Soccer.ru

Кононов в понедельник расторгнет контракт с «Арсеналом»

28 октября 2018, 19:25

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов сегодня попрощался с командой. В понедельник Кононов расторгнет контракт с клубом.

Напомним, что 52-летний специалист является основным претендентом на пост главного тренера московского «Спартака».

Все комментарии
Крейсер
28 октября 2018 в 19:39
Зачем?
Крейсер
28 октября 2018 в 20:04, ред.
Пусть завтра Рианчо обыграет Рубин и заставит руководство Спартака притормозить заключение контракта с Кононовым.
В Краснодаре даже Смолов заиграл. А Кононова оттуда уволили. И это в тепличных условиях, когда болелы не давят, когда руководство помогает, когда нет Ромашки, которая будет кушать тебя как консерву, если что-то не так.
Ну придёт этот одуванчик в Спартак, а там диаспора гиен (Комбаров, Глушаков).
Ну порвут же одувана. Жалко.
Землянин
Землянин ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:35
Кононов только на вид такой тихоня. Как говориться, в тихом омуте черти водятся.
d_fincher
28 октября 2018 в 19:27, ред.
Кононов большой умница, человек интеллигентный и талантливый. Но если даже под присмотром Галицкого он не смог справиться с пионерами Краснодара, то чего уж говорить об ОПГ Ромашка, которая сплавила уже пять тренеров?

Федун + Ромашка = Спартак-середняк.
Крейсер
28 октября 2018 в 19:43, ред.
Надеялся, что всё это слухи.
Но похоже что придёт к нам.
Считаю, не потянет он Спартак.
Буду рад ошибиться, но пока это выглядит как очередная ошибка Федуна.
Константин Белых
28 октября 2018 в 19:48
Вот худший вариант на сегодня! Это не тренер-это добрая бабушка жалеющая всех и все. И с нашими рас ...ями ему не справится.. Вот какого Карреру гнали?? До зимы нельзя было подождать? Ну Федунцы.. Из вас менеджеры как из 77 пуля..А нам хавать все это..
Old16
28 октября 2018 в 19:54
ох зря
makkie
28 октября 2018 в 20:32
Что-то Кононов в последнее время ни в одном клубе не задерживается даже на сезон - досрочный разрыв контракта и новое место работы.
А ведь стабильность - признак мастерства, а не наоборот 😐
CSKA Rek
28 октября 2018 в 19:55
глушак, зобнин, ташаев, самедов, ерема, теперь ещё и кононов, ну и команда. Одни юды.
Крейсер
Крейсер ответ Colonist (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:17
А смысл?
Его уволили справедливо. Ни игры, ни результата он не дал.
С таким же успехом можно и Якина позвать.
mat73
28 октября 2018 в 20:23
Неужели всё-таки он? Неужели кого посерьёзнее помощнее не нашли?
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:31
К сожалению мы и половины всей правды не знаем.
112910415
28 октября 2018 в 19:56
смотрится как промах
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:57
Просто Кононов как и Каррера производит впечатление культурного интеллигентного честного человека.....впрочем как и Эмери .....

А нужен походу суровый чел.....
Чтоб на матчи на бровку вывозить как Ганнибала Лектора из "Молчания ягнят"....
Крейсер
Крейсер ответ Землянин (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:58
Да я-то совсем не против, если он окажется "зубастым".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:24
Я не думаю что тот кто причастен к уходу Пилипчука,Промеса,Карреры хочет видеть сильный Спартак.....
Ильгизар Валеев
28 октября 2018 в 21:24
Кононов хороший тренер - но дадут ли ему спокойно поработать - ведь руководству резкльтат сейчас и сегодня а комплектования если не будет - вопрос
Аллигатор Гена
28 октября 2018 в 19:42
Все правильно. Средненький специалист должен поднять слабенький клуб до уровня середняка.
Petergoff
28 октября 2018 в 19:43
Меня терзают смутные сомнения-А стоит ли)))???
ermak6848
28 октября 2018 в 19:44
посмотрим, что ему Олегу Кононову уготовлено будет в будущем...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:49
А чего он добился, как тренер ?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
29 октября 2018 в 08:38
Совершенно верно !
EAGinLE
28 октября 2018 в 21:32
Тренера "К" в Спартаке сменит тренер "К" .
Надеюсь Кононов останется в Туле , а в Спартак вернется Карпин . Он знает внутреннюю "кухню" .
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:26
я думаю - до конца сезона Сережа протянет, так что не волнуйся !
Jeck Denielse
28 октября 2018 в 20:50
А кто ?????
Если я правильно понял Рианчо - не тренер..........спец по физподготовке,ассистент,аналитик .......кто угодно но не главный тренер.....

Карпин уже был там - и огромного желания возвращаться не видно.....
Бердыев пытался - но ему не дали рулить изначально......строго обозначив его сферу действий....
За Роджерса Селтик просит откат в 10 млн.....
Черчесов походу уже не в том статусе чтоб в случае неудачь на ковёр к Федуну за тумаками ходить....ему и в сборной не плохо....

Кто ???? если не Кононов ?? который всегда там , куда его зовут....)))
Правдин Семён
28 октября 2018 в 21:34
Х..на х.. менять-дальше все знают.Что Рианчо,что Кононов-один черт.Кононов выглядит так,что Глушаков будет ему подзатыльники отвешивать и сам рулить командой.Не готов он к нашему гадюшнику.Обидно за Спартак до глубины души.
Colonist
28 октября 2018 в 20:09
А я бы вернул Аленя!
Leha-ha50
29 октября 2018 в 00:09
Некрасиво как то. Арсеналу теперь тоже срочно тренера искать надо. Могли бы бело-красные и до зимы потерпеть.
Да и контракт со Спартаком до конца сезона выглядит ну очень странно???
valt134
28 октября 2018 в 21:10
И этот туда же. Там желанного бабла намного больше. Удачи не желаю,так как перестал уважать его как тренера и человека.
Владимир_Спартак
28 октября 2018 в 19:55
Федун наверное забыл поговорку, что спешка нужна только при ловле блох. Жаль и Кононва карьера рухнет и Спартаку от этого пользы не будет.
Гость