• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Спартак» установил антирекорд, проиграв 4 домашних матча РПЛ подряд

04 ноября 2018, 21:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак» установил клубный антирекорд, проиграв «Уралу» в 13-м туре РПЛ (1:2) на «Открытие Арене».

«Красно-белые» потерпели четвертое домашнее поражение кряду, чего в рамках чемпионата России с командой еще никогда не случалось.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1 команда
05 ноября 2018 в 13:34
Всем давно понятно, что спартак слабая команда.
poodle
05 ноября 2018 в 11:04
"спартак" и "антирекорд"-слова синонимы!
kastites
05 ноября 2018 в 10:16
Даёшь ,новые рекорды))))
178
05 ноября 2018 в 07:18
Даешь 7-ку.
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 05:35
И что дальше? Кому вообще до них какое дело) Пусть и дальше обновляют антирекорды на радость всем нам!
Гавроша
Гавроша ответил Albertinos
05 ноября 2018 в 02:09
Порося,Вам самим-то не стыдно болеть за этот недоклуб?
Они давно забыли значение слова стыд - остается только тупо глорить за сборище зулусов.
Гавроша
05 ноября 2018 в 02:07
А может спартаку форуму сменить - вдруг она виновата?
Гавроша
05 ноября 2018 в 01:06
Ну вот, и открывашка стала исторической ареной!
Красно Синий воин
05 ноября 2018 в 00:48
Спартак превратился в мешок для битья от середнячков, о каком классе команды можно говорить - 4 поражения подряд на своём поле и от К О Г О!
С рекордом вас господа.
Землянин
05 ноября 2018 в 00:43
Добрый, все просто: на Зенит ходит весь город, а на Спартак часть из множества клубов )))
Гавроша
Гавроша ответил Albertinos
05 ноября 2018 в 00:20
Да потише ты, а то сейчас модераторы прибегут. Лучше как-нибудь иносказательно выскажи свои мысли о спартаке.
Гавроша
05 ноября 2018 в 00:18
Спасибо спартаку, что порадовали всю Россию на праздник!
Гавроша
05 ноября 2018 в 00:18
Я вспомнил слова песни: Толи еще будет.
Albertinos
05 ноября 2018 в 00:10
Порося,Вам самим-то не стыдно болеть за этот недоклуб?
офигенный
05 ноября 2018 в 00:03
Вот это Офигеть
Shamil79
04 ноября 2018 в 23:23
грустная статистика для великой команды
Leningrad 84
04 ноября 2018 в 23:23
Это еще не предел! 11-го - Уфа на выезде, а потом - Крылья Божовича...
Коля58
04 ноября 2018 в 23:20
    Коля58
    04 ноября 2018 в 23:18
    Жесть
    Добрый вечер! От чего на Пищевик ходит 20т! А на Зенит 45-50 ))
    YesKerzhYesParty
    04 ноября 2018 в 23:15
    спартак: мы играем, что бы бить рекорды!
    Bayern Best
    04 ноября 2018 в 23:06
    А Федуну сейчас хорошо.
    Jum13
    04 ноября 2018 в 22:49
    Спартачи - соберитесь уже наконец! Не стоит останавливаться на достигнутом - всего лишь 13 туров сыграно, рекорд можно увеличить до 12 домашних поражений подряд! Вся страна в вас верит!
    Petergoff
    04 ноября 2018 в 22:36
    И это ещё не предел)))
    blitz
    04 ноября 2018 в 21:59
    Шо опять?
    Gessenschaft
    04 ноября 2018 в 21:59
    УРА! ВЕЛИКИЙ КЛУБ! ПИЧИНЕНЫ!
    Лакшери
    04 ноября 2018 в 21:55
    с почином вас господа ! С праздником спартак !
    Faustello
    04 ноября 2018 в 21:54
    Где Спартак - там великолепная семёрка!
    Литейный 4
    04 ноября 2018 в 21:50
    Любит пищевик антирекорды - 1:18, 3:10, 0:7, 600, 4
    Завораживающая магия цифр. Гыгыгы
    Литейный 4