Кононов побывал в Зале Славы «Спартака»

16 ноября 2018, 14:22

Новый наставник «Спартака» Олег Кононов посетил клубный Зал Славы, где ознакомился с ретроспективой, рассказывающей о былых свершениях «красно-белых». Затем специалист поделился эмоциями и отметил, что музей «Спартака» является одним из лучших в мире.

ВИДЕО

Кононов был назначен главным тренером московского клуба 12 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рыжая Борода
19 ноября 2018 в 10:25
Продуктивней Кононову посещать музей ЦСКА-там увидит настоящий Кубок УЕФА (первый на всём постсоветском пространстве), а не ватные мясные звёздочки !
рассмешил на счет "ватных звезд" и "настоящий кубок уефа". фк цска как клуб, обладатель евротрофея - здесь только аплодисменты, но болелы, которые причисляют себя к цска и ссылаются только на один момент в истории, вот для них и уточню: как раз в тот год 04/05 этот турнир был унижен более всего в истории - неудачники из ЛЧ + команды из Интертото, еще много лет после такой реформации топ-клубам было запрещено (так сказать "унизительно") выступать в этом турнире, примерно тоже можно сказать о кубке кубков образца 74-75 гг, когда ДК впервые взяли евротрофей, их фаны пишут сейчас примерно тоже самое
kingoffam
16 ноября 2018 в 20:44
Зачем тому же зениту музей того,чего нет?У них есть Газпрём,Распил-арена и песни Шнура.
Brigar
16 ноября 2018 в 19:33
Музей без истории, одни банки пивные и портрет вора старостина.
Гавроша
16 ноября 2018 в 19:26
    Гавроша
    16 ноября 2018 в 19:24
    А что у них в музее? Купленные чемпионства и кубки?
    Carcasss
    16 ноября 2018 в 18:07
    ну про зал как бы всё ясно-- бухло, бромантан, паутина итд
    а Слава чё за тёлка?
    та самая, с которой глушака в бане жена застукала?
    Сергей Саныч
    16 ноября 2018 в 18:00
    Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли.
    Lucho Gonzalez
    16 ноября 2018 в 17:57
    Музей спартака - единственный в мире, посетив который ты опозоришься
    kastites
    16 ноября 2018 в 17:38
    Такого зала нет
    Brigar
    16 ноября 2018 в 17:22
    После соприкосновения с бесславной историей пупсни в музее Славы спартака, всем тренер становится не до работы в команде.
    Чингачгук
    16 ноября 2018 в 17:20
    Стыдно за спартак и его пустой музей Славы.
    VV V
    16 ноября 2018 в 16:52
    Продуктивней Кононову посещать музей ЦСКА-там увидит настоящий Кубок УЕФА (первый на всём постсоветском пространстве), а не ватные мясные звёздочки !
    Дармштадище-Ингольштадище
    16 ноября 2018 в 16:25
    это всё хорошо, только кононову не надо сейчас говорить - я с детства на спартак;

    а стыдно за зенит и цска
    МКС
    16 ноября 2018 в 15:50
    Бомжам и показать то нечего. Одна чашка купленная Миллером за 90 лет истории. Вот и весь музей славы газ прома
    Санчо Панса
    16 ноября 2018 в 15:33
    Все это было в прошлом, Олег Георгиевич! И большинство наград пупсиков пришлись на лихие 90-е годы, когда можно было пользоваться запрещенными препаратами вроде бромантана) Так что гордиться особо нечем!
    Accinit
    16 ноября 2018 в 15:28
    Это был его последний визит сюда.
    Palex
    16 ноября 2018 в 15:27
    Стыдно за Кононова. И за спартак тоже стыдно.
    Don trambon
    Don trambon ответил parallels
    16 ноября 2018 в 15:25
    да ё-маё, кто-нибудь объяснит мне, почему в музее спартака повсюду сныкано бухло?
    Из-за малого количества трофеев в *музее*, федун переделал его в винный погреб))0
    Литейный 4
    16 ноября 2018 в 15:16
    Хоть паутину не забыли снять? Там только одни Кубки Соли блеском отдают, да позорный Кубок имени Симоняна. Гыгыгы
    AfrikSimon
    16 ноября 2018 в 15:09
    После посещения Зала Славы, на очередном тренере спартака висит черная метка.
    Чингачгук
    16 ноября 2018 в 15:07
    Кроме огромного портрета Рейнгольда, а рядом двух маленьких, Бубнова и Мостового, в этаком зале Славы размещать нечего.
    mangoх12
    mangoх12 ответил allemz
    16 ноября 2018 в 15:07
    После просмотра видео, стыдно стало за Зенит..
    Чем твой голубой шейховский мешок лучше ,. тебе Вовочка стыдиться не привыкать
    mangoх12
    16 ноября 2018 в 15:04
    Каррера тоже посещал , последствия известны...
    Abordage
    16 ноября 2018 в 14:51
    Искал пробирки с бромантаном.
    vistory
    16 ноября 2018 в 14:48
    А чем прославился спаратак, за который всегда стыдно?
    ROMA DROGBA
    16 ноября 2018 в 14:42
    Скажите, а Бубнов есть в Зале славы?
    RMA 005
    16 ноября 2018 в 14:41
    И здесь питаррассс Григоша оставил свой навоз!))).
    parallels
    16 ноября 2018 в 14:39
    реально, бухло повсюду. что за музей такой? может, я тоже хочу его посетить.
    parallels
    16 ноября 2018 в 14:39
    да ё-маё, кто-нибудь объяснит мне, почему в музее спартака повсюду сныкано бухло?
    Jum13
    16 ноября 2018 в 14:37
    Надеюсь его не просквозило. А то ещё работать с командой не начал - а уже две недели на больничном, совсем беда была бы