Soccer.ru

«Спартак» оставил «Анжи» за бортом Кубка России

01 ноября 2018, 21:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России «Спартак» минимально одолел «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Анжи» — 1:0 (1:0)
Гол: Ханни 20

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Самедов (Ташаев 73), Глушаков (Попов 88), Еременко (Игнатов 63), Тимофеев, Мельгарехо, Ломовицкий, Ханни
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Чансельор, Кулик, Гиголаев, Савичев, Рабиу (Ондуа 86), Глебов (Хамдамов 84), Чайковский (Кацаев 70), Понсе
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чансельор 40, Тимофеев 87, Хамдамов 90+1, Кутепов 90+2.

Судья: Волошин Николай.

В другом матче дня «Ростов» обыграл «Зенит».

Все комментарии
борька
03 ноября 2018 в 12:48
Анжи поддался
quinn-se
quinn-se ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 13:15
https://wmpics.pics/di-JFU3.jpg
чемпионство с душком
02 ноября 2018 в 11:38
Зенит такой бы Анжи разгромил
Владимир_Спартак
02 ноября 2018 в 11:20
Ну вот конебомжи по вылетали. И теперь буду хором петь, что Кубок в их планы не входил и им не нужен.
Шуnя771
02 ноября 2018 в 09:38
Пока закономерно....


С победой КБ!
Caniggia
02 ноября 2018 в 08:59
Грандиозная победа!
safari-05
safari-05 ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 08:39
Есть. Спартак конечно посильнее, но например Ерёменко надо было уже удалять по совокупности. Прыгал, то ногами вперёд, то сзади по ногам, то просто толкал руками. Короче красную заслужил. Забить мог и Анжи. Ну,а в общем конечно же Анжи дальше ловить было нечего. Спартаку удачи. И ещё, молодцы фанаты, что свистели Глушакову.
ДАША Д
02 ноября 2018 в 08:21
Думалось, что разница в классе побольше.
Санчо Панса
02 ноября 2018 в 05:20
Хоть пупсики и победили, но снова эта победа с душком! Все, как и любит Леня Федун) Ничего, Урал постарается не допустить того, что произошло в матче с Анжи! Нет никакого желания поздравлять мясных с тухленькой победой:)
legendsofsails
legendsofsails ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 01:50
Да - это Великая победа Великого Народного клупа! Сродни Кубку Соли и первенству нашего старого двора ... АХАХА!
Madrik
02 ноября 2018 в 00:39
Спартак естественно сильнее, у Анжи надеюсь все впереди !
Остапчук 67
02 ноября 2018 в 00:32
Зачем "Анжи" Кубок?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Shamil79 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 00:14
Нет уж ,спасибо ! ))
Saban18
01 ноября 2018 в 23:55
"Не смотрел, но слышал..." И давай против Спартака топить)
Saban18
Saban18 ответ Shamil79 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:46
Переиграть? А может техническое? Победил Спартак, вышел в 1/4. А надо прокомментировать так, чтоб спартачи не радовались)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ckori (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:13
Жалко будет Кононова если перейдет в тарасовку.
Трезвый повар
01 ноября 2018 в 23:11
Поздравляю Спартак с победой и выходом в 1/4
viv
viv
01 ноября 2018 в 23:10
Чудом Спартак оставил Анжи за бортом кубка России, но чудеса не каждый раз будут случаться.Ни скоростей ,ни единой мысли , ни культуры паса ,- ни фига нет!
ckori
ckori ответ denmig (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:02
А им всё равно главное Спартак победил!
ckori
ckori ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:01
Да в этой скандальной команде трудно что предугадать -игры нет а шуму-как будто он выиграл у Челси!Теперь понятно почему нет Карреры,очевидно он им не подошёл по своей прямоте действий вот они его по чей то воли и убирали!С ужасом читаю что туда сватают Кононова?!тот не тот человек для такого скандального клуба,он просто пролетит,вот есть Арсенал и сиди не рыпайся!Пусть берут хоть Конте,хоть Мауринио-Спартак всех обложает!
Shamil79
Shamil79 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:01, ред.
Аленичев в Енисее освобождается...может это не совпадение
Shamil79
01 ноября 2018 в 22:58
На 76-й минуте судья Николай Волошин ошибочно не вынес предупреждение спартаковцу Николаю Рассказову.
Крейсер
Крейсер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:57
Ну да. Ещё разок приедут вас дёрнуть.
Паровозов
01 ноября 2018 в 22:39
Браво соккер, убрали клонов из топ комментов, как не зайдешь на ветку спартака так одни пупсики сплашняком, надоело всем уже. Ещё бы вернули дизлайки как в старые добрые времена и цены вам бы не было.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:37, ред.
А дальше Урал и две игры уже с 1/4, тренера нет но вы держитесь!
denmig
denmig ответ Альфи (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:34
Просто не люблю глупых и пустых злословий! )
Алексей Коротеев
01 ноября 2018 в 22:33
Да уж , жалкое зрелище ! Никто не ожидал такого контраста после чемпионского и прошлого сезонов ! Ни скоростей ,ни единой мысли , ни культуры паса ,- ни фига нет !!! Не понимал ни Карреру ,не понимаю и Рианчо ! За каким хреном они выпускали и выпускают совершенно бесполезных Ломовицкого , Тимофеева ,Игнатова ? С таким уровнем подготовки им ещё лет пять надо матереть в первой команде ! Что на поле делает Глушаков ? Ничего не делает ,просто отбывает номер . Короче ,срочно нужен нормальный тренер ,пока они хоть что-то помнят с чемпионского сезона !
Альфи
Альфи ответ denmig (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:32
Ну сравнили тоже ,победу в турнире неудачников, над мертвым Анжи и игры в ЛЧ...
NbKA555
01 ноября 2018 в 22:31
    denmig
    denmig ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    01 ноября 2018 в 22:30
    Это ты вспомнишь после второго раза от Ромы!
    Гость