Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Уралу»

04 ноября 2018, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак» уступил «Уралу» в матче 13-го тура чемпионата России.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Урал» 1:2 (0:1)
Голы: Адриано 74 — Димитров 29, Панюков 76

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Петкович, Ташаев (Ханни 55), Попов (Мельгарехо 79), Зобнин, Игнатов (Еременко 55), Адриано
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Димитров, Бавин, Бумаль Майега, Эль-Кабир (Араторе 90), Панюков (Брызгалов 85), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Ароян 17, Кутепов 28, Панюков 38, Джикия 38, Кулаков 45, Бавин 47, Эль-Кабир 90

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» одержал минимальную победу над «Ахматом».

Все комментарии
Крейсер
04 ноября 2018 в 22:52
Вот как можно назвать президента клуба, который свалил в отпуск в тот момент, когда в команде проблемы?
Или он уверен, что в клубе есть два охренительных "решалы" (Измайлов и Родионов) и в его присутствии нет необходимости??
Ну не тормоз??
Коля58
04 ноября 2018 в 21:19
У Федуна деньги закончились? Я так понимаю ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:56
Реал...Монако...Спартак....- всё устаканится....
Стадионы...структура...деньги...болельщики - есть......
А временные трудности - вещь поправимая....

Удачи !!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 ноября 2018 в 21:28
Кто его проклял, ты что ли?))...а если серьезно, то перемены сейчас в Спартаке покруче, чем в ЦСКА, сам видишь...но думаю все наладится )...
Дед Мазая
04 ноября 2018 в 20:59
Набираемся надолго терпения и ждем нормального тренера. Рианчо пора домой. Желательно не Кононова или Карпина...(
Посмотрите на второй мяч Урала. Что делает Джикия? Кого он держит? А ведь на ЧМ мира пара Джикия-Кутепов выглядела неплохо? В чем же дело тогда? Ощущение такое, что игроки не знают что им делать на поле. Все отдано на импровизацию и на случай...
спартак 1987
04 ноября 2018 в 21:32
Рианчо конечно тот ещё физрук! ну что за стартовый состав он выставил? что на поле делали Петкович, Комбаров, Попов? почему на скамейке оказались Ханни, Мельгарехо, Рассказов? то что Ерёменко не может провести полный матч понятно, но кто по мнению Рианчо должен был вести игру в первом тайме? кто? по первой половине игры говорить нечего, провалили полностью, во втором вышли наконец креативные игроки и Спартак по большому счёту наиграл на победу, но едва сравняв счёт сразу пропустил, снова атака с фланга Комбарова, снова Максименко не фартит и он отбивает точно на Панюкова...Кутепов снова сыграл ниже плинтуса, Петкович старается, но этого мало...есть надежда ещё побороться за лигу чемпионов, но похоже Федун на следующей недели назначит Кононова...сколько можно ошибаться? как можно довести такой состав, что они сливают четвёртую игру подряд на своём стадионе??? пока Спартак проваливается всё глубже в яму Федун в это время отдыхает на курортах...будем верить в лучшее! вперёд Спартак!!!
Коля58
04 ноября 2018 в 23:04
Смотрю в таблицу а положение то у Тарасни хорошее! Так пойдет точно без Кубков УЕФА будут )) Вернутся на свое законное место 108 ))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Крейсер (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:11
не отпустит всё тебя ещё? маразма в Спартаке хватает конечно, в четверг решающая игра в лиге европы и перспективы мрачные у нас на горизонте. Федун теперь будет знать, что лидера команды нельзя продавать без замены на флажке трансферного окна и скорее всего можно было собрать у себя в кабинете Карреру и Глушакова с друзьями и выслушав обе стороны принять верное решение ( либо выгнать из команды одного из них, либо строго предупредить и закончить на этом внутренние конфликты в коллективе) вместо этого он как обычно получал информацию от своих стукачей и из сми, а когда команда вообще осталась без тренера рванул отдыхать...
СПАРТАК1984
04 ноября 2018 в 21:07
ну что же,нужно уметь проигрывать ... проиграли по делу,Урал с победой !!!!
Jeck Denielse
04 ноября 2018 в 23:24
Да чего за паника то......
Всё как в прошлом году....
13-й тур 2017/2018......Лидер Зенит....Локо на 2-м месте.......
Спартак был на 5-м с 20-ю очками......сейчас с 19-ю на 6-м.....
Только в том году к 13-му туру было пропущено аж 18 голов....а теперь лишь 13.....
Да прогресс на лицо....))

