• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

Семак: «В конце игры удача улыбнулась не „Зениту“»

01 ноября 2018, 21:30
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Рулевой «Зенита» Сергей Семак прокомментировал вылет своей команды из Кубка России от «Ростова» (1:3).

Интересная игра, настоящая кубковая, со взаимными шансами. В концовке удача улыбнулась не нам. Второй мяч «Ростова» предрешил исход матча, третий пропущенный уже ничего не решал: мы хотели отыграться, рисковали и оставили высокорослых нападающих в атаке.

Моменты у нас были, создавали мы достаточно много. Их только надо забивать. Забили в итоге с пенальти, но и с игры было достаточно шансов. Когда соперник плотно обороняется, много моментов быть не может.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 ноября 2018 в 12:10
плоховато играли
drive45
02 ноября 2018 в 08:57
Почему так сложилась игра для Зенита-понять трудно и стоит ли вообще ломать над этим голову .Главное что Ростов в 1/4 Кубка России и хочется пожелать нашей команде удачи в достижении поставленных целей.Спасибо всему коллективу за результативную и уверенную победу в 1/8 Кубка России.
denmig
01 ноября 2018 в 23:07
Работать надо, пахать, а не про удачу думать! Понабрали баскетболистов и навесами хотят выиграть! Очень примитивная игра "Зенита"!
+100000!!! ))) хахахах!
denmig
01 ноября 2018 в 23:05
Действительно ! Когда идет настоящая игра - зенит как правило так и играет!
stanichnik
stanichnik ответил n272nm
01 ноября 2018 в 23:04
У меня ровно один вопрос к Семаку: Что он хотел в этом матче?! Я уже писал, что Семаку не место у руля Зенита. Сергей просто не тренер уровня Зенита. Сегодня мы это видели в очередной раз. На ошибках Семак не учится. Если тебе не нужен кубок, то выставляй молодежь. Зачем выпускать очевидный балласт в виде Оздоева, Эранани и Заболотного?! Если ты хочешь победить, то выпусти сначала основу, а потом, когда дело будет сделано, в конце матча выпускай на замену кого хочешь. Это логично. Но когда ты начинаешь матч с полуосновой, а потом, обделавшись, судорожно выпускаешь Дзюбу, за 6 минут до конца, то выглядит это задиристым идиотизмом. Очень обидно, что урок с минским Динамо не пошел впрок. Как бы то ни было, Семак проиграл свой первый турнир. Более того, от себя добавлю, что и чемпионами мы не станем, ибо за такое отношение к другим турнирам, футбольный боженька нас накажет. Забитый болт на один из турниров, практически всегда приводит к поражению на всех фронтах. То что Зенит сейчас идет на первом месте в чемпионате, не должно обманывать. Слишком нестабильно играет команда и слишком легко проигрываются матчи, которые Зенит должен выигрывать. Все это - заслуга Семака, у которого явно не хватает тренерского опыта. Ничем другим сегодняшнюю игру объяснить нельзя. Это я еще про болельщиков не говорю, которые на эти метания юного Вертера, вынуждены смотреть. П,С. Спасибо Ростову за игру, победили по делу.
Семак сегодня всё сделал правильно, Богданович показал своему, как бы это корректно высказать, чтобы не забанили, абсолютно некомпетентному Руководству, что у него в составе недостаточно игроков, способных решать высокие спортивные задачи, что для успешных игр в Еврокубках и завоевания золота в чемпионате нужно срочно усиление, а эти игроки которые сегодня вышли на матч с Ростовом годятся только для ФНЛа в Зенит-2
Footbolista
01 ноября 2018 в 22:39
Лазурный мундир физруку к лицу )...
n272nm
n272nm ответил pomor45
01 ноября 2018 в 22:29
Слишком много болельщицких эмоций. И что такое уровень Зенита в твоём понимании? Я пока вижу неплохо выступающую пятую команду прошлого ЧР, которой он стал со славным европейским тренером Манчини, и если в этом сезоне станет четвёртой, то это уже прогресс Семака, получившего в наследство пятую команду. Кстати, сам Семак ни себя, ни команду не переоценивает и это делает ему честь.
То что ты видишь, это твое дело. Я писал не об этом. Я писал о том, что в действиях тренера должна быть элементарная логика. И тут нет разницы, какая это команда, пятая или десятая. Потому что то, что я написал, верно и для первой и для второй и для пятой и для десятой команды. Попробуй еще раз вдумчиво прочитать, может быть поймешь.
pomor45
pomor45 ответил n272nm
01 ноября 2018 в 22:26
У меня ровно один вопрос к Семаку: Что он хотел в этом матче?! Я уже писал, что Семаку не место у руля Зенита. Сергей просто не тренер уровня Зенита. Сегодня мы это видели в очередной раз. На ошибках Семак не учится. Если тебе не нужен кубок, то выставляй молодежь. Зачем выпускать очевидный балласт в виде Оздоева, Эранани и Заболотного?! Если ты хочешь победить, то выпусти сначала основу, а потом, когда дело будет сделано, в конце матча выпускай на замену кого хочешь. Это логично. Но когда ты начинаешь матч с полуосновой, а потом, обделавшись, судорожно выпускаешь Дзюбу, за 6 минут до конца, то выглядит это задиристым идиотизмом. Очень обидно, что урок с минским Динамо не пошел впрок. Как бы то ни было, Семак проиграл свой первый турнир. Более того, от себя добавлю, что и чемпионами мы не станем, ибо за такое отношение к другим турнирам, футбольный боженька нас накажет. Забитый болт на один из турниров, практически всегда приводит к поражению на всех фронтах. То что Зенит сейчас идет на первом месте в чемпионате, не должно обманывать. Слишком нестабильно играет команда и слишком легко проигрываются матчи, которые Зенит должен выигрывать. Все это - заслуга Семака, у которого явно не хватает тренерского опыта. Ничем другим сегодняшнюю игру объяснить нельзя. Это я еще про болельщиков не говорю, которые на эти метания юного Вертера, вынуждены смотреть. П,С. Спасибо Ростову за игру, победили по делу.
