• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
18:50 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

Зе Луиш, Адриано и Фернандо не полетели в Казань из-за увольнения Карреры

29 октября 2018, 00:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, игроки «Спартака» Зе Луиш, Луис Адриано и Фернандо не полетели в Казань на матч 12-го тура РПЛ с «Рубином» в знак протеста против увольнения главного тренера команды Массимо Карреры.

По официальной информации, игроки травмировались в поединке Лиги Европы с «Рейнджерс». 

Из номинальных нападающих в Казань отправился только Сильванус Нимели.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
29 октября 2018 в 18:11
Насчёт тренера согласен.Спартаком как раз и руководят глупцы и подлецы.
EAGuar As
29 октября 2018 в 17:12
Все запутаней становится .
post-navigator
post-navigator ответил МКС
29 октября 2018 в 16:10
Голодным до новостей псам. Соккер кинул жирную утку. Со всех подворотен, Со всех помоек, болот и конюшен, Сбежалась разношерстная стая И с радостным лаем, визгом и ржанием, ломая и круша все на своем пути. Начала разбирать утку на составляющие. Браво соккер!!!!
Это просто на соккер спаратковский духх зашёл!
Купленные спартаком беспредельные 90е ещё не раз аукнутся :))
post-navigator
post-navigator ответил МКС
29 октября 2018 в 16:07
Воспитание? У тебя? Внучек, да ты и воспитание - как Ленин и буржуазия.
"Батенька"... "Внучек"... Да вы, гражданочка, конкретно в показаниях путаетесь!
Нельзя же принимать спатаковский дух так близко ... к пердцу :))
МКС
МКС ответил post-navigator
29 октября 2018 в 15:31
Сказал бы я тебе, сынок, за кого тебе с твоими наклонностями болеть надо... Да воспитанье-образованье не позволяет...
Воспитание? У тебя? Внучек, да ты и воспитание - как Ленин и буржуазия.
post-navigator
post-navigator ответил МКС
29 октября 2018 в 15:17
Следить всегда позорно. Вам батенька с вашими наклонностями за ментов болеть надо.
Сказал бы я тебе, сынок, за кого тебе с твоими наклонностями болеть надо... Да воспитанье-образованье не позволяет...
МКС
МКС ответил post-navigator
29 октября 2018 в 15:00
Вообще однозначно сам решаю, за кем мне следить. Да и стыдно следить за спартаком. А в последнее время - практически позорно!
Следить всегда позорно. Вам батенька с вашими наклонностями за ментов болеть надо.
post-navigator
29 октября 2018 в 14:53
Вы за своим зенитом следите)
Вообще однозначно сам решаю, за кем мне следить.
Да и стыдно следить за спартаком. А в последнее время - практически позорно!
Красно Синий воин
29 октября 2018 в 13:37
Зародилась новая "ОПГ ромашка" ?
альсато
29 октября 2018 в 13:30
"болезнь" Ананидзе (прятаться в гальюне, чтоб не лететь во Владик) паразила "наемников" народной команды....
Кирилыч
29 октября 2018 в 13:17
Бред, а не инфа
Константин Белых
29 октября 2018 в 13:10
а Сми прежде чем херню писать вспомнили б что и Фернандо и Зе уже играли при Рианчо в Шотландии.. Думать прежде надо-а потом сплетни распространять.
Верг
29 октября 2018 в 13:00
Каррера тер спинку зе и адриану, а ромашке нет, вот они и подняли бунт.
МКС
29 октября 2018 в 12:46
Голодным до новостей псам.

Соккер кинул жирную утку.

Со всех подворотен,

Со всех помоек, болот и конюшен,

Сбежалась разношерстная стая

И с радостным лаем, визгом и ржанием, ломая и круша все на своем пути.

Начала разбирать утку на составляющие.

