• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Заболотный стал автором двухсотого гола «Зенита» в Лиге Европы/Кубке УЕФА

09 ноября 2018, 18:56
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный стал автором юбилейного гола команды в Лиге Европы/Кубке УЕФА

27-летний форвард забил 200-й гол «Зенита» в этих соревнованиях в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Бордо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
10 ноября 2018 в 08:39
    Гавроша
    Гавроша ответил ziborock
    09 ноября 2018 в 23:14
    А тем временем счет голов в Еврокубках у Спартака разменивает 5-ую сотню!) Спартак только в ЛЧ забил 173 гола!
    Матчей вы сыграли намного больше - а что выиграли?
    parallels
    parallels ответил ziborock
    09 ноября 2018 в 22:12
    А тем временем счет голов в Еврокубках у Спартака разменивает 5-ую сотню!) Спартак только в ЛЧ забил 173 гола!
    ты, конечно, выделил единственный пункт, за который, вроде бы, не стыдно. но не надо вводить людей в заблуждение относительно качества игры спартака) придётся добавить всего один пункт, чтобы понять истинную силу спартака)
    итак, разница забитых и пропущенных в еврокубках. зенит: +100. спартак: -1
    😅😅😅
    пс: если надо - я ещё сюда со статистикой и таблицами загляну, можем посчитать, у кого побед свыше 50%, а кто дай бог в каждом пятом матче выигрывал) или кто заработал больше очков, грубо говоря, буквально за 10 лет, а кто и за 50 и близко не заработал столько же))) интересно, о каких двух клубах речь)
    iNels
    09 ноября 2018 в 21:50
    я даже хз, хорошо это или нет) интересно, а сами болельщики зенита хотят, чтобы в истории клуба в графе достижений напротив этого пункта значилась фамилия такого пассажира, как заболотный?)
    halfbeek
    09 ноября 2018 в 21:02
    Раз в год и дерево стреляет.
    ziborock
    09 ноября 2018 в 20:29
    А тем временем счет голов в Еврокубках у Спартака разменивает 5-ую сотню!)
    Спартак только в ЛЧ забил 173 гола!
    Чингачгук
    09 ноября 2018 в 20:16
    Молодец Заболотный!
    вячеслав остапенко
    09 ноября 2018 в 20:09
    Поздравляю Заболотного с таким достижением
    Литейный 4
    09 ноября 2018 в 19:47
    А пупсики отпраздновали 500 пропущенный. Гыгыгы
    Evilhuman
    09 ноября 2018 в 19:44
    о как, ещё и юбилейный гол забил, ну может раскрепостится и попрёт ему после этого
    Сергей Фомин
    09 ноября 2018 в 19:37
    Страшно даже представить сколько голов забил Величайший Клуб Восточной Европы в Кубке Европейских Чемпионов/Лиге Чемпионов
    Аксинья
    09 ноября 2018 в 19:34
    Любой бы после такого события задумался..."А стоит ли продолжать карьеру, или уйти на высокой ноте" Но только не Антон.... Будет и дальше феерить...не смотря на то что уже вписал своё имя золотыми буквами в историю футбола..... Всё чинно и благородно... Есть Царь-колокол - который не разу не звонил... Есть Царь-пушка - которая ни разу не стреляла... Есть Антон Заболотный - который ....
    Есть Антон Забалотный - который забивает за сезон всего один гол, но обязательно или самый красивый или юбилейный...
    Против ЦСКА
    09 ноября 2018 в 19:28
    Памятное событие для любого игрока.
    Jeck Denielse
    09 ноября 2018 в 19:24
    Любой бы после такого события задумался..."А стоит ли продолжать карьеру, или уйти на высокой ноте"
    Но только не Антон....
    Будет и дальше феерить...не смотря на то что уже вписал своё имя золотыми буквами в историю футбола.....

    Всё чинно и благородно...
    Есть Царь-колокол - который не разу не звонил...
    Есть Царь-пушка - которая ни разу не стреляла...
    Есть Антон Заболотный - который ....
    Ангел неБесГрешен
    09 ноября 2018 в 19:22
    Вовремя подсуетился ;)
    нечитайло
    09 ноября 2018 в 19:19
    браво
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 19:17
    нефтяные тарасовцы после победы над рейнджерс поверили в себя
    как говорится,до первой уфы)
    Faustello
    09 ноября 2018 в 19:14
    Ну теперь легенда! )))
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    09 ноября 2018 в 19:07
    напару с паредасам и молло
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    09 ноября 2018 в 19:06
    Нужно срочно подавать мего звизду в риал или Барселонау))) за 250 млн евро
    Озеров
    09 ноября 2018 в 19:02
    Зе Болотный прославил свое болото.
    EAGuar As
    09 ноября 2018 в 19:01
    О как парню поперло . 😋