Soccer.ru

Тошич: «Матч против „Ромы“ будет ключевым для ЦСКА»

23 октября 2018, 09:51
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассуждает о предстоящем матче москвичей против «Ромы» в рамках Лиги чемпионов.

Этот матч — ключевой для ЦСКА. После победы над «Реалом» появились шансы на выход из группы, но многое зависит именно от противостояния с римлянами. Ведь это наш конкурент за второе место. Первое должен занимать Мадрид, при всех его проблемах. И я верю в положительный итог. Смотрел в этом сезоне почти все матчи ЦСКА. И потрясен работой Виктора Ганчаренко и Евгения Гинера. Несмотря на потерю почти всех опытных лидеров, состав удалось удачно обновить. И при этом за короткий срок поставить очень качественную игру, которая не может не нравиться зрителям. Даже нейтральным.

Равноценно заменить Акинфеева нельзя. Ведь это один из сильнейших голкиперов мира. Но я отлично знаю Илью Помазуна, который займет место в воротах и во вторник. Помню его по совместным тренировкам. И могу сказать, что у этого парня — железные нервы. Уверен, он не растеряется при виде переполненных трибун в Риме. А партнеры сделают все, чтобы соперники реже угрожали его воротам. У Помазуна есть шанс показать себя Европе. Почему бы не воспользоваться?

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 02:21
Что позволить может? Свинское отношение к своим игрокам? Так не зря пищевик свиньями называют!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:09
Ты уже так делал после Ливерпуля, Марибора, ПАОКа, Рапида?
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 21:07
Удачи молодёжи ЦСКА, Реал уже обыграли теперь надо и у Ромы очки отобрать.
Ravshan878
23 октября 2018 в 20:13
Сегодня ,, ПОНИ ,, хотя бы за ничья ) .Ёшкена ...Кот ИГОРЯНА так не хватать будет..) Удачи ЦСКА.
felix
23 октября 2018 в 19:07
Удачи ЦСКА против Ромы. И без травм! Спать не буду, посмотрю
Винсент Вега
23 октября 2018 в 18:59
Армия - только победа!!!
Риелтор с берегов Невы
23 октября 2018 в 18:46
Слава Тошича богу в уши. Победы ЦСКА!
tims
23 октября 2018 в 18:43, ред.
Уважаю Тошича, но ничего "ключевого" в сегодняшнем матче для ЦСКА нет. Конечно же, хотелось бы не проиграть. Но и проигрыш ни о чем не будет говорить и может на что-то повлиять только условно... Надеюсь армейцам тренеры не говорили эту ерунду. Обычный матч. Который нужно сыграть дисциплинированно и без нервотрепки... Кстати, а почему, собственно, первое место "должен занимать Мадрид"? В футболе всякое бывает...
Bayern Best
23 октября 2018 в 17:00
Удачи армейцам.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 15:16
Теперь у всех бывших будут спрашивать, штоле? А с Тошичем я согласен...
Кьянти
Кьянти ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 14:34
Полуфинал это не титул, ЦСКА выходил в 1/4 не многим меньше, но у коней есть конкретный, ощутимый результат КУ, а это уже звание обладателя европейского значения. Полуфинал всего лишь три победы, а титул это титул. Так что не смеши.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 14:02
Просто ЦСКА - профессиональный футбольный клуб, в котором к игрокам хорошее отношение, а пищевик - коррупционная игрушка Федуна, дом-2, в котором запросто выкидывают в дубль Калиниченко, Титова, Ещенко и легенду Глушакова!
ckori
23 октября 2018 в 13:37
Нам шанс Помазуна не нужен,Цска надо играть для очков,а показывать себя вратарь будет потом!Очень хочется что бы Россети прошли дальше-на их игру приятно смотреть!Молодые ,быстрые,имеют желание,а что в футболе надо?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:31
И 7 пропустит))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ sir-5 (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:23
Будем надеяться, что соперник не поставит ему неразрешимых задач
Serg_Diamond
23 октября 2018 в 13:22
Этот матч еще не ключевой, ключевой будет в Лужниках. Сейчас у ЦСКА есть право на ошибку. Но я не удивлюсь, если они и этот матч смогут провести с положительным результатом.
d_fincher
d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:39, ред.
Не болтай. Есть десятки футболистов, которые с теплом отзываются о Спартаке и России, от Промеса до Эменике. Хотя ложь - это твоё ремесло, я совсем забыл)) Лучше о посещаемости матчей ЦСКА думай - вы по этому показателю на 7-м месте после 11 игр. Днище.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:36, ред.
    Absinthe3
    23 октября 2018 в 12:24
    Вперед, желто-красные волки. Размажьте это недоразумение по полю)
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 12:01
    Они и нам 0.- 6, в том же году что и Олимпику). Не привыкать.... И ни чего нового и сегодня не будет.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:59
    Неверный ответ. Вся страна помнит историю 0/0/1:18, 0:7, 3:10.
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ Большой Карай (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:41
    Ну это просто слишком круто!
    Думаю что просто это " следующая" игра,которую надо выиграть!
    Ну не получиться? И что Волга потечет на север?
    Важно не уронить лицо в грязь,показать свою Игру и характер, Свое растущее мастерство и перспективу Игроков и Тренеров!
    Удачи и здоровья!Фортуна с нами !
    ЦСКА Чемпион!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:33
    Поживем увидим. Главное ЦСКА уже набрал 4 очка в группе и уже обыграли Реал так что хрюшатник так и остался в истории со своим 0/0/1:18 в Л/Ч
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ спартак 1987 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:29, ред.
    Так же думают и болельщики ЦСКА и Зенита. После Ливерпуля ПАОКа Марибора Рапида Ждём Рейнджерс и смеха ещё над одним новым физруком.
    sir-5
    sir-5 ответ Волгодон2 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:25
    Как в прошедшем туре со СПАЛ???
    sir-5
    23 октября 2018 в 11:24
    По первому,приснопамятному матчу Помазуна,я бы не сказал,что у него -железные нервы. Но будем надеяться на лучшее.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ СТЭПАН С БОЛОТА (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:23
    Для вас престижен турнир копа де соль, так как там точно не попадешь на Ливерпуль, Марибор, ПАОК, Рапид.
    Большой Карай
    23 октября 2018 в 11:02
    Жизнь или смерть, вот будет что решаться
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ спартак 1987 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:00
    как бы вам игра зенита и и цска помогла с 3 места играть в лч, шансом которым спартак не воспользовался, отлетел от грозного греческого супер клуба
    cska1948
    23 октября 2018 в 10:59
    "...Ведь это наш конкурент за второе место..."
    -----------------------
    Зоран молодец, по прежнему не разделяет себя с ЦСКА!
    Гость