• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 59’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Иванович может сменить «Зенит» на «Барселону»

16 октября 2018, 13:25

Испанская пресса сообщает, что «Барселона» проявляет интерес к защитнику «Зенита» Браниславу Ивановичу.

Серб является одним из кандидатов на то, чтобы усилить защиту каталонской команды уже в январе. Из-за травм Умтити и Вермалена испанцы вынуждены искать альтернативные варианты. 

Среди других кандидатов называют Джене Даконама из «Хетафе» и Унаи Нуньеса из «Атлетика».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntiherO
17 октября 2018 в 09:01
Нет, не кидал. Путаешь...
Мои мискузи)
AntiherO
17 октября 2018 в 09:00
Ты против - я тебя и не лайкаю, но ты других зачем втягиваешь? Твоя позиция по отношению борьбы с клонами неправильная. Если ты хочешь её придерживаться - это твоё право, никто не против. Но народ не настраивай на тот же лад - пусть они сами для себя выбирают.
А залайкивая Лоппа - ты его не втягиваешь? Не?
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 08:57
ты же вроде кидал)) Если это был ты, я уже и не помню)
Нет, не кидал. Путаешь...
AntiherO
17 октября 2018 в 08:57
Удалением постов ты не решишь проблему. Зря вы удалили комментарий. Мог бы по крайней мере попросить человека со следующего комментария отказаться от лайков - я же время тратил сейчас... Ну да ладно. Скажу только, что клин клином выбивается. Нельзя давать ни малейшей радости - вот тогда клоны пропадут. А то, что ты уговорил человека удалить коммент, проблему не решит, это порадовала сейчас Славнова и приободрила. Теперь будет тебя подначивать ещё. Ты сейчас не с клонами этим боролся, а дал им свою поддержку... Ладно, чё теперь, дело сделано...
Я люблю этот сайт. Клоны вредят сайту.
Так? Так.
Ты можешь что хочешь пытаться доказать своему оппоненту напротив. Клоны вредят сайту. И точка. Поэтому, я против всех клонов.
И что я могу посоветовать своему товарищу? Не вестись на дешевую славу и удалить коммент. Все правильно он сделал.
Если ты принял решение драться его методами - вперед. Никто тебя не держит. Развлекайтесь, но не втягивайте нас.
Надеюсь, доступно объяснил?
AntiherO
17 октября 2018 в 08:52
Информация закрыта. Такой скрытный характер.
ты же вроде кидал)) Если это был ты, я уже и не помню)
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 08:41
Информация закрыта. Такой скрытный характер.
AntiherO
17 октября 2018 в 08:23
У этой темы есть ах...ная рок-импровизация. К сожалению, без видео. Я тащусь с ней сильнее, чем с основной. ВК можно найти, в других не знаю. Не благодари ;)
Напомни, как ты в вк?)
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 08:22
Зарази меня жизнью) Я аж молодость вспомнил))
У этой темы есть ах...ная рок-импровизация. К сожалению, без видео.
Я тащусь с ней сильнее, чем с основной. ВК можно найти, в других не знаю.
Не благодари ;)
AntiherO
17 октября 2018 в 04:41
Там две было. Которая из них?
Зарази меня жизнью) Я аж молодость вспомнил))
Ангел неБесГрешен
16 октября 2018 в 21:45
Спасибо за песню. Уже 2й день гоняю в плеере и пью вишневый блейзер. Печень, конечно, спасибо не скажет, но зато вспомнил 2007 год))
Там две было. Которая из них?
Raamtvall
16 октября 2018 в 21:07
Чигринский 2.0.
Caniggia
16 октября 2018 в 20:08
Рановато ему в Барсу. Вот лет через 5, опыта в Зеньке наберётся, вот тогда можно.
tuman960
16 октября 2018 в 20:06
это уже смешно!!Соккер вы же не Петросяны!!!
Hypnoz
