Soccer.ru

Ахметов не поедет в расположение сборной из-за травмы

12 ноября 2018, 12:26

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов пропустит ближайший сбор национальной команды из-за травмы.

Повреждение игрок получил во вчерашнем матче с «Зенитом» (2:0). Ахметов не смог доиграть встречу и покинул поле на носилках. По предварительным данным, у футболиста проблемы с плечом.

Ахметов был включен в список игроков для подготовки к матчам с Германией и Швецией.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:15
Вчера без Облякова просто отлично отыграли!!! Был бы на поле , мог и запороть голевые моменты.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:41, ред.
Не согласен. Гол в воротаРомы сделал именно Иван, отдав пас Сигурдсону. Он не так ярок как Ахметов, но притрется, если Кучаев его не вытеснит из состава
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:43
Вся надежда на блестящих хряков и зенитовцев, . Да?
The Frei
12 ноября 2018 в 14:11
Здорово ЦСКА с Зенитом сыграли, Ахметов и Дзюба не едут в сборную, обоим здоровья и скорейшего возвращения на поле.
Суеверный
12 ноября 2018 в 14:20
Ничего, ничего Ильзат. Все обойдется. Знай просто что в тебя влюбленны болельщицы ЦСКА, а мы, болельщики просто скрепим зубами от зависти. Поправляйся, но не торопись. Команда есть команда. "Один за всех и все за одного".
вячеслав остапенко
12 ноября 2018 в 14:21
Женлаю Ахметову быстрого выздоровления
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:33
Это случайно. Да и хоть иногда он должен хоть что то положительное на поле делать. Старания много, физики немеряно, да и с Ромой сыграл лучше чем плохо. Но сумбура в игре больше чем позитива.
mat73
12 ноября 2018 в 12:45
Киргизские шаманы наколдовали за отказ выступать за киргизскую сборную..
Abris
12 ноября 2018 в 14:40
Здоровья Ахметову!
Великолепный
12 ноября 2018 в 12:49
Здоровья Ильзату, хорошо вписался в команду ЦСКА!
cska1948
12 ноября 2018 в 12:50
Обидно конечно, но сейчас для Ильзата главное выздороветь, а в сборной он ещё поиграет!
Гость