• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

По матчу «Рубин» – «Спартак» будет отдельное разбирательство КДК РФС

31 октября 2018, 15:30
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях, которые были приняты по матчу 12-го тура РПЛ «Рубин» — «Спартак».

По матчу «Рубин» – «Спартак» будет отдельное разбирательство. Во время трансляции был виден дым от пиротехники. Что касается оскорблений, то также будет дополнительное разбирательство, так как в рапорте делегата встречи этого отражено не было.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
donbeter
02 ноября 2018 в 00:16
Тьфу ты! А я то думал они ничейку раскатали незаконно
leopit
01 ноября 2018 в 17:23
    Ильгизар Валеев
    31 октября 2018 в 19:35
    Эка невидаль, пиротехника дымилась, и стоит из-за этого отдельное заседание проводить? Хотят больше штрафа назначить, так бы и говорили
    Ну ты даёшь а бабло от штрафа с кого брать
    spartach n1
    31 октября 2018 в 19:11
    Чему возмущены родоначальники проноса файеров из питерского захолустья ?
    hata
    31 октября 2018 в 18:58
    Самое идиотское решение КДК было в 2016. Когда болельщики оскорбляли Федуна и за это наложили штраф, который пришлось выплатить самому Федуну.
    hata
    31 октября 2018 в 18:53
    КДК штрафует и забирает деньги себе. Это несправедливо. Оскорбляли грубо Глушакова, значит штраф надо перечислить на счёт Глушакову как пострадавшему лицу за моральный ущерб. :-)
    Санчо Панса
    31 октября 2018 в 18:37
    Что не матч с участием Спартака, то разбор судейских ошибок! Причем, в пользу мясных) А чему удивляться то? Уже теперь нечему...
    Footbolista
    Footbolista ответил МКС
    31 октября 2018 в 18:18
    Спартачи давно уже везде таскают с собой питерских бомжей, для незаметного проноса фаеров на стадионы.
    Сумка для фаеров "Сделано в СПб" ))...
    Tommy Lee
    31 октября 2018 в 18:17
    Да это не от пиротехники был дым на последней минуте.
    Байкал-38
    31 октября 2018 в 18:08
    Вот и спартачи в открытую заговорили о диагнозе!!!

    Алексей Коротеев
    Сегодня 22:45
    ответ пользователю FROLL 001 (раскрыть)
    Заболевание не излечимо - Спартак головного мозга ! Гы-Гы ??? )))))
    Shamil79
    31 октября 2018 в 18:02
    Спартак-штраф 180 тыщ
    Алексей Коротеев
    31 октября 2018 в 17:45
    Хоть бы раз разобрались со Спартаком. Расформировали бы что ли этот середняк. Гыгыгы
    Заболевание не излечимо - Спартак головного мозга ! Гы-Гы ??? )))))
    mat73
    31 октября 2018 в 17:29
    Эка невидаль, пиротехника дымилась, и стоит из-за этого отдельное заседание проводить?
    Хотят больше штрафа назначить, так бы и говорили
    LOpp
    31 октября 2018 в 17:19
    Во время трансляции был виден дым от пиротехники.


    в КДК тоже по Сопке матчи РПЛ смотрят?))
    Беспределов
    31 октября 2018 в 16:53
    побеспределили
    4RT
    31 октября 2018 в 16:53
    Это был не дым от пиротехники,это Арустамян шашлыки жарил...)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответил quinn-se
    31 октября 2018 в 16:34
    Он ещё очень-очень много лестных слов о себе услышит.
    Когда я говорил, что он для Локо иуда и ещё Спартаку много пакостей сделает, так как сущность у него гнилая, вы меня оскорбляли за это! А теперь сами прочувствовали это!
    Глушаков заслужил к себе такого отношения, как говориться "добейте его в танце"!!!
    quinn-se
    quinn-se ответил Байкал-38
    31 октября 2018 в 16:24
    «Глушаков - го***н!» За это надо награду давать!!!
    Он ещё очень-очень много лестных слов о себе услышит.
    cska plus
    31 октября 2018 в 16:23
      МКС
      31 октября 2018 в 16:22
      Спартачи давно уже везде таскают с собой питерских бомжей, для незаметного проноса фаеров на стадионы.
      Байкал-38
      31 октября 2018 в 16:14
      «Глушаков - го***н!»
      За это надо награду давать!!!
      OLESOCC
      31 октября 2018 в 16:11
      Нет дыма без огня!.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил parallels
      31 октября 2018 в 16:05
      "Во время трансляции был виден дым от пиротехники." удивительно, да? в кдк не ожидали, что почётные файероносцы из тарасовки будут хорошо исполнять свои профессиональные обязанности в казани.
      Спартачи законодатели моды по проносу файеров. Гыгыгы
      FROLL 001
      31 октября 2018 в 16:04
      Хоть бы раз разобрались со Спартаком. Расформировали бы что ли этот середняк. Гыгыгы
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      31 октября 2018 в 15:53
      Типа: хоть и нет нарушений, но взять надо, без мзды никак.
      drug01
      31 октября 2018 в 15:35
      И камеры есть а виновных все нет??
      parallels
      31 октября 2018 в 15:34
      "Во время трансляции был виден дым от пиротехники."

      удивительно, да? в кдк не ожидали, что почётные файероносцы из тарасовки будут хорошо исполнять свои профессиональные обязанности в казани.