• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Нелепую скульптуру Салаха сравнили с бюстом Роналду

05 ноября 2018, 00:07

В Сети обретает популярность странная скульптура, изображающая форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Установлена она в Египте. По задумке скульптора, такой образ нападающего должен был стать символом надежды для египетской молодежи, но в итоге скульптура превратилась в объект для шуток.

Непропорциональное тело футболиста в Интернете сразу сравнили со знаменитым бюстом нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду. Напомним, в итоге в аэропорту Мадейры скульптура португальца была заменена на новую.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
05 ноября 2018 в 15:58
Да Салах хорошо получился )))
Землянин
05 ноября 2018 в 15:54
А вот Роналду на немца стал похож )))
Migelito
05 ноября 2018 в 14:37
Да это блин ужас какой то...Во сне приснится - помрешь от страха...
mphuZ
05 ноября 2018 в 10:25
Это же мини-мы!!!

Raamtvall
05 ноября 2018 в 10:11
Теперь и тут год ждать, пока на нормальную скульптуру заменят.
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 09:52
Интересно, а они должны были взять разрешение у самого Салаха?
Вряд ли он одобрил подобную карикатуру.
Впрочем, теперь можно и в суд подать, шобы впредь неповадно было...
barcamilan
05 ноября 2018 в 09:03
чем думают авторы скульптур?
vale46
05 ноября 2018 в 08:12
Шишанутый написал бы что даже этот бюст добивалду самый лучший бюст в мире!
Doping87
05 ноября 2018 в 06:56
Надеюсь это детские творения... или европейские гастарбайтеры из Сомали постарались.
cska plus
05 ноября 2018 в 06:38
Скульптор не любит Салаха.
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 05:37
Ну и зачем их сравнивать? Они оба классные футболисты! Нашли чем мериться)
Гавроша
05 ноября 2018 в 03:22
А где фотка?
cevin cigan
05 ноября 2018 в 02:54
Рон по сравнению с Салахом.....Ален Делон!!!!!!!!!!!!
Foxes
05 ноября 2018 в 00:57
Ой б.я🙂
Djon_V
05 ноября 2018 в 00:46
Просто ужас, полная шляпа. Как вообще дали разрешение на установку ЭТОГО?!
barc-f.
05 ноября 2018 в 00:43
Автор скульптуры просто ужастиков в детстве пересмотрел, а Салаха наоборот, никогда не видел.
А твои любимые ужастики? Наверное игра Барселона-Реал 5:0)?
AdamsonM
05 ноября 2018 в 00:32
Этот сезон салах не оч
AdamsonM
05 ноября 2018 в 00:31
И награды ему подарили
AdamsonM
05 ноября 2018 в 00:31
Салаха переоценили
AdamsonM
05 ноября 2018 в 00:31
Роналду заслуживает лучше
AdamsonM
05 ноября 2018 в 00:31
Скульптуры ужас
AdamsonM
05 ноября 2018 в 00:30
Не оч
Любимец
05 ноября 2018 в 00:29
Это скульптурный шарж! Давно забытый палеолитный жанр!
Barcelona
05 ноября 2018 в 00:24
У скульптора руки из задницы растут,раз такое слепил.
BESTjuventus10
05 ноября 2018 в 00:21
а может скульптор тот же)
parallels
05 ноября 2018 в 00:20
спартаку надо выкупить это, назвать "федунёнок" и установить рядом с открывашкой, чтобы фанаты могли срывать на нём свою злость. хоть какая-то польза.