Soccer.ru

«Бешикташ» хочет подписать Кокорина

02 октября 2018, 15:29

Пресса сообщает, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин может продолжить карьеру в турецком чемпионате.

В приобретении российского футболиста заинтересован «Бешикташ». Главный тренер команды Шенол Гюнеш уже ознакомился с игровым стилем форварда и одобрил его трансфер.

В лице Кокорина турецкий клуб видит замену Дженку Тосуну, который зимой перешел в «Эвертон».

Все комментарии
m grazie
02 октября 2018 в 21:59, ред.
Смешно.
m grazie
m grazie ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:53, ред.
Нам все сказали , что вы там постоянный посетитель.
m grazie
02 октября 2018 в 21:51, ред.
Ragnar Lodbroc Карлик из сериала с выпученными от злобы глазами очень интересный персонаж из фильма Властелин Колец , который с утра до вечера мечется в бессильной злобе. А вот игра Спартака всё хуже и хуже.
m grazie
m grazie ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:37
Вас уже выпустили из жёлтого дома ?
m grazie
02 октября 2018 в 21:32
Кокорин лучший форвард России. Ждём его лучший игры в этом сезоне.
Томик
Томик ответ alfranza (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:56
Так Заболотного в Бешикташ и сплавьте. Он всё равно бесполезен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:08
Ты думаешь у Бешикташа не найдется пары миллионов евро? Больше то он не стоит
Ника228
Ника228 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:59
Типо трамплин . возможность попасть в топ клубы , если там блеснет .
вячеслав остапенко
02 октября 2018 в 19:41
Я думаю Кокорина купят
alfranza
02 октября 2018 в 19:32
Кокоша нужен в Зените, если он уйдет опять Болотный будет хренотенью страдать выходя в основе. Не выгодно Зениту.
Leningrad 84
02 октября 2018 в 19:31
Хотеть-то он (Бешикташ) хочет, да кто ж ему даст...
Maksim Perepyolkin
02 октября 2018 в 19:04
Утка чистой воды, перспективыбезрадостные - агент цену набивает
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:54
Все , что здесь печатается сначала появляется на СЭ!!! Можешь сам проверить!!!
Владимир_Спартак
02 октября 2018 в 18:50
Уходить надо. Место д__ба застолбил за собой и заболотным. Все правильно саша.)
Евгений Быстров
02 октября 2018 в 18:24
Что за бред?))))Опять началось.Кто это сочиняет?Редакторы соккера?
kinderpingui
02 октября 2018 в 18:21
У кокорина есть стиль?)
Дмитрий Климович 2
02 октября 2018 в 18:06
Это последний шанс для него.надо уходить
Игорь Солнцев
02 октября 2018 в 18:02
Кокорин не промеска какая-нибудь, которую нужно срочно продать.
Очень люблю футбол
02 октября 2018 в 17:58
Продайте его уже, что бы глаза не мозолил
dzvinka
02 октября 2018 в 17:45
разве что на банку только
Георгий Додонов
02 октября 2018 в 17:24
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА.
ШМЕЛЬ-258
02 октября 2018 в 17:22
Вряд ли Коко выиграет в финансах перейдя к туркам,а вот в игровом плане возможно.
Mi6
Mi6
02 октября 2018 в 17:20
Пора идти
Caniggia
02 октября 2018 в 17:10
Гюнеш ознакомился с игровым стилем Кокоши. А размером его зарплаты, он знакомился?
alexando1974
02 октября 2018 в 17:09
останеться в зените 3 ему этот бешикташ)))
Nikola45
02 октября 2018 в 16:56
У свинок продавать некого! )) Один был (потерянный для футбола игрок) И того продали за 12 лямов )) А всем прокричали что за 20 Сплавили ))
Jeck Denielse
02 октября 2018 в 16:56, ред.
"От мертвого осла уши.Получишь,а не Кокорина...."
Ильф и Петров
"12 стульев"
Nikola45
02 октября 2018 в 16:53

Летят утки от Тарасовских ))
shinnik
02 октября 2018 в 16:51
Впиской попахивает..
4RT
4RT