Soccer.ru

Тошич: «Матч против „Ромы“ будет ключевым для ЦСКА»

23 октября 2018, 09:51
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассуждает о предстоящем матче москвичей против «Ромы» в рамках Лиги чемпионов.

Этот матч — ключевой для ЦСКА. После победы над «Реалом» появились шансы на выход из группы, но многое зависит именно от противостояния с римлянами. Ведь это наш конкурент за второе место. Первое должен занимать Мадрид, при всех его проблемах. И я верю в положительный итог. Смотрел в этом сезоне почти все матчи ЦСКА. И потрясен работой Виктора Ганчаренко и Евгения Гинера. Несмотря на потерю почти всех опытных лидеров, состав удалось удачно обновить. И при этом за короткий срок поставить очень качественную игру, которая не может не нравиться зрителям. Даже нейтральным.

Равноценно заменить Акинфеева нельзя. Ведь это один из сильнейших голкиперов мира. Но я отлично знаю Илью Помазуна, который займет место в воротах и во вторник. Помню его по совместным тренировкам. И могу сказать, что у этого парня — железные нервы. Уверен, он не растеряется при виде переполненных трибун в Риме. А партнеры сделают все, чтобы соперники реже угрожали его воротам. У Помазуна есть шанс показать себя Европе. Почему бы не воспользоваться?

Все комментарии
спартак 1987
23 октября 2018 в 10:51
как хорошо, что есть такие команды как цска и зенит, только их поражения могут поднять настроение после болота, которое сейчас в любимой команде. сегодня жду разгрома в Риме и психологический надлом молодёжи коней
felix
23 октября 2018 в 19:07
Удачи ЦСКА против Ромы. И без травм! Спать не буду, посмотрю
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 14:02
Просто ЦСКА - профессиональный футбольный клуб, в котором к игрокам хорошее отношение, а пищевик - коррупционная игрушка Федуна, дом-2, в котором запросто выкидывают в дубль Калиниченко, Титова, Ещенко и легенду Глушакова!
СТЭПАН С БОЛОТА
23 октября 2018 в 10:29
рома берет над середняком 6 очков,раел вторым составом накидует,и снова конюшня последняя!! все как и должно быть
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 10:30
Сегодня надо зацепить очки, одно или три, главное что бы Помазун не перенервничал, на нем будет серьёзная ответственность, ну а в ответном матче в Москве уже Игорек будет играть.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ СТЭПАН С БОЛОТА (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:33
Не говори гоп пока не перепрыгнешь, это хрюшатник на последнем месте в группе Л/Е.
СТЭПАН С БОЛОТА
СТЭПАН С БОЛОТА ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:36
ле это не турнир,а тоесть он престижен для вас и зенита) забыл
Волгодон2
23 октября 2018 в 10:48
Думаю, в этом матче шансов на очки мало. Рома очень мощно играет дома.
Надеяться надо на матч в Москве.
cska1948
23 октября 2018 в 10:59
"...Ведь это наш конкурент за второе место..."
-----------------------
Зоран молодец, по прежнему не разделяет себя с ЦСКА!
Большой Карай
23 октября 2018 в 11:02
Жизнь или смерть, вот будет что решаться
sir-5
23 октября 2018 в 11:24
По первому,приснопамятному матчу Помазуна,я бы не сказал,что у него -железные нервы. Но будем надеяться на лучшее.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ sir-5 (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:23
Будем надеяться, что соперник не поставит ему неразрешимых задач
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:59
Неверный ответ. Вся страна помнит историю 0/0/1:18, 0:7, 3:10.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 02:21
Что позволить может? Свинское отношение к своим игрокам? Так не зря пищевик свиньями называют!
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 09:55
Согласен, что эти две игры главные для конюшни в группе.
Если удастся поделить очки поровну, будут бороться за ЛЧ, если нет, то за ЛЕ с чехами...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:01
Они и нам 0.- 6, в том же году что и Олимпику). Не привыкать.... И ни чего нового и сегодня не будет.
Absinthe3
23 октября 2018 в 12:24
Вперед, желто-красные волки. Размажьте это недоразумение по полю)
ermak6848
23 октября 2018 в 10:26
там парни настроены весьма серьёзно. Всё таки игра на своём поле в присутствии своих горячих болельщиков...
Надеюсь, что армейцы не подведут, даже ничья будет как Победа на выезде...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:36, ред.
    Leha-ha50
    23 октября 2018 в 10:31
    Удачи армейцам, а там как карта ляжет!!!
    Красно Синий воин
    23 октября 2018 в 21:07
    Удачи молодёжи ЦСКА, Реал уже обыграли теперь надо и у Ромы очки отобрать.
    Кьянти
    Кьянти ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 14:34
    Полуфинал это не титул, ЦСКА выходил в 1/4 не многим меньше, но у коней есть конкретный, ощутимый результат КУ, а это уже звание обладателя европейского значения. Полуфинал всего лишь три победы, а титул это титул. Так что не смеши.
    drug01
    23 октября 2018 в 10:32
    Пожелай удачи!
    d_fincher
    d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 12:39, ред.
    Не болтай. Есть десятки футболистов, которые с теплом отзываются о Спартаке и России, от Промеса до Эменике. Хотя ложь - это твоё ремесло, я совсем забыл)) Лучше о посещаемости матчей ЦСКА думай - вы по этому показателю на 7-м месте после 11 игр. Днище.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 21:09
    Ты уже так делал после Ливерпуля, Марибора, ПАОКа, Рапида?
    ДСА
    23 октября 2018 в 10:34
    Главная задача - обогнать Викторию и занять третье место
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    23 октября 2018 в 10:45
    вчера на прогулке Мамаев рассказывал, что зацепился за очки и помыл их.
    isamsn
    23 октября 2018 в 10:46
    Удачной игры и уверенности в своих силах!!!
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ спартак 1987 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:00
    как бы вам игра зенита и и цска помогла с 3 места играть в лч, шансом которым спартак не воспользовался, отлетел от грозного греческого супер клуба
    tims