• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Зонин: «Недавно звонил Бердыев, жаловался, что у „Рубина“ нет денег»

29 октября 2018, 09:30
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Заслуженный тренер России, Украины и Грузии Герман Зонин рассказал о своем недавнем разговоре с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым. Сегодня казанцы примут «Спартак» в рамках 12-го тура РПЛ.

Несколько дней назад мне звонил Курбан Бердыев. Жаловался, что в клубе нет денег. Напомнил нынешнему главному тренеру казанцев о тех временах, когда он был у меня капитаном команды в ростовском СКА. У нас иногда и с питанием проблемы возникали, но при этом настраивались на игры с московскими клубами как на последний бой. 

Как «Рубину» играть со «Спартаком»? В сегодняшнем «Рубине» рассчитывать в атаке можно лишь на Сердара Азмуна. Стало быть, особое внимание нужно обратить на «стандарты», которые могут принести успех. Ну а главное - посоветовал акцентировать внимание на действиях центральных защитников. Надеюсь, эти советы помогут обыграть «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
castromen
03 ноября 2018 в 16:36
Ненужными инфами засоряют обычно матчы Рубина. Кто,где,что сказал,придумал,задумал,ванганул итд. Обычно муторно читать.
Old16
Old16 ответил sir-5
29 октября 2018 в 19:27
Ну если даже так, что с того то?) они все уже давно норм упакованы, поэтому все это мелочи
mars6791
mars6791 ответил Dominators
29 октября 2018 в 15:34
Несколько дней назад мне звонил Курбан Бердыев. Жаловался, что в клубе нет денег. Напомнил нынешнему главному тренеру казанцев о тех временах, когда он был у меня капитаном команды в ростовском СКА. У нас иногда и с питанием проблемы возникали, Вот откуда ноги растут .В бытность главным в Ростове Курбан отказал в выделении денег ветеранам Ростова с премиальных за ЛЧ .и ВДОБАВОК ЗАПРЕТИЛ ВЕТЕРАНАМ БЕСПЛАТНО ПОСЕЩАТЬ игры Ростова в ЕК .
... И вообще все запретил , бесплатное. А может и пенсионный возраст поднял россиянам. Короче негодяй, по вашему.
mars6791
mars6791 ответил sir-5
29 октября 2018 в 15:21
Он когда рвался приватизировать клуб(хотя я уверен,что он играет здесь неблаговидную роль зиц-председателя),он о каких перспективах думал???Что так у него было :Бизнес-план,гарантии??? Как раз,при серой игре,в таблице-то у него всё "клеится"! Вот и тренировал бы,а не лез в организационно-финансовую сферу,которую начал "осваивать" ещё в "Ростове",за бронированным стеклом.А тут обломался,получив всю полноту власти.
Все эти байки про освоение ростовских активов Бердыевым уже поднадоели, неправда все это, по причине даже того - что в Ростове своих местных бизнесменов достаточно. Про Рубин и второй приход Бердыева , хорошо сказал Исхаков (президент клуба в середине 2000-х) - Бердыев просто не знает как плачевны дела в Рубине (это после миллионных покупок - читай разграбления клуба).
Dominators
29 октября 2018 в 13:16
Несколько дней назад мне звонил Курбан Бердыев. Жаловался, что в клубе нет денег. Напомнил нынешнему главному тренеру казанцев о тех временах, когда он был у меня капитаном команды в ростовском СКА. У нас иногда и с питанием проблемы возникали,
Вот откуда ноги растут .В бытность главным в Ростове Курбан отказал в выделении денег ветеранам Ростова с премиальных за ЛЧ .и ВДОБАВОК ЗАПРЕТИЛ ВЕТЕРАНАМ БЕСПЛАТНО ПОСЕЩАТЬ игры Ростова в ЕК .
sir-5
sir-5 ответил Dominators
29 октября 2018 в 13:14
В русском языке появились новые слова слова синонимы ,,Бердыев и Денег нет . ,,
баронет...фальконет...интернет...бердынет...
Dominators
29 октября 2018 в 13:09
В русском языке появились новые слова слова синонимы ,,Бердыев и Денег нет . ,,
Dominators
29 октября 2018 в 13:08
Бердыев звонил Зонину,жаловался и спрашивал совета как сегодня играть против Спартака?Нехило старик оттянулся в выходные,но и закусывать нужно,ведь не молодой уже.А то за милым рыжим зверьком Белочкой может и пушистый хищник Песец прийти...
