Soccer.ru

Кононов в понедельник расторгнет контракт с «Арсеналом»

28 октября 2018, 19:25

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов сегодня попрощался с командой. В понедельник Кононов расторгнет контракт с клубом.

Напомним, что 52-летний специалист является основным претендентом на пост главного тренера московского «Спартака».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
29 октября 2018 в 08:38
Совершенно верно !
Мухаммет Акмаммедов
Мухаммет Акмаммедов ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 04:14
Правильно! Карпина не надо, пусть он наш Ростов тренирует, не мешайте человеку работать...
d_fincher
d_fincher ответ Аллигатор Гена (раскрыть)
29 октября 2018 в 03:56
Именно. Этим Семак с Зенитом и занимается.
Евгений Быстров
29 октября 2018 в 01:46
Все уважение к Кононову пропадет тогда
Любимец
Любимец ответ KURUM (раскрыть)
29 октября 2018 в 00:47
Расторг потому что нарушил уговор - проигрывать Спартаку!
Leha-ha50
29 октября 2018 в 00:09
Некрасиво как то. Арсеналу теперь тоже срочно тренера искать надо. Могли бы бело-красные и до зимы потерпеть.
Да и контракт со Спартаком до конца сезона выглядит ну очень странно???
KURUM
28 октября 2018 в 23:10
Контракт расторг, а Спартак возглавит Карпин..
viv
viv
28 октября 2018 в 23:05
Зачем менять шило на мыло?
удав
28 октября 2018 в 23:01
не хорошо он с арсеналом!бросить по среди сезона нормальных профессиональный коллектив ради середнячка
Doping87
28 октября 2018 в 22:53
Нужен Симоне, берут Кононова . Слишком мягкотелый тренер.
drug01
28 октября 2018 в 22:37
Очередная жертва ФЕдуна...... !
Caniggia
28 октября 2018 в 22:27
Пофизручит до зимней паузы, вылетит из ЛЕ и КР и останется на 5-6 месте в РПЛ до перерыва. И полетит он пробкой на все 4 стороны. Ни Арсенала, ни Спартака в итоге.
Инсаров
28 октября 2018 в 22:10
Нобель Арустамян и армянское радио сообщают, что сегодня Кононов расторгнул контракт с "Арсеналом". А завтра Карпин подпишет контракт со "Спартаком".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:57
Просто Кононов как и Каррера производит впечатление культурного интеллигентного честного человека.....впрочем как и Эмери .....

А нужен походу суровый чел.....
Чтоб на матчи на бровку вывозить как Ганнибала Лектора из "Молчания ягнят"....
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:57
Нет, если утаил хоть чуточку, уже ложь. Правда может быть только полной: или правда, или ложь.
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:54
Может.
Знать половину правдивой информации - это и есть половина правды.
iNels
28 октября 2018 в 21:52
спартак нашел себе плюшевую игрушку, на которую все спихнуть можно будет. этот ни слова в адрес руководства не скажет и перечить никому не смеет. измайловы и федуны могут даже детей своих за спартак заявить, кононов их легко в заявку на игру внесет)
pomor45
28 октября 2018 в 21:49
Помнится Бердыев тоже, собравшись в Спартак, уволился из Ростова: развернули у самого порога. Не повторится ли эта история с Кононовым?
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:43
Разве правда может быть половинчатой?
Правдин Семён
28 октября 2018 в 21:42
Брать надо Петракова.У него характер есть,как говорится,есть яйца.Команду сплотить умеет,играть без ресурсов-тоже.Даже бесплатно Томь тренировал какое-то время -значит идейный.Такой нам тренер нужен.
Правдин Семён
28 октября 2018 в 21:34
Х..на х.. менять-дальше все знают.Что Рианчо,что Кононов-один черт.Кононов выглядит так,что Глушаков будет ему подзатыльники отвешивать и сам рулить командой.Не готов он к нашему гадюшнику.Обидно за Спартак до глубины души.
DXTK
28 октября 2018 в 21:32
Как только Спартаку не стыдно конкурентов за 6 место обирать.

Интересно что там Кононову пообещали Золотые горы что ли?
EAGinLE
28 октября 2018 в 21:32
Тренера "К" в Спартаке сменит тренер "К" .
Надеюсь Кононов останется в Туле , а в Спартак вернется Карпин . Он знает внутреннюю "кухню" .
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:31
К сожалению мы и половины всей правды не знаем.
Shamil79
28 октября 2018 в 21:27
надеюсь Арсенал не опростоволосится и пожпишет Моуриньл или Конте
Ильгизар Валеев
28 октября 2018 в 21:24
Кононов хороший тренер - но дадут ли ему спокойно поработать - ведь руководству резкльтат сейчас и сегодня а комплектования если не будет - вопрос
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:24
Я не думаю что тот кто причастен к уходу Пилипчука,Промеса,Карреры хочет видеть сильный Спартак.....
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:17
Если допустить медсестру резать - это "уголовщина". Жизнь людей всё-таки. Не игрушка.
А когда речник становится главным в российском футболе - это как?
Чтобы приводить команду к победам, не обязательно иметь лицензию PRO. Главное - знание.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ самуил кац 1 (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:15
Да в какой команде он показал результат такой как Каррера? Нигде,Каррера золото и бронзу принес,если бы не опг ромашка то у нас было бы серебро место бронзы
Ruslan Volkov