Придёт Карпин (Кононов) ......ввиду того что хуже уже некуда - команда даст результат....салют и фанфары...ещё и за лигочемпионскую тройку пободаются...

Удачи !!!!!!
denmig
04 ноября 2018 в 21:13
Тролли радуются , а топов - нету ! Все комменты - мимо! Страница сменится , комменты - в ..пу!
cska1948
cska1948 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 21:13
Назаров!
armeec_
armeec_ ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:40
Потеряли дух Спартаковский))
Mangur
05 ноября 2018 в 02:30
М$даки.
armeec_
04 ноября 2018 в 23:43
Чего грустный такой?)
А если серьёзно, я матч не видел, че опять у Вас там произошло?
yk2ru
04 ноября 2018 в 20:53
Паредасы лазурные, радуйтесь победе Зенита с левого пендаля, а не осечкам Спартака.
Leha-ha50
04 ноября 2018 в 21:15
    ЦСКА Самый титулованный
    04 ноября 2018 в 22:16
    Кто слил?
    Миша Вилков
    04 ноября 2018 в 20:54
    Зачетная картинка у parallels, но модеры зачем-то ее скрыли!
    armeec_
    04 ноября 2018 в 23:54
    а насадка целая?)))
    cska1948
    04 ноября 2018 в 20:54
    Тарасовские, не унывайте! Вот вернётся Федун из отпуска и пригласит гл. тренером Д.Назарова, он вам игру наладит.
    Footbolista
    04 ноября 2018 в 21:20
    Да уж лажанулись в очередной раз....ну ничего...после черной полосы всегда бывает белая,
    ну или красно-белая ))...
    КАМЮ
    05 ноября 2018 в 00:03
    Рианчо на пресс-конф. назвал главную причину поражений:
    "Но иногда у меня складывается ощущение, что есть внешняя злая сила, которая заставляет футболистов нервничать на поле и чувствовать себя некомфортно"

    ЗАговор врагов
    НЕ президент рфс
    04 ноября 2018 в 22:20
    Ну "эксперт" расскажи и обоснуй : кто , как , и почему слили Кареру ?
    Evilhuman
    04 ноября 2018 в 21:21
    Сколько там шансов у этого тренеришки осталось ?,чую в четверг простился и с ним,а жаль , талантище
    Любимец
    Любимец ответ Дед Мазая (раскрыть)
    05 ноября 2018 в 00:09
    Джикия не играл на чемпионате мира! А по поводу тренера - где ж найти лучше?! Крутые спецы сидят ровно на тепленьких местах, согретых на российском газе, татарской нефти, или Леонорычем с Белозеровым! Вот тех, кто более менее шарит в российском чемпионате, но при этом в финансово несильных клубах находится и пытаются переманить!
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2018 в 09:48
    Да то, что не мешает, это однозначно. Меня больше интересует - помогает он кому-нибудь чем-нибудь, или нет . Вот в чем вопрос.
    НЕ президент рфс
    04 ноября 2018 в 22:24
    Отдыхаю и ржу с таких "операторов" и "экспертов".
    Kerri
    05 ноября 2018 в 00:13
    Верните Валеру!
    Шуnя771
    05 ноября 2018 в 09:53
    Позор! Безволие!
    Гость