• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -

Влашич: «У нас есть шансы на выход из группы»

10 ноября 2018, 09:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич считает, что москвичи могут обыграть «Реал» в гостевом матче Лиги чемпионов.

Есть ли у ЦСКА ещё шансы выйти из группы в Лиге чемпионов? Конечно, можно заработать ещё шесть очков. Математически всё возможно. Да, впереди сложный выездной матч с «Реалом», но если мы обыграли их один раз, то сможем и во второй.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alfranza
10 ноября 2018 в 15:54
Еще раз обыграйте Реал и в Лигу Европы)))
koktel5
10 ноября 2018 в 15:07
маленький
Abris
10 ноября 2018 в 12:47
Когда Реал 7-0 уделает, то шансы резко упадут.
Leha-ha50
10 ноября 2018 в 12:47
И тут Николу понесло.....!!! Шансов нет , как не крути. Думаю ЛЕ - это все что возможно на этот раз, но и для этого надо еще постараться.
вячеслав остапенко
10 ноября 2018 в 11:34
Мое мнение Реал дома выиграет
oFANATo
10 ноября 2018 в 11:15
Безусловно, занять второе место коням будет очень сложно, но и Лига Европы станет достойным результатом. Можно смело утверждать, что на фоне проблем, которые клуб решал в межсезонье, команда даже прыгнула выше головы. Видно, что армейская молодежь постепенно матереет и обрастает мяском, так что через некоторое время превратится в серьезную силу.
sir_Alex
10 ноября 2018 в 11:10
За прошлую победу надо был коням дать 6 очков, как за «очевидное-невероятное»!)))
Красно Синий воин
10 ноября 2018 в 10:55
Математические шансы остались, если возьмем шесть очков, но второй раз обыграть победителя последних трех финалов ЛЧ Реал будет сложнее, тем более у них на поле,
Реал это не Марибор, АЕК,ПАОК, Санкт-Галлен, Легия, Рапид, Вильярреал, Рейнджерс, это гранд европейского футбола. Так что удачи армейцам!
Ваня лучший
10 ноября 2018 в 10:55
А для чего выходить из группы? Мне кажется намного продуктивней будет сыграть в ЛЕ.
Все очевидно. Выход из группы ЛЧ - это бонусы и деньги. А игры в ЛЕ - это продление сезона без особых доходов.
Ваня лучший
10 ноября 2018 в 10:53
А про чешскую команду ни слова, значит считает что их обыграют без проблем. Сколько раз уже так обжигались.
Локо уже всех обыграл в своей группе? Такого давно у нас не было. Что касается слов Влашича, то естественно он имеет в виду, что такой расклад возможен лишь при условии победы над Викторий, что вполне реально. С другой стороны могу утверждать, что Реалу ЦСКА в последнем туре проиграет по разным причинам, в том числе и из-за разницы по классу. Тем более, если в следующем туре Реал проиграет Роме на выезде. Так что реально для ЦСКА - выход в ЛЕ, что будет вполне успешно и достаточно. Для этого хватит и ничьей в Викторией.
Брулин
10 ноября 2018 в 10:50
А для чего выходить из группы? Мне кажется намного продуктивней будет сыграть в ЛЕ.
самуил кац 1
10 ноября 2018 в 10:47
влошеч упоролся самыми страшными синтетическими накркотиками похоже
Почему именно синтетическими ? Ромка ушел к свиньям, но дилеры-то его остались !
самуил кац 1
10 ноября 2018 в 10:46
Дурилка картонная, а ты не забыл, что вам еще с чехами играть ? Или ты считаешь, что вы чем-то сильнее их ?
loko7
10 ноября 2018 в 10:20
А про чешскую команду ни слова, значит считает что их обыграют без проблем. Сколько раз уже так обжигались.
cska plus
10 ноября 2018 в 10:19
Шансы есть и надо постараться их использовать.
Faustello
10 ноября 2018 в 10:04
Поддерживаю, давайте коняхи напрягитесь!
Шуnя771
10 ноября 2018 в 09:51
К коням можно относиться по разному, но то, что они прибавили - факт...
Klassе
10 ноября 2018 в 09:50
влошеч упоролся самыми страшными синтетическими накркотиками похоже
BenderBender
10 ноября 2018 в 09:26
Чисто математические. Другими словами, мечтайте лучше о лиге Европы. Может, и выгорит. Чтобы выходить в плей-офф, нужен характер, как у спартака. У вас его нет.