Слишком много болельщицких эмоций. И что такое уровень Зенита в твоём понимании? Я пока вижу неплохо выступающую пятую команду прошлого ЧР, которой он стал со славным европейским тренером Манчини, и если в этом сезоне станет четвёртой, то это уже прогресс Семака, получившего в наследство пятую команду. Кстати, сам Семак ни себя, ни команду не переоценивает и это делает ему честь.
Так Себе Аналитик
01 ноября 2018 в 22:23
У меня ровно один вопрос к Семаку: Что он хотел в этом матче?! Я уже писал, что Семаку не место у руля Зенита. Сергей просто не тренер уровня Зенита. Сегодня мы это видели в очередной раз. На ошибках Семак не учится. Если тебе не нужен кубок, то выставляй молодежь. Зачем выпускать очевидный балласт в виде Оздоева, Эранани и Заболотного?! Если ты хочешь победить, то выпусти сначала основу, а потом, когда дело будет сделано, в конце матча выпускай на замену кого хочешь. Это логично. Но когда ты начинаешь матч с полуосновой, а потом, обделавшись, судорожно выпускаешь Дзюбу, за 6 минут до конца, то выглядит это задиристым идиотизмом. Очень обидно, что урок с минским Динамо не пошел впрок. Как бы то ни было, Семак проиграл свой первый турнир. Более того, от себя добавлю, что и чемпионами мы не станем, ибо за такое отношение к другим турнирам, футбольный боженька нас накажет. Забитый болт на один из турниров, практически всегда приводит к поражению на всех фронтах. То что Зенит сейчас идет на первом месте в чемпионате, не должно обманывать. Слишком нестабильно играет команда и слишком легко проигрываются матчи, которые Зенит должен выигрывать. Все это - заслуга Семака, у которого явно не хватает тренерского опыта. Ничем другим сегодняшнюю игру объяснить нельзя. Это я еще про болельщиков не говорю, которые на эти метания юного Вертера, вынуждены смотреть. П,С. Спасибо Ростову за игру, победили по делу.
Я тоже удивляюсь, чего он хочет полуосновой.. Реально, выпустил бы пацанов. А у "Зенита" есть один кое-как скроенный состав с кучей дыр, и тут смешно ротацию проводить с помощью инвалидов.
Лакшери
01 ноября 2018 в 22:22
и удачи конечно не хватило ... 22 штанги , 10 перекладин , судья ... Игроки Ростова на поле мешались чет , не фортануло короче .
Алексей Соломонов
01 ноября 2018 в 22:20
Сергей тебе Уфу тренировать нужно было ещё годика 2-3 рановато ты примерил мундир Зенита не по тебе он сшит )))
Лакшери
01 ноября 2018 в 22:01
команде нужен креативный лидер на поле! Столб впереди не то.
Морозовский
01 ноября 2018 в 21:56
Работать надо, пахать, а не про удачу думать! Понабрали баскетболистов и навесами хотят выиграть! Очень примитивная игра "Зенита"!
n272nm
01 ноября 2018 в 21:48
У меня ровно один вопрос к Семаку: Что он хотел в этом матче?! Я уже писал, что Семаку не место у руля Зенита. Сергей просто не тренер уровня Зенита. Сегодня мы это видели в очередной раз. На ошибках Семак не учится. Если тебе не нужен кубок, то выставляй молодежь. Зачем выпускать очевидный балласт в виде Оздоева, Эранани и Заболотного?! Если ты хочешь победить, то выпусти сначала основу, а потом, когда дело будет сделано, в конце матча выпускай на замену кого хочешь. Это логично. Но когда ты начинаешь матч с полуосновой, а потом, обделавшись, судорожно выпускаешь Дзюбу, за 6 минут до конца, то выглядит это задиристым идиотизмом. Очень обидно, что урок с минским Динамо не пошел впрок. Как бы то ни было, Семак проиграл свой первый турнир. Более того, от себя добавлю, что и чемпионами мы не станем, ибо за такое отношение к другим турнирам, футбольный боженька нас накажет. Забитый болт на один из турниров, практически всегда приводит к поражению на всех фронтах. То что Зенит сейчас идет на первом месте в чемпионате, не должно обманывать. Слишком нестабильно играет команда и слишком легко проигрываются матчи, которые Зенит должен выигрывать. Все это - заслуга Семака, у которого явно не хватает тренерского опыта. Ничем другим сегодняшнюю игру объяснить нельзя. Это я еще про болельщиков не говорю, которые на эти метания юного Вертера, вынуждены смотреть.

П,С. Спасибо Ростову за игру, победили по делу.
Аксинья
01 ноября 2018 в 21:42
Какая улыбка от удачи, в это время сезона фортуна всегда к Зениту булками повернута...Серега, учи матчасть...
MIvan
01 ноября 2018 в 21:40
Удача любит смелых, сильных и трудолюбивых, а не зажравшихся пешеходов... Жаль, Сергей Багданыч, что Вы этого не понимаете.
Ice van Reed
01 ноября 2018 в 21:39
Игра идет 90 минут!