Коля , а ты за кого сегодня , -за Рубин или за Спартак ..Не тушуйся ,не скрывай свое красно -белое сердце .Мы же тебя много лет знаем .
sir_Alex
29 октября 2018 в 11:22
Уж полночь близится, а Германна всё нет))))
Так Себе Аналитик
29 октября 2018 в 11:20
Странно даже, разве не для того брали откинувшегося с зоны генерального директора - главу ОПГ, вора и убийцу, чтобы построить топ-клуб?)
Evilhuman
29 октября 2018 в 11:14
Мда,ну и игра предстоит, мясные без зулусов едут,а значит без нападения,хотя его и так не было и казанский автобус ноет,что ни денег ни нападающих...
Ленинград за Рубин
29 октября 2018 в 11:04
Стенограмму телефонного разговора, пожалуйста
Faustello
Faustello ответил Литейный 4
29 октября 2018 в 10:45
Туркмен после себя оставляет выжженую землю. Гыгыгы
Я ползу по выжженой земле
Азмун и Могилевец на ремне
Игроков я покупаю
И бюджеты усвояю
Я туркменский тренер
Бердыин
Faustello
Faustello ответил Казанский
29 октября 2018 в 10:42
Можно по списку все эти клубы,которые обанкротил Бердыев.Но ясно,четко и с расстановкой?)))
Прокурор зачитает, не переживай Колян )))
sir-5
sir-5 ответил cska plus
29 октября 2018 в 10:41
Туркмену всегда не хватает.
Зимою-денег,осенью-очков?
sir-5
sir-5 ответил Казанский
29 октября 2018 в 10:40
А при чем здесь питерская Зина?))
Резиновую Зину купили в магазине,
хотели сделать больно болотным миллерАм
(поскольку Зина с дыркой),но после на дрезине
отправили ,в насмешку,казанским фраерам.
cska plus
29 октября 2018 в 10:37
Туркмену всегда не хватает.
Казанский
Казанский ответил sir-5
29 октября 2018 в 10:36
Пошёл Бердыев как-то в магазин, уныло бормоча :Где деньги,Зин???
А при чем здесь питерская Зина?))
sir-5
sir-5 ответил Old16
29 октября 2018 в 10:35
Не клеится из-за непонятных покупок во времена испанца и Метшина( мэр)
Он когда рвался приватизировать клуб(хотя я уверен,что он играет здесь неблаговидную роль зиц-председателя),он о каких перспективах думал???Что так у него было :Бизнес-план,гарантии??? Как раз,при серой игре,в таблице-то у него всё "клеится"! Вот и тренировал бы,а не лез в организационно-финансовую сферу,которую начал "осваивать" ещё в "Ростове",за бронированным стеклом.А тут обломался,получив всю полноту власти.
sir-5
29 октября 2018 в 10:31
Пошёл Бердыев как-то в магазин,
уныло бормоча :Где деньги,Зин???
Литейный 4
29 октября 2018 в 10:30
Шаман уже у нескольких клубов все бюджеты сожрал и всё ему мало )))
Туркмен после себя оставляет выжженую землю. Гыгыгы
Old16
29 октября 2018 в 10:24
Не клеится из-за непонятных покупок во времена испанца и Метшина( мэр)
Георгий Додонов
29 октября 2018 в 10:18
проблемы
Союзник противников
29 октября 2018 в 10:02
С учетом протестных настроений в Спартаке Рубин выглядит фаворитом
"Пушки против масла"?
Союзник противников
29 октября 2018 в 09:59
Бердыев в паре с другим "крутым бизнесменом и менеджером" приватизировали клуб,с целью поднять его на недосягаемую высоту.Через полгода,занимая в таблице хорошее место,заявляют,что у них нет денег.Что-то тут не клеится.
drug01
29 октября 2018 в 09:57
Желаем удачи!
Казанский
29 октября 2018 в 09:52
Шаман уже у нескольких клубов все бюджеты сожрал и всё ему мало )))
Можно по списку все эти клубы,которые обанкротил Бердыев.Но ясно,четко и с расстановкой?)))
Казанский
29 октября 2018 в 09:51
Бердыев звонил Зонину,жаловался и спрашивал совета как сегодня играть против Спартака?Нехило старик оттянулся в выходные,но и закусывать нужно,ведь не молодой уже.А то за милым рыжим зверьком Белочкой может и пушистый хищник Песец прийти...
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 09:45
Ошибается Герман Семёнович............
В сегодняшнем матче в атаке Рубина есть игроки и посильней Азмуна....это Илья Кутепов...)))
КЭТиК
29 октября 2018 в 09:45
С учетом протестных настроений в Спартаке Рубин выглядит фаворитом