16 октября 2018 в 19:47
Барсе не нужны сбитые летчики ! ВК бомжам, на оклад - это да )))
Морозовский
16 октября 2018 в 18:41
Пусть Иванович в болоте косячит дальше!
lawr19730
lawr19730 ответил Agamaga
16 октября 2018 в 18:03
Так вброс в прессу идёт как раз от Барсы. Пиар-страшная сила)))
25процентный клоун
16 октября 2018 в 18:01
утеплить скамейку вокзальным? похоже на вброс
Литейный 4
16 октября 2018 в 17:48
Хорошего вечера тебе, Гена :)
И тебе не хворать Федя! Гыгыгы
классный руководитель
16 октября 2018 в 17:46
Не оправдывайся сторож! Гыгыгы
Хорошего вечера тебе, Гена :)
Литейный 4
16 октября 2018 в 17:46
Повтори ещё раз пять это, может поверишь :) А на меня это не действует, в отличии от тебя я доктор настоящий :)
Не оправдывайся сторож! Гыгыгы
классный руководитель
16 октября 2018 в 17:45
Кто же тебя так сильно обидел, что ведешься на лайки как ребенок? Даже твои пупсики от тебя открещиваются. Ну насмешил ты сегодня. Гыгыгыгыгыгы
Повтори ещё раз пять это, может поверишь :)
А на меня это не действует, в отличии от тебя я доктор настоящий :)
Литейный 4
16 октября 2018 в 17:44
Ты поинтересуйся у психолога что означает поведение как вот у тебя сейчас. Много нового узнаешь. А то доктором назвался, а толку ноль. Впрочем, от тебя чего ожидать-то, опять слова и только...
Кто же тебя так сильно обидел, что ведешься на лайки как ребенок? Даже твои пупсики от тебя открещиваются. Ну насмешил ты сегодня. Гыгыгыгыгыгы
классный руководитель
16 октября 2018 в 17:41
Я против любых клонов. И не могу длать скидки, наши не наши. Уж прости.
Ты против - я тебя и не лайкаю, но ты других зачем втягиваешь? Твоя позиция по отношению борьбы с клонами неправильная. Если ты хочешь её придерживаться - это твоё право, никто не против. Но народ не настраивай на тот же лад - пусть они сами для себя выбирают.
классный руководитель
16 октября 2018 в 17:40
Здаров сторож, по совместительству клоновод лайковод. Вот ты сегодня дал маху. Вот насмешил Соккер, так насмешил. Даже твоим спартачам стыдно стало. Гыгыгы
Ты поинтересуйся у психолога что означает поведение как вот у тебя сейчас. Много нового узнаешь. А то доктором назвался, а толку ноль. Впрочем, от тебя чего ожидать-то, опять слова и только...
Санчо Панса
16 октября 2018 в 17:13
Что за ерунда) Это все не более чем варианты! Не могу представить Бранислава в Барселоне, вот честно.
Литейный 4
16 октября 2018 в 17:10
Удалением постов ты не решишь проблему. Зря вы удалили комментарий. Мог бы по крайней мере попросить человека со следующего комментария отказаться от лайков - я же время тратил сейчас... Ну да ладно. Скажу только, что клин клином выбивается. Нельзя давать ни малейшей радости - вот тогда клоны пропадут. А то, что ты уговорил человека удалить коммент, проблему не решит, это порадовала сейчас Славнова и приободрила. Теперь будет тебя подначивать ещё. Ты сейчас не с клонами этим боролся, а дал им свою поддержку... Ладно, чё теперь, дело сделано...
Здаров сторож, по совместительству клоновод лайковод. Вот ты сегодня дал маху. Вот насмешил Соккер, так насмешил. Даже твоим спартачам стыдно стало. Гыгыгы
Agamaga
Agamaga ответил lawr19730
16 октября 2018 в 17:01
Новость для тех, кто читает бульварную прессу.
AntiherO
16 октября 2018 в 16:56
Я против любых клонов. И не могу длать скидки, наши не наши. Уж прости.
Алексей Буренин
16 октября 2018 в 16:55
Довольно неожиданно
lawr19730
16 октября 2018 в 16:48
Барса истерит не по-детски. Гном своим управлением смешит весь честной мир)