Гендиректор «Анжи»: «Сложно представить, как доиграем до зимней паузы»

15 ноября 2018, 18:06

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал, что в клубе по-прежнему серьезные финансовые проблемы.

К сожалению, наши финансовые проблемы по-прежнему существуют. Пока сложно представить, как мы будем доигрывать до зимней паузы.

Сборы не запланированы. А что планировать? Мы пока не понимаем, что будет дальше. 17 ноября будет собираться команда и будем что-то думать. Пока мы не можем даже зарплату платить, о каких сборах вести речь? Мое мнение – с такими проблемами нельзя существовать. Подчеркну: это мое частное мнение – не клуба или его руководства.

Снятие с чемпионата? Я этого не исключаю. Но хотелось бы все-таки доиграть до зимы – последний матч у нас 8 декабря, а там уже будем решать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ножка Бурсы
16 ноября 2018 в 16:26
Я могу финансировать Анжи,но мне нужно только одно,что бы Назар меня попросил об этом ,он игнорирует это, я делаю выводы о том какой он болельщик. Клуб гибнет, а он может его спасти,ну попроси меня всего-то, нет не просит. Хотя знает что я долларовая милиардерша
Agamaga
16 ноября 2018 в 00:42
Зимой снег в Африку отправим, и средства кое-какие найдутся.
Antonchik
16 ноября 2018 в 00:22
Зимой будет легче!
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил tuman960
15 ноября 2018 в 20:26
    tuman960
    tuman960 ответил Hesus_4erez_us
    15 ноября 2018 в 20:24
    Завтра Анжи снимается с чемпионата-какие результаты сохраняются? Не позорься! Уйди молча в уголок и сиди там
    ЕГЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Hesus_4erez_us
    Hesus_4erez_us ответил tuman960
    15 ноября 2018 в 20:23
      tuman960
      tuman960 ответил Hesus_4erez_us
      15 ноября 2018 в 20:13
      А ты в таблицу посмотри-сколько туров сыграли? Не умничай, если не дано
      зачем умничать-если клуб сыграл полсезона результаты за эту половину сохраняются!!!Как же с вашим поколением ЕГЭ сложно(читать разучились)!!!!
      Hesus_4erez_us
      Hesus_4erez_us ответил tuman960
      15 ноября 2018 в 20:10
      А ты в таблицу посмотри-сколько туров сыграли?
      Не умничай, если не дано
      tuman960
      tuman960 ответил Hesus_4erez_us
      15 ноября 2018 в 20:04
      И Зенит будет ликовать-единственные, кто им проиграл. Результаты аннулируют, у всех отберут по 3 очка, а у Зенита нечего отбирать. Умный совет
      ты бы хоть правила почитал что ли!!!После 15 тура ,даже если Анжи снимется результат остаётся!!!!
      Hesus_4erez_us
      15 ноября 2018 в 20:03
      Для них домашние матчи-гостевые, т.к не базируются в Дагестане. Им бы лучше в Москве все 3 матча отыграть
      Hesus_4erez_us
      15 ноября 2018 в 20:00
      И Зенит будет ликовать-единственные, кто им проиграл. Результаты аннулируют, у всех отберут по 3 очка, а у Зенита нечего отбирать.
      Умный совет
      ДАША Д
      15 ноября 2018 в 19:57
      Тотализатор, только он поможет!
      самуил кац 1
      15 ноября 2018 в 19:01
      Да снимайтесь уже, задолбали, честное слово ! Нету тела - нету дела . Кто по вам плакать будет, кроме дагов ?
      КЭТиК
      15 ноября 2018 в 18:40
      Решать то нечего.
      За адекватность
      15 ноября 2018 в 18:34
      3 тура осталось, все 3 матча домашние, до зимы доиграете, а вообще прискорбно все это.
      Adepta
      Adepta ответил Питермен
      15 ноября 2018 в 18:32
      Федун не проплатил разве?
      От фердуна деньги не поступали, он хочет 3-0.
      Остапчук 67
      15 ноября 2018 в 18:28
      Значит снимайтесь.
      ermak6848
      15 ноября 2018 в 18:19
      Это и ёжику понятно...
      Не понятна позиция главы Республики и местных бизнесменов....
      Не ужели так всё плохо и денег нет поддержать свой единственный клуб АНЖИ..
      берите пример с Кадырова
      Питермен
      15 ноября 2018 в 18:18
      Федун не проплатил разве?
      Лошадь Феррари
      15 ноября 2018 в 18:17
      Миллер лютует за то, что Анжи отнял очки у Великого зенита. Гыгыгы.
      Palex
      15 ноября 2018 в 18:13
      Ну и зачем тогда, Зенит вам три очка подарил?