Soccer.ru

ЦСКА намерен выкупить контракт Бекао

26 октября 2018, 04:45

ЦСКА собирается подписать полноценный контракт с защитником Бекао, который принадлежит бразильскому клубу «Баия». Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Бекао полностью удовлетворяет всех в армейском коллективе. Он отлично проявляет себя и с игровой точки зрения, и вне поля. В отличие от большинства его соотечественников, Родриго не понадобилось времени на раскачку, акклиматизацию и адаптацию в новой для себя стране и новом коллективе. Кроме того, футболист наладил отличный контакт со своим соотечественником Марио Фернандесом. Можно с уверенностью сказать, что Бекао останется в ЦСКА и после завершения срока аренды. Тем более сумма выкупа не столь высока.

Эту информацию прокомментировал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Дело в том, что у нас изначально была предусмотрена опция выкупа Бекао в арендном соглашении с «Баия». Думаю, что с большой долей вероятности мы её активируем. Все условия прописаны, поэтому никаких сложностей в выкупе быть не должно. Всё зависит только от нашего желания.

Судя по всему, сумма выкупа не будет сильно превышать рыночную стоимость Бекао на момент аренды в ЦСКА – около 400 тыс. евро. На данный момент ценник на 22-летнего защитника поднялся до € 2.5 млн.

Все комментарии
NoN141
27 октября 2018 в 00:51
Лучше бы Влашича выкупили.
Сильвестр
Сильвестр ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:21
Говорят Фридрих Бельке был выдающимся тромбонистом - ты так не считаешь?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Суеверный (раскрыть)
26 октября 2018 в 11:05
Влашич не продается, к сожалению!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
26 октября 2018 в 11:04
Ну , до Марио ему конечно далековато, но то что парень влился в команду и прибавляет вместе с ней - это правда!!!
Однозначно выкупать!!!
Суеверный
Суеверный ответ CSKA2012 (раскрыть)
26 октября 2018 в 11:01
Как знать, как знать....Влашича возможно "выкупить". Половина состава из молодежки - экономия. Пошукать по сусекам авось и наскребется. Такой игрок нужен ЦСКА, может быть и необходим. Связывает двух а то и трех соперников... А это не пляжный футбол. Прикроем моральные ценности шляпой от Михаила Боярского который нравится мне с детства. "...Три чукотских мудреца твердят твердят мне без конца - игра не стоит свеч а результат труда..." (Виктор Цой). знаки препинания опустил осмысленно, каждый расставит по своему.
Дед за ЦСКА
26 октября 2018 в 10:48
Руководство ЦСКА никогда не принимает скорого решения. 7 раз отмерит и потом купит.
Бразилец пришёлся ЦСКА ко двору, контракт будет выкуплен. ИМХО.
Удачных игр в славном ЦСКА, Бекао!
drug01
26 октября 2018 в 10:15
Надо не упустить время.....
Санчо Панса
26 октября 2018 в 09:57
Да, этим всерьез стоит заняться руководству армейского клуба! Думаю, что у них все получится)
Великолепный
26 октября 2018 в 09:25
Однозначно надо подписывать Бекао, играет в ЦСКА всего то ничего, а стал уже лучшим на равне с Марио!))
Суеверный
Суеверный ответ CSKA2012 (раскрыть)
26 октября 2018 в 09:23
Да, есть так. Кризис. У всех, кроме хрюкнутых.. Пока. А то ведь катится.
Суеверный
26 октября 2018 в 09:09
Здравое решение, если сам футболист не против. Косячит он в среднем как и большинство игроков оборонительного плана, но развить атаку на нулевой стадии способен.
Сильвестр
Сильвестр ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 октября 2018 в 08:36
Судя по его лицу ему раза два по двадцать два.
CSKA2012
26 октября 2018 в 07:57
Влашича жалко не выкупим , дорогой для нас
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:46
К тому же ему всего 22 года. Прекрасный защитник
SHMEL
26 октября 2018 в 07:24
Это такой же как Кутепов,только круче по игре раз в 20-ть.
SHMEL
26 октября 2018 в 07:23
Это хорошо,что за сравнительно небольшие деньги смогли на долгие годы укрепить позицию ЦЗ.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Igo0rek (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:08
Его всё тут устраивает, он игрок старта в команде, ставящей высокие цели. С тренером полное взаимопонимание, в коллектив вписался. Армеец!
Igo0rek
Igo0rek ответ Timur132 (раскрыть)
26 октября 2018 в 06:09
Едва ли он сам захочет остаться.
Timur132
26 октября 2018 в 05:45, ред.
Вы лучше думайте, как Влашича выкупить, а не очередного бразильца, сомнительного возраста.
AST
AST
26 октября 2018 в 05:45, ред.
Бекао безусловная трансферная удача армейцев, который за короткое время стал одним из ключевых игроков основы. Наверняка Гинер найдет деньги для длительного контракта бразильца.
Kurt Bekelman
26 октября 2018 в 04:54
на пару с Влашичем вообще как ко двору пришлись
Гость