Браво соккер!!!!
Dominators
29 октября 2018 в 12:25
Может запретить трансферы совсем? Тогда и иуд не будет? За Ростов воспитанники может играют?Зобнин-не воспитанник Динамо. Ташаев,кажется, тоже.Чтобы в серьез относится к фразе Глушакова про Спартак -нужно быть недалеким человеком.Во-первых,это эмоциональное высказывание,которые свойственны людям.Во-вторых,не так и много ума у большинства профессиональных спортсменов.А у Глушакова, тем более.
Да нет ,зачем запрещать .Но согласись ,что есть во всех этих названых фамилиях немного червоточины .Или это тоже чисто по человечески срывать в разгар сезона тренера у чужой команды ,предложив ему больше бабла .А о чем раньше думали почему репу не чесали .Подлость налицо , в какие одежды ее не одевай .
Чупакабра
29 октября 2018 в 11:54
Если верить словам бывшего медика команды Лю Хуншена, то скорее всего у ребят мы наблюдаем стокгольмский синдром!!! У ЗеЛуиша уж точно!!! А то что то не сходится вся эта болтовня.
Zeychba
29 октября 2018 в 11:53
Что предпримет торговец черным деревом, негоциант Федун?! На галеры надо отправлять, я считаю.
clop
29 октября 2018 в 11:46
Вот ты конечно всё здорово и чётко расписал - разложил по полочкам. Может заодно объяснишь, за что нам россиянам такой стыд? Что мы сделали плохого, что у нас в стране спартак существует?
Видимо, наши предки накосячили еще в 90-х, когда дали возможность всяким таким федунам присосаться к народной нефти. Теперь Федун делает со спартаком все, что ему заблагорассудится - сколько хочет негров, столько и привозит. Плевать ему на россиян.
Akvarel
29 октября 2018 в 11:45
Удачи туркмену и его команде в борьбе со злом.
barc-f.
29 октября 2018 в 11:44
пупсиков понесло, ждем смешного финала истории
ОлегаТэ
29 октября 2018 в 11:42
И фили с ему подобными чего-то ещё "стыдятся за ЦСКА"?
За вас вся страна стыдится, вместе с ближним зарубежьем...
supafresh
29 октября 2018 в 11:39
интересно будет поглядеть
ПерекатиПоле
29 октября 2018 в 11:36
Объясняю подоплеку конфликта. В Тарасовке традиционно существуют 2 группировки: зулусня и опг Ромашка. Эти группировки люто ненавидят друг друга. Недавно между ними возник конфликт, скорее всего, что из-за денег. Упрощенно говоря, свиньи корм не поделили. Каррера встал на сторону зулусов и сослал главарей опг Ромашка в дубль. При этом у Федуна еще несколько лет тому назад при спартаке создан комитет по борьбе с расизмом и антисемитизмом. Этот комитет тщательно скрывает все грязные происшествия внутри команды. Вот и сейчас была выдумана история про то, что причиной ссылки Глушакова и Ещенко в дубль были лайки против Карреры. Но это очередная сказка про белого бычка, в чем признался и сам Каррера на следующий день после своего увольнения. А сейчас вся грязь постепенно выплывает наружу. Как говорится, шило в мешке не утаишь.
Вот ты конечно всё здорово и чётко расписал - разложил по полочкам.
Может заодно объяснишь, за что нам россиянам такой стыд? Что мы сделали плохого, что у нас в стране спартак существует?
clop
clop ответил Jeck Denielse
29 октября 2018 в 11:16
Я вообще запутался в этом сериале..... Дон Массимо изгоняет с фазенды двух строивших козни работников ,синьоров Глушакова и Ещенко,на плантацию рангом ниже... Новый управляющий фазендой дон Рианчо возвращает их.....но..тут заговор и саботаж со стороны уже наёмных работников Зе,Лу и Фе.... Пропустив одну серию я не понял......они получается против возвращения Глушакова и Ещенко...или не хотят служить дону Рианчо....или с детства ждут назначения дона Кононова...... Очень всё запутано....))
Объясняю подоплеку конфликта.

В Тарасовке традиционно существуют 2 группировки: зулусня и опг Ромашка. Эти группировки люто ненавидят друг друга. Недавно между ними возник конфликт, скорее всего, что из-за денег. Упрощенно говоря, свиньи корм не поделили. Каррера встал на сторону зулусов и сослал главарей опг Ромашка в дубль.

При этом у Федуна еще несколько лет тому назад при спартаке создан комитет по борьбе с расизмом и антисемитизмом. Этот комитет тщательно скрывает все грязные происшествия внутри команды. Вот и сейчас была выдумана история про то, что причиной ссылки Глушакова и Ещенко в дубль были лайки против Карреры. Но это очередная сказка про белого бычка, в чем признался и сам Каррера на следующий день после своего увольнения. А сейчас вся грязь постепенно выплывает наружу. Как говорится, шило в мешке не утаишь.
quinn-se
29 октября 2018 в 11:15
Вот интересно, а против кого протестует Ананидзе? Причём постоянно, по полгода минимум...
Владимир_Спартак
29 октября 2018 в 11:12
Бунт на корабле. Замотать в рогожу и заборт)
feris1
29 октября 2018 в 11:10
Позорище...
MIvan
29 октября 2018 в 11:03
Спасибо Каррере, что постоянно "отгребал" от Зенита!!!
Дед Мазая
29 октября 2018 в 10:58
Расторгнуть контракты и выставить огромный штраф...
Evilhuman