Soccer.ru

По матчу «Рубин» – «Спартак» будет отдельное разбирательство КДК РФС

31 октября 2018, 15:30
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях, которые были приняты по матчу 12-го тура РПЛ «Рубин» — «Спартак».

По матчу «Рубин» – «Спартак» будет отдельное разбирательство. Во время трансляции был виден дым от пиротехники. Что касается оскорблений, то также будет дополнительное разбирательство, так как в рапорте делегата встречи этого отражено не было.

Все комментарии
donbeter
02 ноября 2018 в 00:16
Тьфу ты! А я то думал они ничейку раскатали незаконно
Ильгизар Валеев
Ильгизар Валеев ответ mat73 (раскрыть)
31 октября 2018 в 19:35
Ну ты даёшь а бабло от штрафа с кого брать
spartach n1
31 октября 2018 в 19:11
Чему возмущены родоначальники проноса файеров из питерского захолустья ?
hata
31 октября 2018 в 18:58, ред.
Самое идиотское решение КДК было в 2016. Когда болельщики оскорбляли Федуна и за это наложили штраф, который пришлось выплатить самому Федуну.
hata
31 октября 2018 в 18:53, ред.
КДК штрафует и забирает деньги себе. Это несправедливо. Оскорбляли грубо Глушакова, значит штраф надо перечислить на счёт Глушакову как пострадавшему лицу за моральный ущерб. :-)
Санчо Панса
31 октября 2018 в 18:37
Что не матч с участием Спартака, то разбор судейских ошибок! Причем, в пользу мясных) А чему удивляться то? Уже теперь нечему...
Footbolista
Footbolista ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 18:18
Сумка для фаеров "Сделано в СПб" ))...
Tommy Lee
31 октября 2018 в 18:17
Да это не от пиротехники был дым на последней минуте.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 октября 2018 в 18:08
Вот и спартачи в открытую заговорили о диагнозе!!!

Алексей Коротеев
Сегодня 22:45
ответ пользователю FROLL 001 (раскрыть)
Заболевание не излечимо - Спартак головного мозга ! Гы-Гы ??? )))))
Shamil79
31 октября 2018 в 18:02
Спартак-штраф 180 тыщ
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 октября 2018 в 17:45
Заболевание не излечимо - Спартак головного мозга ! Гы-Гы ??? )))))
mat73
31 октября 2018 в 17:29
Эка невидаль, пиротехника дымилась, и стоит из-за этого отдельное заседание проводить?
Хотят больше штрафа назначить, так бы и говорили
LOpp
31 октября 2018 в 17:19
Во время трансляции был виден дым от пиротехники.


в КДК тоже по Сопке матчи РПЛ смотрят?))
Беспределов
31 октября 2018 в 16:53
побеспределили
4RT
4RT
31 октября 2018 в 16:53
Это был не дым от пиротехники,это Арустамян шашлыки жарил...)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ quinn-se (раскрыть)
31 октября 2018 в 16:34
Когда я говорил, что он для Локо иуда и ещё Спартаку много пакостей сделает, так как сущность у него гнилая, вы меня оскорбляли за это! А теперь сами прочувствовали это!
Глушаков заслужил к себе такого отношения, как говориться "добейте его в танце"!!!
quinn-se
quinn-se ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 октября 2018 в 16:24
Он ещё очень-очень много лестных слов о себе услышит.
Байкал-38
31 октября 2018 в 16:14
«Глушаков - го***н!»
За это надо награду давать!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 16:05
Спартачи законодатели моды по проносу файеров. Гыгыгы
FROLL 001
31 октября 2018 в 16:04
Хоть бы раз разобрались со Спартаком. Расформировали бы что ли этот середняк. Гыгыгы
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31 октября 2018 в 15:53
Типа: хоть и нет нарушений, но взять надо, без мзды никак.
drug01
31 октября 2018 в 15:35
И камеры есть а виновных все нет??
Гость