Soccer.ru

В Англии считают, что скандал вокруг «Сити» спровоцировали «Реал» и «Барса»

05 ноября 2018, 20:46

Английские журналисты и болельщики утверждают, что скандал с финансовым фэйр-плей вокруг «Манчестер Сити» и ПСЖ разгорелся благодаря усилиям «Реала» и «Барселоны».

«Горожан» и парижский клуб уже не первый год подозревают в финансовых махинациях с целью обойти запреты УЕФА, но в последние дни споры на эту тему стали особенно громкими.

Football Leaks сообщал, что Джанни Инфантино в качестве генсека УЕФА помог ПСЖ и «Ман Сити» не получить дисквалификацию из еврокубков из-за нарушений финансовых правил.

Допинг в ЛЧ, коррупция в УЕФА и Суперлига

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Igo0rek (раскрыть)
06 ноября 2018 в 06:42
По этому показателю они вторые в Премьер-лиге за Манчестер Юнайтед, который заработал в течение сезона-2016/17 рекордные 581 миллион фунтов.

Доход Горожан, в сравнение с сезоном-2015/16, вырос на 21%. При этом прибыль составила лишь 1,1 миллиона фунтов, тогда как за предыдущий отчетный период Сити эта цифра составила 20,5 миллиона.

Из всех растрат клуба 56% средств ушло на зарплаты. На эти цели клуб потратил в течение прошлого сезона 264,1 миллиона фунтов, что на 25% больше, чем за предыдущий период (197,6 миллиона). При этом, затраты на зарплаты составляют 56% от общего дохода, что на 6% больше, чем за сезон-2015/16.

Учитывая, что цифры отображают положение дел на 30 июня этого года, они не учитывают дорогостоящие летние подписания Сити в июле и августе, а также их солидные оклады. .........За этот промежуток времени , Сити потратил свыше 500 миллионов евро на трансферы , и ТУТ задается резонный ВОПРОС , откуда ДЕНЬГИ на эти ТРАНСФЕРЫ ?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Igo0rek (раскрыть)
06 ноября 2018 в 06:37
Доказательства прям на виду . Если взять отчётность , (который сити сам предоставил )сколько Сити заработал чистой прибыли за три года , и сколько потратил , то можно заметить огромную дыру
95-shishani-95
05 ноября 2018 в 23:57
ПСЖ И МС надо наказать, это они начали этот беспорядок на трансфером рынке.
a3r3v3
05 ноября 2018 в 22:33
Нашли на кого жаловаться, да без англасаксов вообще ни одна склока не проходит
Igo0rek
05 ноября 2018 в 22:20
Обвинять можно в чем угодно, и говорить можно тоже, что угодно. Никаких фактов и доказательств представлено не было. А люди, которые слепо верят в слухи, не имеют ничего в черепной коробке.
Ozabot
05 ноября 2018 в 22:09
Скандал вокруг ПСЖ и Сити спровоцировали не Реал с Барселоной. Это было спровоцировано офигевшестью арабских олигархов. Любому дураку ясно, что для этих клубов не существует никаких запретов.
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:54
Я думаю Пересу нет не какого дела до того кого там покупают ПСЖ с Сити и каким способом.
Дмитрий Аександров
05 ноября 2018 в 21:53
Вполне возможно.
ABir
05 ноября 2018 в 21:48
Честный спорт заканчивается там, где начинаются большие деньги
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:46
Возможно, ты прав насчет Барселоны.
Пересу это зачем?
Большой Карай
05 ноября 2018 в 21:45
Плохому танцору всегда что то мешает.
рус фан
05 ноября 2018 в 21:29, ред.
В руководстве Реала и Барсы все и так понимают что шейхам плевать на всякие там фэйр плей, надо просто так же в случае чего не париться в этих вопросах, а поднимать бучу не перспективно на мой взгляд.
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:24
Однако Барса обиделась и Тебас за них рвал одно место. До сих пор не угомонится. Почитай вон его интервю толко о ПСЖ и говорит в каждом интервю сразу видно обиженый: https://www.soccer.ru/news/1077069/tebas-haver-pari-sen-zhermen , https://www.soccer.ru/news/1065402/tebas-haver , https://www.soccer.ru/news/1052808/tebas-haver-real , https://www.soccer.ru/news/1020082.shtml
Брулин
05 ноября 2018 в 21:13
Да любой здравомыслящий человек понимает, что у МС и ПСЖ рыльце в пуху. Впрочем, что толку от этих разоблачений? Так, пук в ведро
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:07, ред.
Какие обиды? ПСЖ выложил 222 ляма за Неймара. Так написал, будто они бесплатно его взяли.
iNels
05 ноября 2018 в 21:01
то, что они жульничают, заставляя одних игроков выкупать свои контракты за 70 лямов и забираядругих в годичные аренды с обязательным выкупом через год за 180 лямов - это даже не оспаривается. другое дело, что не пофиг ли? кому-то реально охота вернуться лет на 5 назад, когда кроме реала, барсы и баварии не было реальных топов с мощной финансовой подпиткой? так хоть новые мешки добавляют конкуренции на вершине (если не в футбольном плане, то хоть на бумаге). да и копать под того, у кого куча бабла - это дело безуспешное)
DXTK
05 ноября 2018 в 21:00
С Чего это вдруг? МС и ПСЖ сейчас точно не соперники клубам Ла Лиги.
allemz
05 ноября 2018 в 20:54
Лол.
Мне интересно, вот если Манчестер Сити вдруг выиграет ЛЧ, то сколько еще клубов попытаются очернить репутацию клуба? Это еще ладно. За последние несколько дней выпустили столько новостей подобного рода. Почему у них так жестко пригорает? В чем дело? Хотя грязные дела - в стиле гишпанцев. Кабинетные интриги всегда исходили от них.
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 20:51
Жулики кругом...
Шишанутый
05 ноября 2018 в 20:50
Барса может быть из за обиды на трансфер Неймара но Реалу это точно не нужно. Реал силнейший клуб мира трех последних лет и такие клубы как МС и ПСЖ он просто не замечает.
Гость