Soccer.ru

Фанаты подозревают Паредеса в умышленном получении красной карточки

06 ноября 2018, 18:55

Российские болельщики подозревают полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса в умышленном получении красной карточки в недавнем матче 13-го тура РПЛ против «Ахмата».

Фанаты считают, что Паредес намеренно получил красную карточку, чтобы пропустить матч следующего тура с ЦСКА и чтобы у него была возможность посетить финал Кубка Либертадорес, где его бывшая команда «Бока Хуниорс» встретится с «Ривер Плейт».

Напомним, что «Зенит» намерен наказать Паредеса за полученную красную карточку в игре с «Ахматом».

Все комментарии
m grazie
07 ноября 2018 в 09:05
Куда он улетит , ведь тренировки всё-таки никто не отменял?
Evilhuman
06 ноября 2018 в 22:56
от этой новости веет пищевиком и лайками кучкой глушаковых
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 22:07
Отвлекающий маневр от проблем Спартака. Интересно, кто готовит их к ЛЕ - Рианчо или уже Кононов...
pomor45
06 ноября 2018 в 21:48
Чушь, конечно, но парень по карточкам и удалениям явный лидер в РПЛ.
Шишанутый
Шишанутый ответ juchok (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:47
Финал и без зрителей? Что они там курят в этой Аргентине? Ну тупые.
pomor45
pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:46
Нет, перешли с бромантана на белену.
Djon_V
Djon_V ответ juchok (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:25
Вроде бы зрителей не будет только команды гостей, а первый матч на поле Боки, так что всё сходится в этой теории
Большой Карай
06 ноября 2018 в 20:19
У него алиби есть)))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
06 ноября 2018 в 19:45
Бред полный. Просто Паредес берегов не видит. Часто хватает карточки.
susanin ultrazenith
06 ноября 2018 в 19:30
Чушь!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:26, ред.
Действительно странно,почему эта новость пришла с итальянского сайта,а не из российского.Поклёп!))
Я бы сказал это скорее всего мнение итальянских экспертов))
Дракон1988
Дракон1988 ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:15
Да верьте в кого угодно))Вам и остаётся сейчас только верить))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Дракон1988 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:12
мы верили и будем верить в паредаса и забалотного
Дракон1988
06 ноября 2018 в 19:11
Бредовая какая то причина.В такое могут поверить только спартачи))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:11
паредас это звезда зенита,наконец то дошло ему,что попал он ни куда надо и денег уже не хочется,просто хочется бежать подальше
ахаха
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:10
Но только ад пока у вас)))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:07
Да как же опять стыдно за зенит и второсортных аргов!
СТЫДНО господа и дамы
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:06, ред.
Это твои мечты, а реальность Карреру слили, капитан легенда Спартака Глушаков, иа Рианчо, Федун спрятался в отпуске, полупустые трибуны, а те не многочисленные выстраиваются в очередь на выход со стадиона ещё в основное время!!!
Одним словом Спартал жалок, а ты мечтай дальше!!!
Лом Логан
06 ноября 2018 в 19:02
Вот это поворот)
LOpp
06 ноября 2018 в 19:01
Паредес сливает Семака
Дзюба лайкает гневный стих Боярского за что высылается в дубль
Семака увольняют
И.о. ставят Тимощука
Миллер в это время на каникулах
Болельщики байкотируют матчи

Давай Зенит, больше ада)))
juchok
06 ноября 2018 в 18:58
ахахахах!!! если это правда, то Паредес по страшному лоханулся, учитывая, что матчи между Бокой и Ривером пройдут без зрителей!
Гость