Заболотный стал автором двухсотого гола «Зенита» в Лиге Европы/Кубке УЕФА

09 ноября 2018, 18:56
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный стал автором юбилейного гола команды в Лиге Европы/Кубке УЕФА

27-летний форвард забил 200-й гол «Зенита» в этих соревнованиях в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Бордо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответил ziborock
09 ноября 2018 в 23:14
А тем временем счет голов в Еврокубках у Спартака разменивает 5-ую сотню!) Спартак только в ЛЧ забил 173 гола!
Матчей вы сыграли намного больше - а что выиграли?
parallels
parallels ответил ziborock
09 ноября 2018 в 22:12
А тем временем счет голов в Еврокубках у Спартака разменивает 5-ую сотню!) Спартак только в ЛЧ забил 173 гола!
ты, конечно, выделил единственный пункт, за который, вроде бы, не стыдно. но не надо вводить людей в заблуждение относительно качества игры спартака) придётся добавить всего один пункт, чтобы понять истинную силу спартака)
итак, разница забитых и пропущенных в еврокубках. зенит: +100. спартак: -1
😅😅😅
пс: если надо - я ещё сюда со статистикой и таблицами загляну, можем посчитать, у кого побед свыше 50%, а кто дай бог в каждом пятом матче выигрывал) или кто заработал больше очков, грубо говоря, буквально за 10 лет, а кто и за 50 и близко не заработал столько же))) интересно, о каких двух клубах речь)
iNels
09 ноября 2018 в 21:50
я даже хз, хорошо это или нет) интересно, а сами болельщики зенита хотят, чтобы в истории клуба в графе достижений напротив этого пункта значилась фамилия такого пассажира, как заболотный?)
halfbeek
09 ноября 2018 в 21:02
Раз в год и дерево стреляет.
ziborock
09 ноября 2018 в 20:29
А тем временем счет голов в Еврокубках у Спартака разменивает 5-ую сотню!)
Спартак только в ЛЧ забил 173 гола!
Чингачгук
09 ноября 2018 в 20:16
Молодец Заболотный!
вячеслав остапенко
09 ноября 2018 в 20:09
Поздравляю Заболотного с таким достижением
Литейный 4
09 ноября 2018 в 19:47
А пупсики отпраздновали 500 пропущенный. Гыгыгы
Evilhuman
09 ноября 2018 в 19:44
о как, ещё и юбилейный гол забил, ну может раскрепостится и попрёт ему после этого
Сергей Фомин
09 ноября 2018 в 19:37
Страшно даже представить сколько голов забил Величайший Клуб Восточной Европы в Кубке Европейских Чемпионов/Лиге Чемпионов
Аксинья
Аксинья ответил Jeck Denielse
09 ноября 2018 в 19:34
Любой бы после такого события задумался..."А стоит ли продолжать карьеру, или уйти на высокой ноте" Но только не Антон.... Будет и дальше феерить...не смотря на то что уже вписал своё имя золотыми буквами в историю футбола..... Всё чинно и благородно... Есть Царь-колокол - который не разу не звонил... Есть Царь-пушка - которая ни разу не стреляла... Есть Антон Заболотный - который ....
Есть Антон Забалотный - который забивает за сезон всего один гол, но обязательно или самый красивый или юбилейный...
Против ЦСКА
09 ноября 2018 в 19:28
Памятное событие для любого игрока.
Jeck Denielse
09 ноября 2018 в 19:24
Любой бы после такого события задумался..."А стоит ли продолжать карьеру, или уйти на высокой ноте"
Но только не Антон....
Будет и дальше феерить...не смотря на то что уже вписал своё имя золотыми буквами в историю футбола.....

Всё чинно и благородно...
Есть Царь-колокол - который не разу не звонил...
Есть Царь-пушка - которая ни разу не стреляла...
Есть Антон Заболотный - который ....
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2018 в 19:22
Вовремя подсуетился ;)
нечитайло
09 ноября 2018 в 19:19
браво
волгoдoн
09 ноября 2018 в 19:17
нефтяные тарасовцы после победы над рейнджерс поверили в себя
как говорится,до первой уфы)
Faustello
09 ноября 2018 в 19:14
Ну теперь легенда! )))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 19:07
напару с паредасам и молло
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