• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Ювентус» установил рекорд Серии А

04 ноября 2018, 00:51
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Ювентус», победив в 11-м туре чемпионата Италии «Кальяри» (3:1), установил рекорд Серии А.

Клуб из Турина набрал 31 очко из 33 возможных. Это лучший результат после 11 стартовых матчей за всю историю турнира. Предыдущий рекорд принадлежал также «Ювентусу», набравшему 30 очков в сезоне-2005/06. Правда, в конце той кампании у команды отобрали все баллы в связи с Кальчополи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
губка боб9
04 ноября 2018 в 13:21
у многих рекорды
juvenale
juvenale ответил Гавроша
04 ноября 2018 в 12:13
Может и сейчас их во 2 лигу отправят? Хоть чемпионат нормальный будет.
после бакланов с миллером
juvenale
juvenale ответил Dinamikk
04 ноября 2018 в 12:12
Князь, моя мембрана по сравнению с твоей почти новенькая)) Еще раз повторяю, держать ЛЧ и Серию А мог только Интер и сделал это в 10 году. Твоему мафиозному клубишке доже с Роналду такого не повторить)
достижение хахаха))))раз в 50 лет картон выиграл ЛЧ ) ито только благодаря тому,что в 2006 году организовал фарсополли и выиграл картонные кубки,при этом каждый год до 2010 позорно вылетал из ЛЧ,во достижение.Не позорился бы лучше
Ruslik1982
04 ноября 2018 в 11:28
и в этом отберут
Великий Князь
04 ноября 2018 в 10:34
Может и сейчас их во 2 лигу отправят? Хоть чемпионат нормальный будет.
Я тоже думаю, что без Зины РПЛ будет лучше.
Gelious
04 ноября 2018 в 10:30
Не забывай из какого кризиса эта команда вышла. Если бы не события 2006 года, сейчас о Реале, Барселоне и Баварии вообще никто бы не говорил. Ювентус держал бы и ЛЧ и серию А.
Согласен, Ювентус вполне себе мог бы стать заслуженным гегемоном.
подрыватель пуканов
04 ноября 2018 в 10:04
Зенит обычно набирает 66 очков после 11 тура
Гавроша
Гавроша ответил Leha-ha50
04 ноября 2018 в 10:03
Раньше в Германии был чемпионат одной команды, а теперь и Франция , и Италия. Скучно на это смотреть.
Не говори, тошно. Особенно во франции.
Гавроша
04 ноября 2018 в 10:01
Может и сейчас их во 2 лигу отправят? Хоть чемпионат нормальный будет.
Великий Князь
04 ноября 2018 в 09:37
Князь, моя мембрана по сравнению с твоей почти новенькая)) Еще раз повторяю, держать ЛЧ и Серию А мог только Интер и сделал это в 10 году. Твоему мафиозному клубишке доже с Роналду такого не повторить)
Раз почти, значит я в вас не ошибся, интераст и в Африке интераст. Аха-ха)
И спешу вас огорчить, интер никогда ничего не держал и не будет, даже с прокурорами и судьями, так как эту нишу давно заняли цыганские мешки, один из которых, снова вас обует в ЛЧ. Аха-ха)
Dinamikk
04 ноября 2018 в 09:20
Князь, моя мембрана по сравнению с твоей почти новенькая))
Еще раз повторяю, держать ЛЧ и Серию А мог только Интер и сделал это в 10 году. Твоему мафиозному клубишке доже с Роналду такого не повторить)
EAGuar As
04 ноября 2018 в 09:05
С победой .
Великий Князь
04 ноября 2018 в 08:56
    Большой Карай
    04 ноября 2018 в 08:54
    Скперклуб.
    Dinamikk
    04 ноября 2018 в 08:54
    Не забывай из какого кризиса эта команда вышла. Если бы не события 2006 года, сейчас о Реале, Барселоне и Баварии вообще никто бы не говорил. Ювентус держал бы и ЛЧ и серию А.
      вячеслав остапенко
      04 ноября 2018 в 08:50
      Поздравляю Ювентус с таким достижением
      Великий Князь
      04 ноября 2018 в 08:17
      Слабый слишком чемпионат Италии. Есть у него свой шарм, и свои ярые защитники. Но из года в год доминирование одной команды.
      Не забывай из какого кризиса эта команда вышла. Если бы не события 2006 года, сейчас о Реале, Барселоне и Баварии вообще никто бы не говорил. Ювентус держал бы и ЛЧ и серию А.
      Великий Князь
      04 ноября 2018 в 08:15
      в этом тоже отберут
      Ну разве что опять в кабинетах, на поле ведь кишка тонка с Юве тягаться.
      hata
      04 ноября 2018 в 07:37
      В Италии чемпионат одной команды. Он только начался, а уже все знают что чемпионом будет Ювентус. В Германии будет Бавария. В Испании из года в год Барселона или Реал. И только в России всё абсолютно непредсказуемо. Аутсайдер в любой игре может неожиданно обыграть лидера. Чемпионом может стать кто угодно. Ростов, который каждый год в стыковых матчах боролся за выживание чуть не стал чемпионом. А богатейший Зенит может занять по итогам 5 место. Получается что самый интересный чемп в России.
      cska plus
      04 ноября 2018 в 07:35
      Никакой это не рекорд, вот у нас карпин хотел взять в 10 матчах 33 очка, а Юве слабо))
      ДСА
      04 ноября 2018 в 07:23
      Не запланированного раз в ничью сыграли.
      Leha-ha50
      04 ноября 2018 в 04:15
      Раньше в Германии был чемпионат одной команды, а теперь и Франция , и Италия.
      Скучно на это смотреть.
      gentlewolf
      04 ноября 2018 в 03:34
      1. Юве - великий клуб.
      2. Чемпионат Италии - теряет интригу, по тому что предсказуем в плане победителя.
      Вот вам за и против.

      З.Ы. Возможно Серии А сейчас нужна своя условная барселона...
      Землянин
      04 ноября 2018 в 03:30
      Да, Я тоже так считаю, никакой интриги (((
      С Баваркой таже история )))
      BESTjuventus10
      BESTjuventus10 ответил Kuprin
      04 ноября 2018 в 03:08
      в этом тоже отберут
        95-shishani-95
        04 ноября 2018 в 03:06
        Это плюс или минус для чемпа !? )
        Минус конечно!
        И причем очень большой!
        parallels
        04 ноября 2018 в 02:37
        3-1 Карпин семак
        а спартак тут каким боком? о_О 😅
        95-shishani-95
        04 ноября 2018 в 02:34
        Как только Роналду перешел в Ювентус, рекорды пошли...
        В Каталонии наверное грустно будет, по поводу этого
        parallels
        04 ноября 2018 в 02:22
        3-1 ,ты хоть футбол смотри
        как раз пересматриваю)
        drug01
        04 ноября 2018 в 02:03
        сплошные рекорды? Слабый чемпионат????