Конюшня" даже для команд Формулы-1 нормальный термин ))...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:17
На высоте сейчас Рапид и Копенгаген, или может быть Шальке-04? Посмотри таблицы этих чемпионатов. Реал он в любом состоянии Реал , а не Спартак , либо Зенит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:15
Ты уже сам забываешь что ты пишешь. "... приходится в конюшне топтаться ". Это не твои слова ? Я тебе и ответил. Лучше в ЦСКА играть в ЛЧ и расти как футболист, чем прозябать в Эвертоне , или не дай бог оказаться в Спартаке, либо Зените. Что не так. Какой твой текст, такой и мой ответ. Я же не стал называть Спартак хлевом, или свинарником, как ты мой клуб.
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2018 в 08:36, ред.
Во первых, причем все эти клубы, если человек хочет играть в Испании, а во вторых, игра с разобранным Реалом доказала лишь то, что Реал не на высоте сейчас, достаточно посмотреть результаты последних игр Реала с аутсайдерами в Примере)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 08:26
ЦСКА дал ему возможность поиграть в ЛЧ. А что ему мог дать Эвертон? Ничего. Или Спартак с Зенитом. Такие суперкоманды как Рапид, или Копенгаген? В ЦСКА прекрасный коллектив, что доказала игра с Реалом . Никола вырос как футболист именно в ЦСКА. А дальше видно будет
ОлегV
23 октября 2018 в 08:00
Желаю успехов....
Алексей Буренин
23 октября 2018 в 07:48
хотеть не вредно
sir_Alex
23 октября 2018 в 07:42
В Реале или Барсе?
SHMEL
23 октября 2018 в 07:16
Поиграй у нас после аренды еще пару-тройку лет и в Барсу.
Footbolista
23 октября 2018 в 07:02, ред.
Вместо игры в нормальном испанском клубе приходится в конюшне топтаться...ну ничего доиграешь до лета и сбежишь....может раньше, если получиться...
вячеслав остапенко
23 октября 2018 в 07:01
ЖЕЛАЮ ВЛАШИЧУ ВОПЛАТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ
ДАША Д
23 октября 2018 в 05:54
С его уровнем мастерства - это вполне возможно
Миша Вилков
23 октября 2018 в 04:38
Никола, забей гол в третьем подряд матче ЛЧ!
Гость