Soccer.ru

Ахметов не поедет в расположение сборной из-за травмы

12 ноября 2018, 12:26

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов пропустит ближайший сбор национальной команды из-за травмы.

Повреждение игрок получил во вчерашнем матче с «Зенитом» (2:0). Ахметов не смог доиграть встречу и покинул поле на носилках. По предварительным данным, у футболиста проблемы с плечом.

Ахметов был включен в список игроков для подготовки к матчам с Германией и Швецией.

Все комментарии
Abris
12 ноября 2018 в 14:40
Здоровья Ахметову!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:33
Это случайно. Да и хоть иногда он должен хоть что то положительное на поле делать. Старания много, физики немеряно, да и с Ромой сыграл лучше чем плохо. Но сумбура в игре больше чем позитива.
вячеслав остапенко
12 ноября 2018 в 14:21
Женлаю Ахметову быстрого выздоровления
Суеверный
12 ноября 2018 в 14:20
Ничего, ничего Ильзат. Все обойдется. Знай просто что в тебя влюбленны болельщицы ЦСКА, а мы, болельщики просто скрепим зубами от зависти. Поправляйся, но не торопись. Команда есть команда. "Один за всех и все за одного".
The Frei
12 ноября 2018 в 14:11
Здорово ЦСКА с Зенитом сыграли, Ахметов и Дзюба не едут в сборную, обоим здоровья и скорейшего возвращения на поле.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:43
Вся надежда на блестящих хряков и зенитовцев, . Да?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:41, ред.
Не согласен. Гол в воротаРомы сделал именно Иван, отдав пас Сигурдсону. Он не так ярок как Ахметов, но притрется, если Кучаев его не вытеснит из состава
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:15
Вчера без Облякова просто отлично отыграли!!! Был бы на поле , мог и запороть голевые моменты.
cska1948
12 ноября 2018 в 12:50
Обидно конечно, но сейчас для Ильзата главное выздороветь, а в сборной он ещё поиграет!
Великолепный
12 ноября 2018 в 12:49
Здоровья Ильзату, хорошо вписался в команду ЦСКА!
mat73
12 ноября 2018 в 12:45
Киргизские шаманы наколдовали за отказ выступать за киргизскую сборную..
Гость