• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Фанаты подозревают Паредеса в умышленном получении красной карточки

06 ноября 2018, 18:55

Российские болельщики подозревают полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса в умышленном получении красной карточки в недавнем матче 13-го тура РПЛ против «Ахмата».

Фанаты считают, что Паредес намеренно получил красную карточку, чтобы пропустить матч следующего тура с ЦСКА и чтобы у него была возможность посетить финал Кубка Либертадорес, где его бывшая команда «Бока Хуниорс» встретится с «Ривер Плейт».

Напомним, что «Зенит» намерен наказать Паредеса за полученную красную карточку в игре с «Ахматом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m grazie
07 ноября 2018 в 09:05
Куда он улетит , ведь тренировки всё-таки никто не отменял?
Гавроша
07 ноября 2018 в 03:27
Да не кубок, а чтобы пораньше уехать (что ему семак уже разрешил), или попозже приехать, как было после прошлого перерыва.
Гавроша
06 ноября 2018 в 23:29
Там он вообще играл не грубо, ноги сгибал. Вот если бы прямыми ногами ударил - тогда была бы карточка. Но карасев был рад хоть такому, ему только дай малейший повод придраться.

Настораживает, как он в постоянно фолит в концовках, и знаете, сейчас получилось что он матч перед сборными пропускает, а до этого матч после сборных пропускает.

Конечно, я не в Зените работаю, не знаю когда он прилетает и улетает. Но все те карточки получены в концовке (хоть за это спасибо). А что если он специально начинает фолить, чтобы побыть побольше в аргентине?

Раньше был луч, и на него многие команды летали в ослабленном составе, как-то так получалось, что с лучом они из-за карточек пропускали матч.

И что делать? Оштрафовать легко, но все эти латиносы очень злобные. А он хоть всегда играет. Так что не знаю. Может наоборот премию ввезти, за игру без карточек?
Evilhuman
06 ноября 2018 в 22:56
от этой новости веет пищевиком и лайками кучкой глушаковых
Илья Травкин
06 ноября 2018 в 22:47
Отвлекающий маневр от проблем Спартака. Интересно, кто готовит их к ЛЕ - Рианчо или уже Кононов...
Хоть по теме пиши, или пишешь ради конибомжатских лайков...
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 22:07
Отвлекающий маневр от проблем Спартака. Интересно, кто готовит их к ЛЕ - Рианчо или уже Кононов...
pomor45
06 ноября 2018 в 21:48
Чушь, конечно, но парень по карточкам и удалениям явный лидер в РПЛ.
Шишанутый
Шишанутый ответил juchok
06 ноября 2018 в 21:47
ахахахах!!! если это правда, то Паредес по страшному лоханулся, учитывая, что матчи между Бокой и Ривером пройдут без зрителей!
Финал и без зрителей? Что они там курят в этой Аргентине? Ну тупые.
pomor45
pomor45 ответил parallels
06 ноября 2018 в 21:46
в тарасовке починили генератор бреда?)
Нет, перешли с бромантана на белену.
Djon_V
Djon_V ответил juchok
06 ноября 2018 в 21:25
ахахахах!!! если это правда, то Паредес по страшному лоханулся, учитывая, что матчи между Бокой и Ривером пройдут без зрителей!
Вроде бы зрителей не будет только команды гостей, а первый матч на поле Боки, так что всё сходится в этой теории
parallels
parallels ответил LOpp
06 ноября 2018 в 20:20
Паредес сливает Семака Дзюба лайкает гневный стих Боярского за что высылается в дубль Семака увольняют И.о. ставят Тимощука Миллер в это время на каникулах Болельщики байкотируют матчи Давай Зенит, больше ада)))
в тарасовке починили генератор бреда?)
Большой Карай
06 ноября 2018 в 20:19
У него алиби есть)))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
06 ноября 2018 в 19:45
Бред полный. Просто Паредес берегов не видит. Часто хватает карточки.
susanin ultrazenith
06 ноября 2018 в 19:30
Чушь!
Дракон1988
06 ноября 2018 в 19:26
Судя по источнику это мнение итальянских болельщиков Зенита. Гыгыгы
Действительно странно,почему эта новость пришла с итальянского сайта,а не из российского.Поклёп!))
Я бы сказал это скорее всего мнение итальянских экспертов))
Литейный 4
06 ноября 2018 в 19:21
Судя по источнику это мнение итальянских болельщиков Зенита. Гыгыгы
Дракон1988
06 ноября 2018 в 19:15
мы верили и будем верить в паредаса и забалотного
Да верьте в кого угодно))Вам и остаётся сейчас только верить))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:12
Бредовая какая то причина.В такое могут поверить только спартачи))
Дракон1988
06 ноября 2018 в 19:11
Бредовая какая то причина.В такое могут поверить только спартачи))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:11
Дракон1988
Дракон1988 ответил LOpp
06 ноября 2018 в 19:10
Паредес сливает Семака Дзюба лайкает гневный стих Боярского за что высылается в дубль Семака увольняют И.о. ставят Тимощука Миллер в это время на каникулах Болельщики байкотируют матчи Давай Зенит, больше ада)))
Но только ад пока у вас)))
DawnOfDestiny
06 ноября 2018 в 19:09
интересно, каким боком российские болельщики имеют отношение к сайту Football-italia?
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:07
Да как же опять стыдно за зенит и второсортных аргов!
СТЫДНО господа и дамы
Морозовский
06 ноября 2018 в 19:07
Руки прочь от Паредаса! Паредас, как Профессионал, выполнил все установки и указания тренера!
Байкал-38
Байкал-38 ответил LOpp
06 ноября 2018 в 19:06
Паредес сливает Семака Дзюба лайкает гневный стих Боярского за что высылается в дубль Семака увольняют И.о. ставят Тимощука Миллер в это время на каникулах Болельщики байкотируют матчи Давай Зенит, больше ада)))
Это твои мечты, а реальность Карреру слили, капитан легенда Спартака Глушаков, иа Рианчо, Федун спрятался в отпуске, полупустые трибуны, а те не многочисленные выстраиваются в очередь на выход со стадиона ещё в основное время!!!
Одним словом Спартал жалок, а ты мечтай дальше!!!
VV V
06 ноября 2018 в 19:02
Лом Логан
06 ноября 2018 в 19:02
Вот это поворот)
LOpp
06 ноября 2018 в 19:01
Паредес сливает Семака
Дзюба лайкает гневный стих Боярского за что высылается в дубль
Семака увольняют
И.о. ставят Тимощука
Миллер в это время на каникулах
Болельщики байкотируют матчи

Давай Зенит, больше ада)))
juchok
06 ноября 2018 в 18:58
ахахахах!!! если это правда, то Паредес по страшному лоханулся, учитывая, что матчи между Бокой и Ривером пройдут без зрителей!
cska plus
06 ноября 2018 в 18:58
Серъёзное обвинение.